Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1501
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений


usladakaterine-вы наверное знаете Хасанову Лану,г.Караганда -Темиртау?

Конечно знаю!В ее питомнике живет дочь Сахара,Услада Катерины Зейнет Рух-Зиночка!
Мы с Ланой прекрасно общаемся и Лену Панченко отлично знаю,у нее в питомнике живут 2 моих кобеля,
Услада Катерины Зор Аю и Каприз Жени Властелин/Гром/!
С девочками общаемся на профессиональном уровне, вот уже 2 года!!!

своего кобеля брала именно у Ланы.когда я интересовалась здесь на сайте может ли такое быть что у моего пса голубые глаза и именно Rock и многие обгадили и говорили что мне попался бракованный,что скажите вы мне по этому поводу?
  • 0

#1502
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вопрос ко всем: "отношение к тому или иному клубу". Не где лучше, а состоя в каком клубе больше перспектив для участия на выставках по миру, СНГ?
 Я не пытаюсь кого-то столкнуть лбами: просьба меня понять - я интересуюсь у участвующих или имеющих хоть какое-то отношение к этому - от какого клуба делать документы, чтобы в дальнейшем не пролететь с участием на выставках, таких как, например, "Азия", "Триумф", ... и вообще какие выставки котируются и где можно поучаствовать, где вы были, что сами знаете?
Расскажите, ПОЖАЛУЙСТА, хоть что-то об этой интересной и занятной темке - так душа просит ответов или рассказов!
  • 0

#1503
usladakaterine

usladakaterine
  • Гость
  • 49 сообщений

своего кобеля брала именно у Ланы.когда я интересовалась здесь на сайте может ли такое быть что у моего пса голубые глаза и именно Rock и многие обгадили и говорили что мне попался бракованный,что скажите вы мне по этому поводу?

Какого окраса кобель?И если можно фото,желательно голову!
  • 0

#1504
usladakaterine

usladakaterine
  • Гость
  • 49 сообщений

Вопрос ко всем: "отношение к тому или иному клубу". Не где лучше, а состоя в каком клубе больше перспектив для участия на выставках по миру, СНГ?
 Я не пытаюсь кого-то столкнуть лбами: просьба меня понять - я интересуюсь у участвующих или имеющих хоть какое-то отношение к этому - от какого клуба делать документы, чтобы в дальнейшем не пролететь с участием на выставках, таких как, например, "Азия", "Триумф", ... и вообще какие выставки котируются и где можно поучаствовать, где вы были, что сами знаете?
Расскажите, ПОЖАЛУЙСТА, хоть что-то об этой интересной и занятной темке - так душа просит ответов или рассказов!


А какие выставки вас конкретно интересуют?
"Азия"-Барнаул?
"Триумф",это наш Чемпионат чау?
Допишите пожалуйста,а то не понятно!

  • 0

#1505
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений

своего кобеля брала именно у Ланы.когда я интересовалась здесь на сайте может ли такое быть что у моего пса голубые глаза и именно Rock и многие обгадили и говорили что мне попался бракованный,что скажите вы мне по этому поводу?

Какого окраса кобель?И если можно фото,желательно голову!



http://s51.radikal.r...9e860cc53d9.jpg

его к сожалению уже нет,он умер месяц назад,я даже незнаю от чего он погиб,врачи у нас такие.............
  • 0

#1506
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
usladakaterine чаушки у Вас ПРОСТО СУПЕР! такие лапульки! ужасно понравились! но в Левчика я просто влюбилась! такой он неземной! крепкого здоровья Вам и Вашим лапулям и долгих счастливых лет!
  • 0

#1507
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
dashuleciya очень Вам сочувствую. он у Вас такой необычный был, обворожительный! от всего сердца мои соболезнования!
  • 0

#1508
usladakaterine

usladakaterine
  • Гость
  • 49 сообщений
http://s51.radikal.r...9e860cc53d9.jpg

его к сожалению уже нет,он умер месяц назад,я даже незнаю от чего он погиб,врачи у нас такие.............


Очень жаль малыша,примите соболезнования...
Глазки такие умненькие...
Щеночек ваш цимтового окраса!
У цимтовых и голубых собак допускается цвет глаз в тон окраса,
тоесть более светлые,но желательны темные глазки!В принципе,
они со временем взросления,могли и потемнеть!
Дисквалифицирующим пороком являются - желтые глаза!

  • 0

#1509
usladakaterine

usladakaterine
  • Гость
  • 49 сообщений

usladakaterine чаушки у Вас ПРОСТО СУПЕР! такие лапульки! ужасно понравились! но в Левчика я просто влюбилась! такой он неземной! крепкого здоровья Вам и Вашим лапулям и долгих счастливых лет!


Спасибо огромное!
Вам желаю того же!

