Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#521
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ti-Di, просьба к вам!
  • 0

#522
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Когда Дашутка родилась я не состояла в СКК, хотя оба родителя были завезены мной из России, отец из питомника Авгит, мать из питомника Сибирский Медведь, помет оформлялся в альтернативе, по этому поводу собака у нас не выставляется, а на последних фотографиях она не чесанная, просто шерсть такого качества.
Даже летом она одета.
Изображение
Изображение
А вот очсенью она линяла и выглядела вот так.
Изображение
Сейчас после осенней линьки она начала одеваться, и конечно шерсти валом. Была бы она выставочная, я бы занималась грумингом, а так- почешу раз в месяц и достаточно. Слава Богу как и у родителей, кожа у нее абсолютно здоровая, и всякими экземами не страдаем, даже после ежедневного отмокания в тазике летом по несколько раз в день. :)
Кстати, если бы попросили фото в расчесаном виде я бы сделала специально для Вас, ;) а так и по фото видно, что она снята без предварительной обработки, хотя бы по шерсти на голове и хвосте. Если их расчесать, шерсть перышками не лежит. ;)

Сообщение отредактировал Ti-Di: 10.01.2009, 22:05:04

  • 0

#523
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В тазике вообще прелесть!!!Так улыбнуло приятно)))
  • 0

#524
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мы эту картину наблюдаем каждое лето,. :)
  • 0

#525
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ti-Di, Вы у Ракуты собачку покупали?
Сами ездили? Как везли? Сейчас кто-нить возит с той стороны?
  • 0

#526
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Да у нее. Привозила через проводников, но это было лет 5 назад. :)
  • 0

#527
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ага.
На сегодня завязок по перевозке не осталось?
  • 0

#528
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Можно узнать, Вам надо щенка из Новосиба привезти? Когда?

Сообщение отредактировал Ti-Di: 10.01.2009, 23:18:09

  • 0

#529
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Не срочно. Я на будущее.
Вы скажите, при подходящем варианте можно будет к Вам за содействием обратиться или возможные возможности( :) ) сиюминутны и о будущем пока не может быть речи?

Айда в ЛС, а то заплюсят ;)

Сообщение отредактировал Businka: 10.01.2009, 23:25:33

  • 0

#530
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дашутка такая пышная ... богатая шерстка!
Вы ей витаминчики даете или генотип хороший (я про шерстку)?
А то у нас пышнейшие меха были первый год, потом линька и бывалое так и не отрасло. Что-нибудь Ti-Di посоветовать можете по ентому поводу?
  • 0

#531
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Спасибо! :)
Дашутке, специально для роста шерсти ничего не даю. Раньше своим Чау давала витамины фирмы 8в1-Бреверс тогда других не было, но слышала, что у некоторых собак бывает на них аллергия. Шар-Пеям и Шпицам даю Полидекс Супер Вул, во время линьки, мне эти витамины нравятся и аллергию не наблюдала. :eek: Может есть уже что-то новое, я к сожалению не знаю, надо поинтересоваться. :(
  • 0

#532
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
СПАСИБО большое за ответ.
  • 0

#533
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Щенки чау чау от Симона и Инфанты из Омска.

Родители матьИнфанта (Кесси Файн Инфанта) отец Есть Такой Парень От Сибирского Медведя

свадебное фото пары
Изображение

Помет от 06.11.08 Две девочки(суки) красная и цимт.
1)Красная. 2) Цимт.
ИзображениеИзображение

всего в помете было 7 щенков.

по вопросу цен и приобретения писать мне в ЛС.

Сообщение отредактировал -Rock-: 29.01.2009, 16:49:12

  • 0

#534
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
еще фотографии Омских карапузов и фото чаушек наших друзей можно посмотреть здесь
  • 0

#535
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Хочу посоветоваться: У нашего пёсика начал слезится глаз, всякая гадость из него полезла. Сразу повезли в больничку, врач сказал травматический коньюктивит. Назначили капельки-мы ему всю неделю капали. Вчера он вдруг захромал- снова повезли в больничку, чтоб и лапу и глаз посмотрели. Сказали что воспаление мы каплями сняли и теперь видно что у него заворот века. В субботу будут резать. Я вот хотела посоветоваться, сталкивался ли кто с такой проблемой? Обязательно надо резать? Посоветуйте пожалуйста, жалко ребёнка до слёз. Спасибо.
  • 0

#536
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Глазки нужно всегда смотреть, проверять и капать есть специальные капельки в зоомагазинах продают и специальные салфетки для глаз.

Заворот он или есть или его нет, так что бы он появился внезапно такого не встречал.
Если заварот вызван отёком ну не знаю имеет ли смысл резать, тут только один совет обратитесь еще к другому врачу для консультации.

Савоститна Ирина Ветеринар-офтальмолог

Телефон: 2922270
Мобильный телефон: 8-701-316-7419

прошла узкую специализацию в этой области, стажировалась в Германии, на сегодняшний день это единственный специалист ветеринар который грамотно проводит сложные операции на глаза, зачастую и на самом глазном яблоке.

Хочу посоветоваться: У нашего пёсика начал слезится глаз, всякая гадость из него полезла. Сразу повезли в больничку, врач сказал травматический коньюктивит. Назначили капельки-мы ему всю неделю капали. Вчера он вдруг захромал- снова повезли в больничку, чтоб и лапу и глаз посмотрели. Сказали что воспаление мы каплями сняли и теперь видно что у него заворот века. В субботу будут резать. Я вот хотела посоветоваться, сталкивался ли кто с такой проблемой? Обязательно надо резать? Посоветуйте пожалуйста, жалко ребёнка до слёз. Спасибо.


Сообщение отредактировал -Rock-: 03.02.2009, 12:50:52

  • 0

#537
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо.
Вы знаете, мы и салфетками постоянно глазки протираем, и капли капаем. Я конечно не специалист, но глаза ,на мой взгляд, выглядели нормально. А тут вот тебе..
Спасибо, проконсультируемся и у этого врача.
  • 0

#538
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
а в какую клинику вы ездили?

Спасибо.
Вы знаете, мы и салфетками постоянно глазки протираем, и капли капаем. Я конечно не специалист, но глаза ,на мой взгляд, выглядели нормально. А тут вот тебе..
Спасибо, проконсультируемся и у этого врача.


  • 0

#539
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доктора Бугаева
она от нас находится не далеко
  • 0

#540
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мне тоже кажется, что самое правильное -это проконсультироваться с другим специалистом в этой области.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.