Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#501
polik

polik
  • Гость
  • 23 сообщений

НАРОД!!!!! тут уже несколько тем создали про чаушку брошенного, а никто даже не чиркнул! вы хотя бы просто дайте знать, что читаете данные темы! может, кто потерял, или может просто вы, любители и держатели этой замечательной породы откликнитесь и поможете бедной собе! если всем вместе собраться, ведь можно свозить к вету, передержку найти. почему обращаюсь именно к вам, потому как вы - любители (а кто-то и профи в этой породе), всетаки родное...
ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

Нашлись ли хозяева чайшки????
  • 0

#502
polik

polik
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем чауводам привет! У меня чаушка, кобель рыженький или красненький, как там правильно надо говорить? Нам уже 1 год. Читала вашу тему и думала, чтоли про нас все пишут. Оказывается у чау много общих черт в характере. А вот интересно Ваши чау тоже "балдеют" от голых ног. Наш как голые ноги видит. все!!! Пока не оближет не успокоится. Смеемся, что у нас дома теперь у всех чистые ноги! Интерисует вопрос: так чем же лучше их кормить? Кашами или сухим или смешивать? А то наш сухой не очень есть. Разный прбывали ( в "рыбке" брали) один раз съест и все, больше не хочет.
P.S/ Сильно не "нападайте"! Я "чау-чайник"
  • 0

#503
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
polik,
хозяева нашлись. оказывается они и не теряли собу, просто отпускают ее саму гулять, от она и шатается...(((
но, хозяева есть, так что это дело закрылось само собой.
  • 0

#504
polik

polik
  • Гость
  • 23 сообщений

polik,
хозяева нашлись. оказывается они и не теряли собу, просто отпускают ее саму гулять, от она и шатается...(((
но, хозяева есть, так что это дело закрылось само собой.

Классно!!! Я так и думала, что чау выбросить никто и ни смог бы!!! Это на всегда(всмысле - любовь к ним !!!!)
  • 0

#505
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Классно!!! Я так и думала, что чау выбросить никто и ни смог бы!!! Это на всегда(всмысле - любовь к ним !!!!)


так ведь именно то дело в том, что не видно по хозяйке их большую, вечную любовь к собе! сам песик немного худоват, или маловат, ну, что-то в нем не то. живет он на улице, за шерстью ухода нет, глазки сильно текут. :D а самое страшное то, что они его безпризорно выпускают гулять по району!!! :rolleyes: ведь его могут отловить, украсть, задавить и т.д. да и на мусорках его видели, а там и болезни, и зараза. в общем, ничего радостного нет, лучше бы мы его взяли и пристроили добросовестным хозяевам! мы даже хотели пойти и уговорить хозяйку отдать его или продать, а то ведь жалко собачку... :-)
  • 0

#506
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
уже разговаривали на эту тему с хозяевами. они просят не вмешиваться в воспитание собаки, и они сами знают, что с ней делать... вообщем без вариантов. а собаку жалко, особенно когда видишь, как она грязная питается на помойке. :-)
  • 0

#507
polik

polik
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну это же ужасно! А что с такими хозяевами ни как нельзя бороться? А то тут какието правила все обсуждают. Их приняли или нет? Там кажется было что то об отношении хозев к животным?
  • 0

#508
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ничего Вы им не сделаете, ну подайте на них в суд! Стыдить их бесполезно если они позволяют своему Чау питаться с помойки то увы с такими хозяевами не о чем разговаривать, предложите денег может они Вам за бутылку его отдадут, но увы вряд ли Вы уже отучите собаку от такого вольного образа жизни, будете за ним вечно бегать по помойкам...........
  • 0

#509
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Была такая тема "Дрессировка чау" на стр. 10-й наверное. Медведь интересовался.
Так вот: я свою чау-чау дрессирую. Будут вопросы: спрашивайте. Дрессирую уже около 3 месяцев. Только по выходным (то есть 2 раза в неделю).

А насчет выкупа собаки - тут я думаю если можно такое сделать и есть где собаки жить, лишь бы не у алкашей - так для нее это лучший вариант будет

Сообщение отредактировал Kelty: 12.12.2008, 21:18:48

  • 0

#510
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
На предмет чего дрессируем, Как успехи? 2 раза в неделю однако маловато будет хотя смотря на что и для чего...
  • 0

#511
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дрессируем на ОКД, есть КГС.

P.S.
В личку Вам сообщение написала. Жду ответа.
  • 0

#512
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Скажите пожалуйста, а прививку нужно только после смены всех зубов ставить, или можно просто после исполнения 6-ти месяцев? Просто не могу понять, все зубы сменились или нет.
А вообще он такой активный сейчас стал.... чё творят с кошкой дома, просто мама дорогая. Так носятся-что с ног сбивают. А ещё прыгать стал как кенгуру: как разиграется, запрыгнет куда-нибудь и потом понять не может как туда попал :rolleyes:)
Боимся ставить елку дома...снесут.
:-))
А ещё, до скольки месяцев они так активно линяют? Просто уже скоро 6, а пух всё лезет и лезет.
Недавно получили родословную, ходим жутко деловыми :)
А на НГ планируем прилепить крылышки к шлейке и быть "прекрассной бабочкой "
:))
Спасибо за ответы.
  • 0

#513
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хотел бы тоже завести эту классную породу. Уже закинул в собачью барахолку о приобретении щенка, может вы что-нибудь посоветуете.
  • 0

#514
shwarc

shwarc
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всех любетелей этой славной породы поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;)


Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Сообщение отредактировал shwarc: 01.01.2009, 11:59:46

  • 0

#515
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Зимние зарисовки. :rotate:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#516
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Шарпей - мечта ветеринара
а чау-чау?
А чау-чау - мечта ветеринара, если нет шарпея :(
  • 0

#517
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Красивый собак!!

Очень красивый, на выставке вашу хоть 1 фоттку выложите - начесаннного!
  • 0

#518
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Шарпей - мечта ветеринара
а чау-чау?
А чау-чау - мечта ветеринара, если нет шарпея :(

:) А что появились проблемы, откуда такие умозаключения?


Красивый собак!!

Очень красивый, на выставке вашу хоть 1 фоттку выложите - начесаннного!

Простите, я не поняла к кому относится просьба?

Сообщение отредактировал Ti-Di: 10.01.2009, 12:15:53

  • 0

#519
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

А что появились проблемы, откуда такие умозаключения?

ага
подхватил мой пес грибок какой то... я все перепробовал от какой то черной ванючей мази до уколов - ниче не помогло

щас даю кардицепс - какие то капсулы с порошком из растений - вроде проходит.

Было три типа лишая с пятак: один на лапе и два на задней. Щас прошло вместе с шерстью :(

Падранак а не пес гыыыыыыы
  • 0

#520
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вполне возможна аллергия на питание. У Чау я заметила она проявляется мокнущей экземой, но в любом случае лучше к врачу на прием. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.