Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1901
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Потерялся кобель чау-чау серо-рыжий в п. Алатау. На нем коричневый ошейник.

Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить 8-777-233-98-48.

ШИНци

  • 0

#1902
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

attachicon.gifpost-463451-0-81675200-1386250598.jpg

Скопировано с соседней темки

Срочно нуждается в хозяевах короткошерстная Чау-Чау 8,5 лет. Жила в частном доме во дворе без привязи. Этот дом снесли, а хозяева уехали за границу, собаку отдали соседям те обещали за ней следить. Дело в том, что два года назад ей сделали операцию по удалению матки, после чего у неё образовалась шишка, которую надо удалять операционно, и старые хозяева оставили соседям денег на операцию, но те видимо деньги пропили и собаку просто выгнали. В итоге она вернулась в свой некогда двор, где от дома остались одни руины. Сегодня проезжала мимо и чисто случайно заметила её мокрую и голодную. Я ее накормила, завтра поеду еще покормлю, но собачку очень жалко, хотелось бы найти ей хороших и добрых хозяевов. Старые хозяева сказали что вышлют денег на операцию.

 

Чаушка в клиники "У Лукоморье", на  Гагарина-Виноградова. недавно закончилась операция. киста примерно 1,5 кг. девочка очень спокойная, не агрессивная, сильно истощена. нужно откармливать. список лекарств выложу позже.

также очень актуальна помощь в оплате за операцию и стационар. операция около 8 тысяч. чаушка записана на меня. если можно мне смс 8-701-822-92-22 (по звонку могу не запомнить, мой чаушка сейчас тоже на операции серьёзной, у меня состояние соответственно) или в лс кто и сколько закинет. Спасибо


  • 0

#1903
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мой Зайка нашелся!!! УРа!!!!


  • 0

#1904
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

для чаушки нужно:
цефтриаксон - 4фл
новокаин 5мл - 4
диценон -2
чемис спрей
витамины топ10
шприцы 5 - 4шт
шприцы 2 - 2шт
перчатки для обработки - 10шт
материал для бандажа - х/б (любые простыни)
подстилки


  • 0

#1905
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Мой Зайка нашелся!!! УРа!!!!

 

Здорово! Поздравляю!


  • 0

#1906
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

мой львёночек сегодня ушел туда, откуда не возвращаются((( пока что я еще не поняла, как без него жить...


  • 0

#1907
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

мой львёночек сегодня ушел туда, откуда не возвращаются((( пока что я еще не поняла, как без него жить...

 

Держитесь, милая, дай Вам Бог сил пережить такое горе! А Ваш любимец теперь в лучшем из миров, где нет боли и страданий. 


  • 0

#1908
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

спасибо. полный дом животных, но так пусто. всё смысл потеряло без его улыбки и хрюканья. во двор вообще не могу выходить, начинаю задыхаться. мне бы лекарство, чтобы память притупило и мозг немного отключить

просто я очень долго мечтала о нём, выбирала его. все эти 3 года только и жила им. каждому его вздоху и хрюканью радовалась. я его купила, когда ему был месяц. первые месяцы просто брала на руки и целовала. не могла поверить своему счастью. а сейчас счастья не стало. нужно заново учиться жить, уже без него. пока так и не поняла, как...


  • 0

#1909
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

нужно заново учиться жить, уже без него. пока так и не поняла, как...

 

всему свое время. сейчас Вам нужно отгоревать свое, оплакать свою потерю. попрощаться и отпустить его. может не сразу получится. 

а потом уже - все остальное.. время не лечит, да, но притупляет. и делает тусклее все тяжелые моменты, а радостные и светлые - делает радостнее и светлее. так мы устроены - иначе не смогли бы пережить и меньшее горе. 


  • 0

#1910
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Доброго времени суток. завтра забираю старушку чаушку с клиники пока к себе на реабилитацию. буду приводить в порядок, откармливать. а там посмотрим, если найдутся для неё хорошие хозяева, то может и отдам.

