Перейти к содержимому

Фотография

Развод во вторник!Поддержите морально, подыхаю!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#141
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Все в ожидании чуда?:weep:

бля, че за цинизм? развелся человек, плохо ему.

Анжелика, где вы узрели цинизм?
Человеку плохо, а Вы с матами.

Писец как меня бесит, когда приходит хороший некта и начинает всех лечить.

я не хороший некто, я плохой некто, трындеть вы тут все мастера, а вчера поддерзать человека хрен, кто из вас приехал... сидят тут ждут зрелищ, хихикают...
  • 0

#142
abdre_kayrat

abdre_kayrat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Это не первый и не последний человек котрый разводится. И не стоит из этого делать глобальную проблему. Просто надо достойно выдержат ыспытание судбы. Терпение все перетрет
  • 0

#143
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Все в ожидании чуда?:)

бля, че за цинизм? развелся человек, плохо ему.

Анжелика, где вы узрели цинизм?
Человеку плохо, а Вы с матами.

Писец как меня бесит, когда приходит хороший некта и начинает всех лечить.

я не хороший некто, я плохой некто, трындеть вы тут все мастера, а вчера поддерзать человека хрен, кто из вас приехал... сидят тут ждут зрелищ, хихикают...

А зачем так кричать, плохой некто? Нас в списках приглашенных небыло - это рас. В такие моменты должны быть только близкие друзья - это два. И четвертое - матюкаться обязательно? Дали бы сотку позвонил бы!
  • 0

#144
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

... трындеть вы тут все мастера, а вчера поддерзать человека хрен, кто из вас приехал... сидят тут ждут зрелищ, хихикают...

Вчера :) Я между прочим русским па беламу спрасил: "КУДА ПРИЕХАТЬ", - мне адреса не дали. :) Сказали что завтра (то есть уже сегодня) в медеуском заседание будет и все. во сколь тоже не сказали. Я палагаю, Наташка, ты с ней знакома. Так чё ж тагда не поехала в суд? :eek:
  • 0

#145
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дали бы сотку позвонил бы!

На кой хлен?
  • 0

#146
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Дали бы сотку позвонил бы!

На кой хлен?

Поддержать.
  • 0

#147
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ну чё? Развелась?
  • 0

#148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
должна была развестись до конца... первый раз непривычно просто) (..по собственному опыту..))
  • 0

#149
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Все в ожидании чуда?:)

бля, че за цинизм? развелся человек, плохо ему.

Это не цинизм, это именно беспокойство.... Не стоит блистать матом, это не красиво.
  • 0

#150
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
интересно, автор будет седня бухать
такое событие надо обмыть:)
  • 0

#151
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

интересно, автор будет седня бухать
такое событие надо обмыть:)

Я после развода такую бардельерку дома закатила, что утром вспоминала куда дела бумажку о разводе:))))) Нашла ее в бутылке из-под коньяка, в пустой:eek:
  • 0

#152
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Люди-человеки!!
Хреново мне конкретно!! ...


А нафига жанились? Шобы развестись? Панымаю..... :)
Когда мозгов не хватает - обычно страдает тело.... :)
  • 0

#153
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

интересно, автор будет седня бухать
такое событие надо обмыть:)

Я после развода такую бардельерку дома закатила, что утром вспоминала куда дела бумажку о разводе:cry:)))) Нашла ее в бутылке из-под коньяка, в пустой;)

знакомая одна устроила целую корпоративную вечеринку по этому поводу:)
я вспомнила, что тоже когда-то там давно развелась и пришлось тоже обмыть:eek:
  • 0

#154
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
как фспомню сколько выпил перед женитьбой :-0
неее, разводицца не буду - организьм не выдержит.
  • 0

#155
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Люди-человеки!!
Хреново мне конкретно!! ...


А нафига жанились? Шобы развестись? Панымаю..... :)
Когда мозгов не хватает - обычно страдает тело.... :)

Дык сперва любофф, а потом опять любофф, только к другому человеку...либо просто невозможность существования вместе. Все же мечтают жениться раз и навсегда, но жизнь сложная штука...иногда такие шутки в нами играет, то потом поражаешься...
  • 0

#156
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Мужества тебе, Женщина! Тебе много предстоит еще сделать: вырастить дочь; сделать из нее человека, а не морального подорванное существо; сделать так чтобы она не смотрела на мужчин как на исчадие зла; найти работу и оплачивать все; не закиснуть в своем горе - горе должно притупиться через месяц; найти себе опору и поддержку; начать новую жизнь; забыть старую; быть красивой и любимой.

Некогда раскисать! Все ! Развелась ! Теперь - вперед, строить будущее ! Дочь смотрит на тебя и ищет защиты и уверенного будущего !


----
Блин! Стрелял бы тех кто бросает семьи, не заботясь о детях ! Их же никто не спрашивает - а хочешь ли ты родиться !
  • 0

#157
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Блин! Стрелял бы тех кто бросает семьи, не заботясь о детях ! Их же никто не спрашивает - а хочешь ли ты родиться !

Тагда бы у нас половина мужского населения под растрел бы попала...
  • 0

#158
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

найти работу и оплачивать все; не закиснуть в своем горе - горе должно притупиться через месяц; найти себе опору и поддержку; начать новую жизнь; забыть старую; быть красивой и любимой. 

и все это должно случиться через месяц?:)
  • 0

#159
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Уже наверно не как совет, подумай хорошо, оцени свои чувства, а есть ли любовь с твоей стороны, может это только привязанность за всё время жизни с ним, потом чувство одиночества для женщины прожившей так долго вместе оно то тебя и тяготит. В детстве девушки как то всё равно ближе к семье, к родителям потому то и остаться для женьщины одной намного сложнее чем для мужчины, так как парни в детстве стараются свалить из дома.
Вот это чувство оно тебя и гложет, посторайся от него избавиться всеми вышеперечисленными советами которые здесь даны, с обдумыванием и применением для себя, согласно твоих устоев по жизни, морального воспитания и ценностей, которые в тебе заложtys твоими родителями. А любви скорее всего уже нет, потому сосредоточся на защите себя в суде, если сегодня всё не кончиться, что бы вам с дочерью что то осталось, "нажитое нипосильным трудом" да и работу найти тебе побыстрее.
Прошёл я такое же, ушёл сам, уговорили родители, попробовали ещё раз сойтись, не склеилось, разбежались, с руганью, что смог всё отдал, мебель квартиру купил продав машину и т д. Но не стал для неё хорошим, хотя и остался сам в пустой квартире. С сыном первое время вообще видется не давала, после со скандалами, да ну был то я плохой а сын то при чём. Потому то и все советы по ребёнку и ваше мнение в этом поддерживаю. Так что разводитесь и займитесь собой ребёнком и работой, а там жизнь планы покажет, не за пиздесят ведь.
:)
  • 0

#160
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Тагда бы у нас половина мужского населения под растрел бы попала...

а палавину жэнскава насиления я бы растрилял самалична...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.