Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#821
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Никак.

Вопрос: у кого то бывало так, что сигнал 83%, качество 100%(в моем случае) и вдруг пропадает сигнал(надпись:сигнал слишком слабый или нет сигнала.проверьте кабель и тп). В настройках ресивера все по 0%. Жду секунд 30, потом выкл и вкл ресивер и все нормально показывает, сигнал опять 83% и 100% качество. Больше не повторялся.
Впервые столкнулся сегодня. Дождя нет, только облачно в горах, куда смотрит антенна.
НТВ Плюс Восток, Алматы
  • 0

#822
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ну вот, владельцы UHD телеков могут уже и руки потирать.

В нашем регионе сейчас можно принимать в этом формате промо канал SES Ultra HD Demo Channel вещающий  на двух транспондерах со спутника Astra 5B at 31.5E , частоты 11817 V 27500  DVB S !!! Второй 12070 Н 30000 DVB S2


  • 0

#823
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Не прошло и месяца, как мне взамен вышедшего из строя CAM модуля МТС дали другой. Тоже вышел из строя. Картина та же - сигнал со спутника идет, а модуль не может его декодировать. Сегодня отнесу и буду требовать деньги. 



#824
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Телевизоры Sony напрочь убивают кам модули МТС. С чем такое может быть связано? Неужели еще никто не разобрался в причине? У меня уже второй модуль вышел из строя, причем восстановлению не подлежат, как мне сказали. Придется брать ресивер и мудрить куда его прицепить. У меня телевизор уже закреплен на стене, провода спрятаны в стену. Соплей висящих не хочется разводить. 



#825
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет! у нас не продают треколор в риддере вко общалься с постовщками кто ездиет в ала-ту за товарам на барахолке не где нет нужен такой тюнер оф картой для триколора где купить можно в алма-те дайте знать ? я пошлю туда постовщка он купить не нужен адрес кто владеет этим?


  • 0

#826
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

Виталий, а в яндекс не пробовали вбить "Купить Триколор ТВ в Алматы"? я попробовал,вот первая ссылка http://almaty.satu.k...l?no_redirect=1 может есть еще дешевле,дерзайте!!!


  • 0

#827
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

есть еще дешевле,дерзайте!!!
да уш цены лашодные ! до 100тенге коплект это не у каждого есть таке деньг или 50000тенге я бы хотел знать мне нужен тюнер для триколора каплект мне не нужен на расикх интреннет магазине требуют гр рассий у меня только для казахстана гр по этому не продадут.
  • 0

#828
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

А что такого есть в 3колоре,что надо так по нему убиваться?


  • 1

#829
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ему убиваться?

просто за год кабельное оправдываеться по  этому реально поставить триколор и мотреть весь год без затыков .. тольку у нас проблемма с ни у нас его не возять вот как получаеться .


  • 0

#830
masagget

masagget
  • Гость
  • 17 сообщений

на триколоре говорят футбол hd завезли, у нас будут показывать? телек имеется h265


  • 0

#831
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Подскажите пожалуйста.

Хочу поставить 3-4 тарелки диаметром 90 см. Поставлю точно на континент и ямал. На что можно еще настроить остальные тарелки?


  • 0

#832
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

НТВ+ВОСТОК(там же и триколор)  и Континента хватит с лихвой

 

Подскажите пожалуйста.

Хочу поставить 3-4 тарелки диаметром 90 см. Поставлю точно на континент и ямал. На что можно еще настроить остальные тарелки?


  • 0

#833
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

НТВ+ВОСТОК(там же и триколор) ...  
 

Смотря где. В южной части Казахстана широкий луч минимум на 180 см., и то без запаса, а половина Триколора в широком луче.


  • 0

#834
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

3-4 тарелки диаметром 90 см. Поставлю то
много чего ямал 55е если светит то ставь мне он светит я его принимаю на 60см антенну 75е ещё можишь поставить.
  • 0

#835
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я в Алматы. На 75 смотреть нечего. Там шара не работает.
Про НТВ+Восток не понял.
  • 0

#836
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Про НТВ+Восток не понял.

 Кажется однозначно выразился:

 

...половина Триколора в широком луче.

Т.е.если нужен в полном объеме триколор в Алматы, то минимум 180 см.


Сообщение отредактировал petrovich I: 18.08.2016, 21:45:14

  • 0

#837
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Перестал показывать НТВ+ Восток. Это только у меня или у всех? То есть сигнала вообще нету, все проверил вроде все норм
  • 0

#838
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Перестал показывать НТВ+ Восток. Это только у меня или у всех? То есть сигнала вообще нету, все проверил вроде все норм

Все показывает.Ищи у себя проблему.


  • 0

#839
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

ему убиваться?

просто за год кабельное оправдываеться по  этому реально поставить триколор и мотреть весь год без затыков .. тольку у нас проблемма с ни у нас его не возять вот как получаеться .

 

Ставь телекарту и наслаждайся халявным ТВ.Сейчас у них акция-активируешь нового клиента и 3 месяца он смотрит пакет стандарт.Далее карта переключается на пакет легкий и можешь смотреть его безсрочно.Т.е. пока твоя антенна не отвалится или рес крякнет будешь смотреть пакет легкий.Он небольшой-48 каналов со всякой мутатенью.Но федеральные каналы включены.Большего и не надо.


  • 1

#840
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

На Континенте отсутствие сигнала по всем трансподерам 22:12 Алматы 19.08.2016


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.