пока у меня вопросы:

1. может какие-то витамины/уколы/препараты для восстановления, поддержки старенького, измученного организма нужны?

2. питание? очень интересно, как поддерживать чаушек в возрасте.


  • 0

#1911
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Вчера вечером поехала за чаушкой, не смогла её забрать. Она кидается на всех.
Отдала за неё 20000. 7000 дала Татьяна, остальные свои добавила
  • 0

#1912
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

из отлова забрали чёрного чау-чау, кобель, не старый, не агрессивный.  информации откуда чаушка нет. очень красивый и общительный мальчик. может у кого-то пропал?


  • 0

#1913
Светлана2014

Светлана2014
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Примем в дар или купим не дорого чау-чау девочку от года и выше. Внимание и уход гарантируем, здоровое питание. Опыт имеется. Тел.: 3807237, 87772245745, 87052148077. г.Алматы


Сообщение отредактировал Светлана2014: 17.03.2014, 20:05:15

  • 0

#1914
Светлана2014

Светлана2014
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

отдаётся чау-чау девочка 6 лет, окрас похожа ни цимт (по словам хозяйки). отдаётся в связи с рождением ребёнка.

 

Здравствуйте. Вы отдали собаку?


  • 0

#1915
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений
Дд! Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара. Уже более 3х лет чаушка болеет бактериальным дерматитом, куда только не возили и в "у лукоморья" и в ЦВМ и частных врачей вызывали, помогает на время. Через 2-3 месяца снова начинает чисаться, кусками выпадает шерсть, мучается, кусает себя постоянно. Жалко ее и не знаем чем помочь(((
  • 0

#1916
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Дд! Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара. Уже более 3х лет чаушка болеет бактериальным дерматитом, куда только не возили и в "у лукоморья" и в ЦВМ и частных врачей вызывали, помогает на время. Через 2-3 месяца снова начинает чисаться, кусками выпадает шерсть, мучается, кусает себя постоянно. Жалко ее и не знаем чем помочь(((

в Мастино работает неплохой дерматолог - Надежда Паскаль.

попробуйте к ней.


  • 0

#1917
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений

Дд! Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара. Уже более 3х лет чаушка болеет бактериальным дерматитом, куда только не возили и в "у лукоморья" и в ЦВМ и частных врачей вызывали, помогает на время. Через 2-3 месяца снова начинает чисаться, кусками выпадает шерсть, мучается, кусает себя постоянно. Жалко ее и не знаем чем помочь(((

в Мастино работает неплохой дерматолог - Надежда Паскаль.
попробуйте к ней.
Спасибо
  • 0

#1918
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Дд! Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара. Уже более 3х лет чаушка болеет бактериальным дерматитом, куда только не возили и в "у лукоморья" и в ЦВМ и частных врачей вызывали, помогает на время. Через 2-3 месяца снова начинает чисаться, кусками выпадает шерсть, мучается, кусает себя постоянно. Жалко ее и не знаем чем помочь(((

 

 Мне кажется, что Вам нужно пересмотреть рацион, попробуйте лечебные корма (у Кеннелса есть неплохие, насколько мне известно), очень может быть, что тогда вам не потребуется лечение.


  • 1

#1919
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Поддерживаю все советы по поводу пересмотра питания и обращения в клинику Мастино! Главное, не поддаваться жалости и соблазну, дать любимцу чего-то человеческого со стола! Иначе все лечение и все ваши труды пройдут даром. А,может это у вашей собачки генетическая проблема,тогда так и будут чередоваться обострения и ремиссия,к сожалению. У чаушек такое бывает.


  • 0

#1920
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем привет. В декабре купили чаушку кобеля 1,5 месяца. Пацан умный, не злобный, игривый :) Сразу влился в семью и кажется, что жил постоянно :)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG012.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.