Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#781
masagget

masagget
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 


 

беда(( :fie:  :fie:

 

Это в чем же?

 

так картинки же нету пишите, только звук


  • 0

#782
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Это потому-что мой телевизор и ресивер не 4К. А те, у кого телевизор 4К UHD со встроенным DVB S2 тюнером смогут смотреть данные каналы. Если у вас именно такой, то TRT 4K смотреть сможете, только надо поставить тарелку.


Сообщение отредактировал openboxer777: 12.07.2016, 01:36:33

  • 0

#783
masagget

masagget
  • Гость
  • 17 сообщений

Это потому-что мой телевизор и ресивер не 4К. А те, у кого телевизор 4К UHD со встроенным DVB S2 тюнером смогут смотреть данные каналы. Если у вас именно такой, то TRT 4K смотреть сможете, только надо поставить тарелку.

у меня как раз такой. спасибо, за ответы.


Сообщение отредактировал masagget: 12.07.2016, 01:47:17

  • 0

#784
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Очень важно, чтобы телевизор поддерживал кодек H.265/HEVC. Иначе картинки не будет.


  • 0

#785
masagget

masagget
  • Гость
  • 17 сообщений

Очень важно, чтобы телевизор поддерживал кодек H.265/HEVC. Иначе картинки не будет.

да, поддерживает  hevc


  • 0

#786
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, что сейчас адекватно работает? к чему и к кому подключиться. раньше пользовались Радугой ТВ, сейчас их нет.

почитала темку отау ТВ и что-то впечатление, что сплошной гемор с ними. 

 

Триколор работает ли нормально в Ате? и если можно, порекомендуйте проверенных настройщиков установщиков, заранее спасибо.

 

пысы, живем по верхней каскеленской трассе, выше нее.

Радуга в принципе нормально показывала, в непогоду помехи, но исправлялись 


  • 0

#787
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я бы модуль Мтс рекомендовал. Тарелка у вас уже настроена. Нужен Тв только с поддержкой модуля dvb- s2
  • 0

#788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я бы модуль Мтс рекомендовал. Тарелка у вас уже настроена. Нужен Тв только с поддержкой модуля dvb- s2

не слышала про такого оператора, абон плату оплачивать также в россию через киви?

ресивер нужен новый будет, правильно?

и сколько будет стоить все это настроить? и главное за какой срок ))


  • 0

#789
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Зайдите на olx.kz, в ветку спутникового телевидения.  Куча объявлений от установщиков. На вашу тарелку можно принимать и МТС ТВ, и НТВ+Восток, и Триколор-Сибирь, и Континент (зайдите на их сайты и посмотрите пакеты каналов). Были бы деньги. Ресивер придется менять, а если НТВ+, или Триколор, то и головку.


  • 0

#790
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Тем временем мне сегодня выдали новый модуль МТС в серебряном диске. Неделю без тв. Мой модуль видимо крякнул. Качество конечно высшее.

#791
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Обычно что МТС, что НТВ или работают, или сразу отказ. Вот по НТВ модуль попался глючный, блокировал карту на 10 дней. Убедился лично пока он мою не подвесил. Так что все бывает, техника однако. Но то что модуль лучше внешнего тюнера, это 100%. Нет лишних проводков, управляется с одного пульта. Если и брать тюнер, то операторский я бы не советывал, лучше брать свободный типа Опенбокс но с модулем и картой. Всегда можно уйти к другому провайдеру. А с модулем ещо проще и он дешевле. Но выбор всегда за вами, каждому свое.


  • 0

#792
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кто может помочь с заменой CAM-модуля и карты Триколор Сибирь ?

IMG_3756.JPG


  • 0

#793
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Могу предложить НТВ+ ценник нормальный


Сообщение отредактировал Rawdeal: 18.07.2016, 11:24:10

  • 0

#794
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Могу предложить НТВ+ ценник нормальный

 

Спасибо, НТВ есть.

Хотел обменять именно Триколор.


  • 0

#795
YZF-R1

YZF-R1
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день! Подскажите люди добрые, как подключить? Купил в телек модуль с карточкой МТС, настроил, показывает, а как кабель от Алма тв, подключить одновременно? Перетыкать все время неудобно же.


  • 0

#796
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

После вчерашнего урагана на транспондере 12226 на триколоре сибирь качество сигнала выше 34% не могу поднять.То ли зеркало деформировалось,то ли руки такие,остальные трансы в норме.Мож на спутнике что-нить не так.Кто в курсе?


  • 0

#797
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день! Подскажите люди добрые, как подключить? Купил в телек модуль с карточкой МТС, настроил, показывает, а как кабель от Алма тв, подключить одновременно? Перетыкать все время неудобно же.

МТС = спутниковый вход

Алма ТВ = антенный вход?

Или Вы про список каналов?

Телевизор какой? Может через фаворитный список?

 

Фу доперло - АлмаТВ у Вас кодированный? Там тоже САМ-модуль?

В свое время - писал в поддержку Самсунга, типа есть расширитель для 2 САМ-модулей? - ответ был прост - ставьте приставку...


Сообщение отредактировал postmaster: 19.07.2016, 16:06:39

  • 0

#798
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребят посоветуйте нормального и желательно подешевле шародателя, где есть континент и мультилогин. Если первое условие находил, то с мультилогином проблема - нет.

Сижу на загре, но затыки задолбали уже 2 месяца.


Сообщение отредактировал blackride: 19.07.2016, 19:14:25

  • 0

#799
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

скинул в личку Вам адресок


  • 0

#800
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, что сейчас адекватно работает? к чему и к кому подключиться. раньше пользовались Радугой ТВ, сейчас их нет.

почитала темку отау ТВ и что-то впечатление, что сплошной гемор с ними. 

 

Триколор работает ли нормально в Ате? и если можно, порекомендуйте проверенных настройщиков установщиков, заранее спасибо.

 

пысы, живем по верхней каскеленской трассе, выше нее.

Радуга в принципе нормально показывала, в непогоду помехи, но исправлялись 

Столкнулись с такой же ситуацией год назад, когда с Радугой возникли проблемы. Рассматривали несколько российских операторов, оттолкнули следующие факторы - у кого-то надо приобретать опять полный комплект оборудования, у кого-то необходимые каналы отсутствуют в дешевом базовом пакете, нужно покупать дополнительный пакет задорого и пр. Ну и эти серые схемы оплаты надоели.
Решили попробовать Отау. Комплект оборудования покупать не стали, тарелка подходит, но купили более новый ресивер с поддержкой современного DVB-S2 (радуговский Опенбокс несколько устарел и не подходил), не привязанный к оператору. Купили в Планете электроники САМ-модуль, съездила-подписала договор на Новую площадь, повернули тарелку и смотрим до сих пор. Все устраивает, сигнал отличный, сыпалась картинка в редкий сильный дождь или снегопад. В поддержку звонила раза 3, не сразу, но отвечают, и даже по делу). Пробовали HDшный пакет, качество супер, но спорт долго смотреть невозможно оказалось - всё резко до жути, глаза слезятся, видимо от счастья созерцать такую картинку). Личный кабинет работает, видны списания, баланс и звонки в техподдержку. Оплачивала через caspi, а теперь и в хоумбанке есть. На днях перешли на КазСат-3. 
Из минусов - возможен контроль над содержимым. Российскую рекламу закрывают заставкой. Родители смотрят ID-TV, бывали случаи, что некоторые спортивные трансляции не показывали в связи с правами или чем-то ещё. Как только на Отау будет прецедент, будем искать нового оператора.
ПС Если у вас современный телевизор с DVB-S2, вы вообще можете только САМ-модуль приобрести.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.