Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#801
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Господа, посоветуйте что делать с тарелкой 1,8 настроеной на 36 градус ? Сейчас, по понятным причниам, ловить там нечего.

Основание тарелки намертво прикручено к крыше и оторвать его нет возможности.

Соответственно вопрос - где взять основание отдельно от тарелки, чтобы тарелку закрепить на другое место и настроить на другой градус ?

Или же может быть есть что то, что можно поймать на установленом месте, где то рядом с 36 градусом ? Посмотрел другие спутникик - поблизости ничего нет интересного.

Или только плов теперь ?


  • 0

#802
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Пробовали HDшный пакет,...
  Когда это было?
  • 0

#803
SlonAlmaty

SlonAlmaty
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здрасивуйте. Прошу вашей подсказки. Хотим отказаться от кабельного ТВ. Что нужно для того, чтобы в квартиру сделать спутниковое ТВ и какое лучше поставить?
  • 0

#804
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здрасивуйте. Прошу вашей подсказки. Хотим отказаться от кабельного ТВ. Что нужно для того, чтобы в квартиру сделать спутниковое ТВ и какое лучше поставить?

 

Спут. тарелка + тюнер или модуль (дешевле). Из смотреть Отау, Трико, НТВ. МТС. Телекарта выбор за вами


  • 0

#805
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Пробовали HDшный пакет,...
  Когда это было?

 

Год назад)


  • 0

#806
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да, почти год, а может и больше (могу немного ошибаться), в составе Отау ТВ нет  HD каналов.

...в квартиру сделать спутниковое ТВ...
 

Из смотреть Отау, Трико, НТВ. МТС

Ну и Caspio HD.


  • 0

#807
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Петрович, я смотрю, Вы в последнее время за Каспи. А по мне (для тех, кто хочет смотреть нормальное ТВ) телевизор с Т2 и российское спутниковое, склоняюсь больше к Континенту и МТС. Лучше даже официально.


Сообщение отредактировал Rin99: 22.07.2016, 21:05:21

  • 0

#808
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Вы в последнее время за Каспи.

 

Во первых, как патриоту своей Родины мне не безразличны национальные операторы, жаль, что Отау ТВ переживает не лучшие времена, надеюсь (с большим сомнением), что Caspio HD займет свою нишу в HD ТВ. 

Лучше даже официально.
 

Подскажите как в настоящее время смотреть официально? В смысле, юридически официально.


Сообщение отредактировал petrovich I: 23.07.2016, 08:53:42

  • 0

#809
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Петрович, ну Вы стебаетесь. Официально, по-моему значит, что покупаешь оборудование у операторов и им платишь за просмотр. У российских операторов при обращении к ним (по крайней мере у тех.поддержки) проблем с тем, что устанавливаешь в Казахстане никаких не возникает. А Каспи, я как понял, одним словом, крутые мальчики играют в спутниковое ТВ. Может даже с умыслом.. своим.


Сообщение отредактировал Rin99: 23.07.2016, 13:56:27

  • 0

#810
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
У российских операторов при обращении к ним (по крайней мере у тех.поддержки) проблем с тем, что устанавливаешь в Казахстане никаких не возникает.

 Конечно, а какой адрес в официальном договоре? РОССИЯ, ... И в НТВ+, и Орион Экспресс, и Трико. Вот в МТС не знаю. Но где-то там,   в глубине души подозреваю, что и там 284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gif   такая же петрушка. 


Сообщение отредактировал petrovich I: 23.07.2016, 16:03:53

  • 0

#811
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Петрович. О Вашей проницательности можно слагать легенды. У МТС еще круче. Я так и не смог понять, как оплатить просмотр из РК. Если остальные операторы в РФ дружат и с вебманями, и киви, то там все запущено. (Может читатели подкинут идею?) 


  • 0

#812
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Петрович. О Вашей проницательности можно слагать легенды. У МТС еще круче. Я так и не смог понять, как оплатить просмотр из РК. Если остальные операторы в РФ дружат и с вебманями, и киви, то там все запущено. (Может читатели подкинут идею?) 

 

Вторую неделю бьюсь над этим вопросом. Пока безуспешно.


  • 0

#813
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Петрович. О Вашей проницательности можно слагать легенды. У МТС еще круче. Я так и не смог понять, как оплатить просмотр из РК. Если остальные операторы в РФ дружат и с вебманями, и киви, то там все запущено. (Может читатели подкинут идею?) 

 

Вторую неделю бьюсь над этим вопросом. Пока безуспешно.

 

 

Через виртуальную карту ЯД и https://pay.mts.ru/w...l/payments/3967

Или если есть друзья или родственники в России, попросить их пополнить через Qiwi-терминалы.


  • 0

#814
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Через виртуальную карту ЯД и https://pay.mts.ru/w...l/payments/3967

Или если есть друзья или родственники в России, попросить их пополнить через Qiwi-терминалы.

 

 

Сейчас проблема в том, что договора нет в базе, хотя лицевой счет есть и карта работает. Написал в поддержку - обещали решить.


  • 0

#815
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Обычной теньговой VISA у МТС разве не проходит? Континент в личном кабинете уже несколько раз оплачивал другим своей же картой. МТС ещё не пробовал.  


Сообщение отредактировал Rin99: 25.07.2016, 12:49:40

  • 0

#816
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Петрович, ну Вы стебаетесь. Официально, по-моему значит, что покупаешь оборудование у операторов и им платишь за просмотр. У российских операторов при обращении к ним (по крайней мере у тех.поддержки) проблем с тем, что устанавливаешь в Казахстане никаких не возникает. А Каспи, я как понял, одним словом, крутые мальчики играют в спутниковое ТВ. Может даже с умыслом.. своим.

Да я вот по поводу Каспи ЧД, как бы у них как с Платформа ЧД не получилось (9 градус помните наверное). Поигрались и закрылись...


  • 0

#817
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

да. был еще SkyCaucasus на 46е- напродавали кам модулей TrophyAccess, приемников-и сгинули, потом как птица феникс восстали из пепла на 36е в узком луче но уже с другим оборудованием-те комплекты и камы что работали на 46е на 36е показывают Малевич! кинули народ, бизнесс по грузински однако


  • 0

#818
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 Их погубит отсутствие информационных каналов, и современные технологии. В советское время, все передачи вращались около программы "Время". Конечно, сейчас и условия изменились, и народ не тот. Но вот то,  f0ed7b35d257c5e9e138f9fc99c37384.gif  что твориться в мире сейчас, в данный момент, вынь, да положь. А фильмы, спорт, всякие Нэшнл и Дискавери в  HD  796bdd453144461bc95c49d6af2545cd.gif для гурманов ТВ. Как-то так мне кажется.


  • 0

#819
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вопрос такой - отечественный пул из Хабара-Казахстана пригрозил что на время Олимпиады будет блокировать весь спортивный контент иностранных операторов. Сомневаюсь в их способностях, но все-таки есть ли у них хоть какой-то шанс лишить спортивного события обладателей спутникового тв и шаринга?

новость здесь - http://bnews.kz/ru/n...6_07_29-1283706


  • 0

#820
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...на время Олимпиады будет блокировать весь спортивный контент иностранных операторов. Сомневаюсь в их способностях, но все-таки есть ли у них хоть какой-то шанс лишить спортивного события обладателей спутникового тв и шаринга?
 

Места массового просмотра: кафе, рестораны, спортивные площадки и пр., могут задавить адм ресурсом. А к частным лицам как подступятся?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.