Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#841
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
так кормила этим же и ни чего не было
  • 0

#842
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Идите к проверенным ветам!!!Есть лаборатория профессиональная!!!Там просто сдадите анализ и Вам скажут что надо...Лечением они не занимаются!!!Поэтому залечивать собу дорогими препаратами не в их интересах!!!
Эта лаборатория называется Эквилаб!Находится на КазГУ!!!Там есть Жаннета...Вот она и делает анализы...Мы всегда только там и делаем!!!
  • 0

#843
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
большое спасибо!!!!
  • 0

#844
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пожалуйста!!!Просто дерматиты дело такое...Можно запустить и капут!!!И потом Вам там на 90% определят причину аллергии=)
  • 0

#845
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Моя Омега така прикольная :D никогда не кушает при мне. Я ей в миску положу еду, а она вся вертится-крутится вокруг меня и еды. Потом провожает меня до дома, и только после этого идет кушать :D) а я с окна за ней наблюдаю :D
Глаз у нее практический не слезятся уже, хотя я закапывла не так часто, как надо было. Сначала она полволяла закапывать капли, потом наотрез отказалась. Глаза зкрывать начала. Так и прервалось наше лечение :D но глазки вроде уже лучше. Теперь ее надо помыть и причисать. Я уже дней 10 не могла уделить ей должного времени, такая неопрятная стала :rotate: у сына зубы режутся, совсем беспокойный стал ;) когда он засыпает, меня хватает только на сварить покушть домашним и все!
  • 0

#846
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

меня хватает только на сварить покушть домашним и все!

как мне себя напоминает)))
  • 0

#847
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
скажите пожалуйста,а чаушки все хрюкают?я когда гуляю,как будто с поросенком на поводке :(

Сообщение отредактировал Kat_listok: 05.12.2009, 09:33:19

  • 0

#848
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

скажите пожалуйста,а чаушки все хрюкают?я когда гуляю,как будто с поросенком на поводке :(


Прикол!Я думала,что я на поводке гуляю с медвежонком!Изображение
мои тоже "хрюкают".
  • 0

#849
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А моя когда спит, храпит на весь двор! :(
  • 0

#850
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Люди, а ничего если собаку зимой купать? Мне ветеринар прописал шерсть обрабатывать раствором, а через 15 минут обязательно смывать дегтярным (?) мылом. Все это раз в 5 дней, и так 3 раза. А после того, как я это все закончу, 3-4 раза помыть шампунем Низорал. Я же сама купать ее не умею, решила возить к зоопарихмакерам. На мытье, сухку и расчесывание просят 3-4 тыщ. Чау же еще, блин, самые волосатые! :rotate: И вот, пока я ждала ЗП мужа, снег пошел. Боюсь собаку простудить. Она же у меня на улице живет.
  • 0

#851
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
И еще вопрос. А точнее просьба-предложение :rotate: Может, кто-нибудь из форумчан согласиться помыть мне собаку за чуть дешевле, чем в зоопарихмакерских? Сама буду привозить и увозить. И с другой стороны, пообщалась бы с обладателями чау-чау, и Омега моя познакомилась бы с другими чаушками. Она же кроме дворняжек никого не видит ;)
  • 0

#852
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А если с выездом к вам???Подойдёт???
  • 0

#853
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

А если с выездом к вам???Подойдёт???

Подойдет, конечно! ;) только у меня душевая кабина немного неудобная: узкая, и если долго наклоняться, то потом болят поясница и ноги ;) и вода малость трудно регулируется, то слишком горячая, то долго не нагревается. Поэтому я толком и не смогла искупать ее и искала зоопарихмакерскую :eek: но в душевой у меня стоит стиральная машина, которая не используется, зато замечательно подходит как "столик для сушки" :rotate:
  • 0

#854
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хорошо=)))Тогда везите ко мне в понедельник=)))Я Вашу Омегу вымою и высушу=)))Телефоны в Личке=)
  • 0

#855
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как хорошо,что чаушку помоет спец!
Мне вот тоже свою мыть сегодня.
Решила она линьку устроить на зиму глядя...
Будет теперь дома жить.Пока обсохнет и вычешется.
  • 0

#856
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
IRJNKA, а ваша чаука тоже живет на улице?
  • 0

#857
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Катлисток я мыла шампунем без названия,зоошампунь антиаллергеный для густой шерсти,а потом хозмылом.А лутше всего попробовать детским шампунем,он не дает алл.реакции.Кстати соскоб берут только на наличее подкожных клешей,а дерматит это визуальная диагностика и анализы крови например..
  • 0

#858
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот и помыли мы Омегу=))Очень рада была познакомиться с хозяйкой=))Надеюсь работой Вы довольны=)))А девочка Омега такая сладкая!!Тьфу на вас!!!Скорей лечитесь и на выставки!!!
  • 0

#859
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#860
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Вот и помыли мы Омегу=))Очень рада была познакомиться с хозяйкой=))Надеюсь работой Вы довольны=)))А девочка Омега такая сладкая!!Тьфу на вас!!!Скорей лечитесь и на выставки!!!

Еще как довольна!! Спасибо огромное! Мне тоже было приятно познакомиться! Дома нянька, которая с сыном осталась, вообще удивилась :D спрашивает "вы что, ее отбеливателем помыли?" :dont: а какие мы гордые шли от вас до машины! :smoke:)
Дома я ее еще причесала, накормила, напоила, в глаза закапала и оставила ночевать в тепле! У нее вчера праздник был целый!
Позже попробую закинуть фотки "до" и "после".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.