Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1861
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
операция прошла хорошо. сегодня Юста покушала.
сеъздить у меня не получилось, замело. завтра постараюсь выехать.
  • 1

#1862
elka.911

elka.911
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет так и останутся беленькими. Мальчик и девочка.
  • 0

#1863
elka.911

elka.911
  • Гость
  • 5 сообщений
Нам уже 3 недели

Прикреплённые изображения:

  • DSCN5461.JPG
  • DSCN5464.JPG
  • DSCN5465.JPG
  • DSCN5467.JPG
  • DSCN5468.JPG
  • DSCN5469.JPG
  • DSCN5471.JPG
  • DSCN5472.JPG
  • DSCN5474.JPG
  • DSCN5476.JPG

  • 0

#1864
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень срочно нужна помощь в оплате операции чаушк Юсты. на сегодня долг в клинике 20000тг. нужно срочно оплатить и забирать её иначе долг в клинике будет расти. передержку я нашла. можно сразу в клинику "На Маркова".
если кто-то будет вносить сразу деньги, просьба отписываться мне или звонить по тел.: 8-701-822-92-22 Ульяна
  • 0

#1865
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
пожалуйста, все желающие помочь сообщите сколько Вы сможете выделить в помощь Юсте, чтобы я подсчитала.
было много желающих, поэтому я и отвезла её на операцию, а в итоге пока ничего не собрала.
  • 0

#1866
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

пожалуйста, все желающие помочь сообщите сколько Вы сможете выделить в помощь Юсте, чтобы я подсчитала.
было много желающих, поэтому я и отвезла её на операцию, а в итоге пока ничего не собрала.


Здравствуйте! 5000 т. могу выделить, только я весь день на работе, если бы Вы могли заехать за деньгами было бы здорово.
Скорейшего выздоровления малышке!
  • 0

#1867
El-Kassandra

El-Kassandra
  • Гость
  • 36 сообщений

пожалуйста, все желающие помочь сообщите сколько Вы сможете выделить в помощь Юсте, чтобы я подсчитала.
было много желающих, поэтому я и отвезла её на операцию, а в итоге пока ничего не собрала.

Посмотрите Л.С.
  • 0

#1868
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
В районе Абая-Жарокова несколько раз уже видели чау-чау рыжего цвета, пол неизвестен, собака там уже с месяц, сейчас в плохом состоянии. Может кто потерял?
  • 0

#1869
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Спасибо огромное Ирине и Юли за помощь в оплате операции Юсты. к Эльмире и Оле так и не заехала. заболела. думала бытро поправлюсь, но что-то никак. очень постараюсь до конца этой недели.
Юста на платной передержке. все потнциальные хозяева отказались от неё(((
вот такая она красавица
ksmVtxkfO0o.jpg
dBDdtIKNv9U.jpg
Q0kxLbAGDiA.jpg
  • 0

#1870
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Здравствуйте, подскажите пож-та к какому клубу относится клеймо 5-ти значное, без букв, начинается на 17. Была найдена рыжая чаушка, сейчас находится в клинике, пытаемся найти хозяина.
  • 0

#1871
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем добрый день. Срочно ищем самца для вязки. У нас девочка рыжего окраса возраст 1.3 года.
Хотелось бы другого окраса мальчика. Состоим в клубе "Империя". Все документы имеются. Вяжем первый раз. За помощь будем очень благодарны.
  • 0

#1872
Saltik_88

Saltik_88
  • Гость
  • 7 сообщений

Нам уже 3 недели


ой, какие колобочки )))
  • 0

#1873
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мы состоим в "Империи".
Окрас - цимт.
На выставке - призовое место. Все документы.
Деды и отец - чемпионы.
Кобель крупный, ищем невесту себе под стать.
  • 0

#1874
El-Kassandra

El-Kassandra
  • Гость
  • 36 сообщений
Поздравляем с заслуженной победой в классе победителей на монопородной выставке клуба "Олимп" 27 января 2013 г. нашего любимого чау чау Армана Шон Вильямса и его хозяйку. Очень красивый породный мальчик с отличным грумингом и хендлингом (заслуга хозяйки). На всех выставках Шон показывает отличные ровные результаты (без срывов и рывков) под разными экспертами. Всегда отлично подготовлен и хорошо выставляется. На выставку приходит, чтобы показать себя, адекватен и не агрессивен в ринге. Побольше бы таких представителей породы и влюбленных в породу хозяев. Еще раз наши поздравления!
И будущих Вам побед!
  • 0

#1875
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А фото?
  • 0

#1876
A.Blazius

A.Blazius
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение


какие малыши славные!
  • 0

#1877
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Хочу поделиться хорошей новостью о Юсте. у девочки всё хорошо. Спасибо всем, кто помог нам её вылечить. у Юсты замечательная семья. посмотрите какая она счастливая на фото
hC4CmrqdHbg.jpg
MpTAtwZiwVo.jpg
это Юста после салона.
какое выражение лица! её безумно любят
  • 1

#1878
Anna Kokhana

Anna Kokhana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, будем рады знакомству))) Чин,10 месяцев
IMG093.jpg

А это мы так дружим с детьми)
IMG080.jpg

А таким малышом мы его взяли...
IMG010.jpg
  • 0

#1879
изобелла

изобелла
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем здравствуйте.рады со всеми познакомится. мы недавно нашли этот сайт теперь хорошо есть с кем посоветоваться а то многие не знают про породу чау чау . нам 8 мес. зовут белла.
  • 0

#1880
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всем здравствуйте.рады со всеми познакомится. мы недавно нашли этот сайт теперь хорошо есть с кем посоветоваться а то многие не знают про породу чау чау . нам 8 мес. зовут белла.

Это она у вас на аватарке? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.