Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#861
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо=)))Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами и Вашей лучезарной Омегой=)))Чудо,а не ребёнок!!!
  • 0

#862
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
1. "ДО"
Вот такими мы ехали до ТаксоМании :D
Изображение

2. "В ПРОЦЕССЕ"
Тут Омега не то, что на чау-чау, на собаку даже непохожа :spy:
Изображение

3. "ПОСЛЕ"
Ну разве у меня не самая красивая чаушка? :-/
Изображение

Еще раз спасибо ТаксоМании, за то, что отмыли мою девочку! :spy:
  • 0

#863
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

1. "ДО"
Вот такими мы ехали до ТаксоМании :D
Изображение

2. "В ПРОЦЕССЕ"
Тут Омега не то, что на чау-чау, на собаку даже непохожа :D
Изображение

3. "ПОСЛЕ"
Ну разве у меня не самая красивая чаушка? :D
Изображение

Еще раз спасибо ТаксоМании, за то, что отмыли мою девочку! :rolleyes:

Госпади какие мы сладкие!
  • 0

#864
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а нам так понравилось в горах!!!
Изображение
  • 0

#865
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Если не знать, что это собака, действительно с медвеженком можно спутать :smoke: вот так как выйдет из под ели :mad:) это окрас называется голубой, да?
  • 0

#866
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
да,она у нас голубая!мне кажется наши собачки самые красивые :( и когда гуляешь все внимания обращают :-) ,хоть бантик от сглаза завязывай ;)
  • 0

#867
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
На счёт бантика-это давно практикуется у многих собаковладельцев=)))
  • 0

#868
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Me_Myself_and_I какой официально окрас у Омеги?
  • 0

#869
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уважаемые чаучаведы, может у кого было, на животике аллергия, красные пятна на всем животике почти.Ест только кашу (рис+гречка на говяжем бульоне) может ей витаминов не хватает? Давали кальций, топ10, рыбий жир и еще что то, не помню название. Уже и их перестала давать. Что делать не знаю прям((((
  • 0

#870
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Me_Myself_and_I какой официально окрас у Омеги?

Красный
  • 0

#871
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Моя красавица облезла совсем :laugh: пока я занималась своими родами, запустила её.. она черной корочкой покрылась :lol: вот фото, здесь ушки видны. причем почернения на ушах и сверху спины ;-)

Изображение
  • 0

#872
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Интересно а чаушки долго помнят своих хозяев?В книгах пишут что они выбирают одного хозяина и на всю жизнь..


мы свою взяли, когда ей 6 мес было..вроде ещё ребенок, но она такая преданная своим хозяевам была, что ничего у нас не кушала, и так три дня :laugh: я её уговаривала, а муж уже стал злиться, говорит всего лишь собакин, а столько "характеру". Стал на неё давить, думал силой её заставит, так она его чуть не цапнула. Сама забилась под стол и не вылазила оттуда, а только рычала. Пришлось мне уже давить на мужа. чтоб не подходил к ней, всё равно лаской буду пытаться приручать.. был момент, что хотела звонить прежним хозяевам, думала не получится..
вот так залазила к ней под стол и подкармливала, не она к миске подходила, а ей носила еду :)
как стала мне доверять, так сама потом и подошла к миске.. мы в шоке все были, разве это животное :lol:

что интересно, хозяином она выбрала мужа, ходила за ним потом по пятам, со мной просто играется. а если он погладит, то все ему руки готова вылизать, и на выставке слушалась только его ;-)
  • 0

#873
sleng_old

sleng_old
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток! не подскажете у кого можно приобрести щенка чау
  • 0

#874
Son-Shi

Son-Shi
  • Гость
  • 38 сообщений

Доброго времени суток! не подскажете у кого можно приобрести щенка чау

Щенки чау-чау есть у нас, вся информация по телефону 870035358006, или пишите в личку""""""""
  • 0

#875
Lyudmila65kz

Lyudmila65kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ПРИВЕТ!!! у нас тоже появились на свет щенки , у мамы отлично сас И У ПАПЫ РОДОСЛОВНАЯ ОТЛИЧНО САС,
шесть красивых чаушек ,разных цветов. Звоните или пишите в л.ч. или по тел.260 58 80.
  • 0

#876
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
подскажите хорошего ветеринара,к которому именно чаушки ходят?
  • 0

#877
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ПРИВЕТ!!! у нас тоже появились на свет щенки , у мамы отлично сас И У ПАПЫ РОДОСЛОВНАЯ ОТЛИЧНО САС,
шесть красивых чаушек ,разных цветов. Звоните или пишите в л.ч. или по тел.260 58 80.

Посмотрите ЛС
  • 0

#878
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Что то тут давно ни кого не было :rolleyes:
  • 0

#879
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Интересно а почему каждый из нас решил завести Чау??Поделитесь...У меня банально-когда мой ребенок попросил в экстренном порядке братика или сестричку,выход был один-собака :rolleyes: .Зная что хочу небольшую собу,которая не пахнет,да еще со своим характером остановились на чаушке.А как у Вас?
  • 0

#880
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
А я просто смотрела на эту породу и думала какие же они лапочки, и что тоже хочу такую. А потом пошли на рынок и когда выбирали, моя чуть не укусила меня за нос и была самая веселая, энергичная из всех щенков, вот я ее и выбрала))))
Хочу еще спросить, у кого чаушка злая? моя злючка еще та! на улице кто не понравиться лает, дома на чужих тоже, аж кидается. А с виду такое пушистое доброе существо))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.