  • 0

#1510
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
>А какие выставки вас конкретно интересуют?
"Азия"-Барнаул?
"Триумф",это наш Чемпионат чау?
Допишите пожалуйста,а то не понятно!

ЛЮБЫЕ, только не в РК!!!!
И с чем связан ваш вопрос, есть специфика?
/я - "зеленая" и нигде не участвовала сама/
[mod]Для корретного цитирования нажимать на требуемом сообщение кнопу "Ответить" и/или "Цитата"[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.09.2010, 10:22:00

  • 0

#1511
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений

http://s51.radikal.ru/i134/1004/56/89e860cc53d9.jpg

его к сожалению уже нет,он умер месяц назад,я даже незнаю от чего он погиб,врачи у нас такие.............


Очень жаль малыша,примите соболезнования...
Глазки такие умненькие...
Щеночек ваш цимтового окраса!
У цимтовых и голубых собак допускается цвет глаз в тон окраса,
тоесть более светлые,но желательны темные глазки!В принципе,
они со временем взросления,могли и потемнеть!
Дисквалифицирующим пороком являются - желтые глаза!

спасибо вам большое,мои заводчики именно так и говорили,у них прекрасные собаки
  • 0

#1512
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


http://s51.radikal.r...9e860cc53d9.jpg

его к сожалению уже нет,он умер месяц назад,я даже незнаю от чего он погиб,врачи у нас такие.............


Очень жаль малыша,примите соболезнования...
Глазки такие умненькие...
Щеночек ваш цимтового окраса!
У цимтовых и голубых собак допускается цвет глаз в тон окраса,
тоесть более светлые,но желательны темные глазки!В принципе,
они со временем взросления,могли и потемнеть!
Дисквалифицирующим пороком являются - желтые глаза!

спасибо вам большое,мои заводчики именно так и говорили,у них прекрасные собаки


мне тоже кажется что все зависит от возраста и категорично судить в молодом возрасте когда находится собака - не стоило: тем более что глаза могут "перецвести" "мгновенно".
Насчет желтых глаз - я сама никогда такого не видела - ни в живую, ни на фотографии. Единственно: я знаю, что цимтовые чау-чау повязанные с черными, могут произвести на свет щенков всех окрасов, если гены этих окрасов присутствуют в родителях, но цимтовые чау-чау, сводимые с цимтовыми в течение нескольких поколений, могут произвести более светлые виды с желтыми глазами и с очень бледно-синим языком. Это, конечно, нежелательно. Это я про то, как получить щенка с дисквалифицирующим пороком.

Сообщение отредактировал Kelty: 20.09.2010, 11:06:40

  • 0

#1513
usladakaterine

usladakaterine
  • Гость
  • 49 сообщений

Вопрос ко всем: "отношение к тому или иному клубу". Не где лучше, а состоя в каком клубе больше перспектив для участия на выставках по миру, СНГ?


Незнаю,правильно ли отвечу на ваш вопрос,но попытаюсь высказать свое мнение!
Возьму за основу две страны наш Казахстан и Россию/далеко пока не пойду/,так вот в этих двух странах существуют организации-клубы/кинологические/,которые относятся к FCI или к альтернативе!
СКК-Казахстан и РКФ-Россия,это партнеры FCI.Самая катируемая организация в мире является FCI!
На выставки,которые проводятся под эгидой СКК-FCI,РКФ-FCI,допускаются собаки ,родословные которых признаются только этими организациями,с родословными альтернативы,собаки не имеют права выставляться на этих выставках!
Если у вас собака вывезена из России с документами РКФ,то естественно вам просто необходимо встать на учет в любой клуб системы СКК,так как СКК и РКФ-партнеры FCI,в альтернативу просто нет смысла вставать на учет,это совершенно другая система,хотя в эту систему допускаются все,с любыми документами/такие там лояльные правила/
Теперь по выставкам,это ваше право посещать любую выставку,любого ранга,но только учитывайте,что если родословная выдавалась в СКК и для того,чтобы выехать на выставку за пределы Казахстана,у вас должна быть родословная на вашу собаку не внутренняя СКК,а экспортный вариант родословной СКК/об этом нужно побеспокоится заранее/,точно также у россиян.Я допустим покупаю в России щенка и на него сразу же заказываю/за свой счет/родословную экспортного варианта,которая будет действительна на всех выставках Мира,системы FCI.
Где лучше и престижнее выставлять собаку,это уже вам решать!
Если собака достойная,ее можно возить по всем выставкам,рекламировать и собирать титулы!
Я допустим своего кобеля возила в 2006 году на Всероссийку в Барнаул "Азия-2006"и он мало того выиграл монопородку чау из 39 собак,еще и умудрился снять весь БЕСТ и стать лучшей собакой выставки!
В 2008 году возила его сына Сахара на CACIB в Новосибирск и он стал Лучшим Юниором,выиграв свой ринг в достойнейшей конкуренции!
Думаю,что успех вашей собаки будет зависеть не от клуба,где вы состоите на учете,а от экстерьерных качеств вашей собаки+груминг+хедлинг и от вас самой!
По альтернативе ничего не могу объяснить,потому как не вникаю в работу этой системы!!!

