Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#461
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо Rock.
У него клык один ещё не выпал, а новый уже видно... Может вырвать надо?
Варю каши, глажу по головке...жалко ребёнка блин :-/
  • 0

#462
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
выпадет не переживайте, и после смены зубов не забудьте про прививки!

Спасибо Rock.
У него клык один ещё не выпал, а новый уже видно... Может вырвать надо?
Варю каши, глажу по головке...жалко ребёнка блин :-/


  • 0

#463
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
У меня такая же проблема
  • 0

#464
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
а я чет даже и не заметил смены зубов у моего... ну а фигли он спит, если не ест :)
  • 0

#465
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А ещё у нашего ухи висят до сих пор. На выставке кто-то сказал, что их облегчать надо... А это как? Побрить :))?
  • 0

#466
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Чао-чао, 1 год, срочно ищет дом. Телефон 2561673.
  • 0

#467
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

А ещё у нашего ухи висят до сих пор. На выставке кто-то сказал, что их облегчать надо... А это как? Побрить :))?

на выставке и не такое услышишь... "если перекус то надо за верхние зубя тянуть... це череп ведь :) "
  • 0

#468
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А ещё у нашего ухи висят до сих пор. На выставке кто-то сказал, что их облегчать надо... А это как? Побрить :()?

Не сталкивалась ни когда с висячими ушами у Чау, но знаю что щенкам Йоркам, для того что бы уши встали, бреют их, для облегчения.


на выставке и не такое услышишь... "если перекус то надо за верхние зубя тянуть... це череп ведь :D "


Видимо тот кто такое советует считает, что можно изменить форму черепа, если ОЧЕНЬ постараться! :D :D :)

Сообщение отредактировал Ti-Di: 20.11.2008, 09:56:00

  • 0

#469
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А как вам такой мишка? :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 20.11.2008, 10:01:51

  • 0

#470
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да уж что хозяева не вытворяют со своими питомцами!(
  • 0

#471
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Интоксикация от краски обеспечена :D(( Как люди не поймут...
  • 0

#472
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Может у кого было, поделитесь, вот уже как дней 5 ест совсем мало, хотя раньше съедала полную миску, скулит, на меня смотрит и скулит, правда играться начала, куча мячиков у нее было, а она к ним даже не подходила, а сейчас вон вокруг носится все сносит))))Бесенок)))) нам 10 месяцев)))
Может это нормально? Просто мы взрослеем?)))

#473
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Может у кого было, поделитесь, вот уже как дней 5 ест совсем мало, хотя раньше съедала полную миску, скулит, на меня смотрит и скулит, правда играться начала, куча мячиков у нее было, а она к ним даже не подходила, а сейчас вон вокруг носится все сносит))))Бесенок)))) нам 10 месяцев)))
Может это нормально? Просто мы взрослеем?)))


В любом случае 5 дней не есть = не нормально. Если соба не ест один -два дня - не страшно, а 5 - долго очень.
Возможно она чем то переболела за это время :D
Вообще, если щенок отказался от еды, даже в первый раз, надо сразу мерить температуру. Если температура выше 39 градусов, СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! Это касается всех владельцев щенков.
  • 0

#474
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Она ест, только мало. когда мы кушаем, она сидит и попрошайничает, а то что я ей варю, есть не хочет. мы еще на одно дело грешим...как то вечером она свой суп съела и есть ей было нечего и я купила в магазине кошачий корм, собачьего не было и дала ей...может после этого она есть ничего не хочет другое))))

#475
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
У моих знакомых было что то подобное но с котом, раньше он у них ел все, борщ и всё такое, один раз покормили кормом кошачий, не думаю что от одного раза вообще может быть подобное привыкание, но Кот перестал жрать борщи и все такое начал жрать тока корм и за уши его не оттащить!

А вообще резко менять корм и режим кормления тоже вредно! обычно даже при переходе с корма на корм это делают в течение недели постепенно заменяя один корм другим, а вы тем более резко так с супа на корм!

Померьте температуру, посмотрите стул не поносил ли он у вас в этот период?
  • 0

#476
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Не поносила, температура тоже вроде нормальная!!!Я тоже думаю, что виноват этот чертов корм!!!!Пусть теперь свое ест. Может она думает что она кошка)))) играет с мячиками, разговаривает с нами))))???

#477
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ага)))Простите за вмешательство в вашу веточку)))Читаю и над своей собой смеюсь)))У меня старшенькая какой качественный корм собачий не принеси,она ни в какую...А вот кити кэт-это за милую душу....А я прикалываюсь:"Наверное,видя на банке кошачью морду она думает,что с каждой банкой на одну кошку в мире меньше)))Типа что на банке,то и в ней!"Воть такая у меня кровожадная соба)))Хотя что там в голове у собаки-не поймёшь)
  • 0

#478
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я своему коту покупаю китти кэт желе в пакетиках, мы его наркоманом называем, как увидит пакет в руках, начинает орать как потерпевший, :rotate: пока высыпаю в миску он головой толкает мою руку и начинает наяривать. :lol: Шпицам даю, они то-же с удовольствием кушают. :eek:
  • 0

#479
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Смешно-смешно то, а что делать?Собака не есть практически((((

#480
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
К врачу ехать, пока не поздно! Это не нормально что собака плохо ест, и ждать советов интернете смысла нет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.