  • 0

#1514
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Спасибо!
Столько вопросов прояснили и на мои, которые еще не задала уже ответили.

Сообщение отредактировал Kelty: 20.09.2010, 11:20:45

  • 0

#1515
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Требуются ответственные руки для чаушки (девочка). (г. Алматы)
Ей больше года.
Поможем с медикаментами и социальной адаптацией. Стерилизация тоже за наш счет.
любая чаушка привязывается к своей семье,и нужно время чтоб завоевать ее доверие!Если найти общий язык :) с собой,удовольствие от общения гарантированно!


Уважаемые любители породы чаочао!
понимаю, что выброшенные на улицу животные уже не перспективны для разведения и не могут заинтересовать заводчиков, не будут учавствовать в выставках и т.д.
Но они имеют право на жизнь!Им нужен хозяин!
ПОМОГИТЕ!

надеюсь, мы найдем добрых и отзывчивых хозяев для чаушки в будущем.
НО СЕЙЧАС!
сейчас собака находится в ужасных условиях
, терпит лишения голод и холод в одном из приютов для бездомных собак. как можем, помогаем им едой и медикаментами. но, кроме лечения саркоптоза, собаке нужно еще сделать операцию на глаза - я не специалист, вроде условно операция звучит как "подшить веки".
если Вы в состоянии помочь оплатить операцию (в зависимости от степени сложности со скидкой на нашу бездомность и беспризорность операция будет стоить от 3000 до 5000) - свяжитесь с клиникой "Альфа" 397-81-07
или со мной Ольга +7 701 7947103, Юлия +7 701 7400514
если Вы можете помочь с едой или транспортом. или можете помочь найти хозяина. помогите.
операция намечена на 27-28 число. делать ее нам будут в долг. заранее спасибо всем!

Сообщение отредактировал Фолина: 20.09.2010, 12:44:45

  • 0

#1516
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Требуются ответственные руки для чаушки (девочка). (г. Алматы)
Ей больше года.
Поможем с медикаментами и социальной адаптацией. Стерилизация тоже за наш счет.
любая чаушка привязывается к своей семье,и нужно время чтоб завоевать ее доверие!Если найти общий язык :) с собой,удовольствие от общения гарантированно!


Уважаемые любители породы чаочао!
понимаю, что выброшенные на улицу животные уже не перспективны для разведения и не могут заинтересовать заводчиков, не будут учавствовать в выставках и т.д.
Но они имеют право на жизнь!Им нужен хозяин!
ПОМОГИТЕ!
надеюсь, мы найдем добрых и отзывчивых хозяев для чаушки в будущем.
НО СЕЙЧАС!
сейчас собака находится в ужасных условиях, терпит лишения голод и холод в одном из приютов для бездомных собак. как можем, помогаем им едой и медикаментами. но, кроме лечения саркоптоза, собаке нужно еще сделать операцию на глаза - я не специалист, вроде условно операция звучит как "подшить веки".
если Вы в состоянии помочь оплатить операцию - свяжитесь с клиникой "Альфа" 397-81-07
или со мной Ольга +7 701 7947103, Юлия +7 701 7400514
если Вы можете помочь с едой или транспортом. или можете помочь найти хозяина. помогите.
операция намечена на 27-28 число. делать ее нам будут в долг. заранее спасибо всем!

а фотографии нету этой девочки?Всё же по фото может и возникнет желание преобрести собаку
  • 0

#1517
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Печальная история. Клейма нету случайно узнать что за нелюдь довел собаку до такого сотояния и в суд передать за жестокое обращение!
  • 0

#1518
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Печальная история. Клейма нету случайно узнать что за нелюдь довел собаку до такого сотояния и в суд передать за жестокое обращение!

вы думаете поможет?Я сомневаюсь,просто надо пристроить к хорошим людям её,сколько ей лет интересно
  • 0

#1519
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
извиняюсь про возраст,пропустила ей больше года
  • 0

#1520
usladakaterine

usladakaterine
  • Гость
  • 49 сообщений

помочь оплатить операцию


Ольга,вышлите ваши реквизиты,куда можно выслать деньги.
Завтра вышлю!
Мой е-mail:UsladaKaterine@yandex.ru
Главное чтобы операция прошла успешно!

Сообщение отредактировал usladakaterine: 20.09.2010, 14:43:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.