Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#741
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Спасибо. И еще одна просьба. Если картинка вдруг будет рассыпаться на квадратики, или совсем пропадать, то при какой погоде?
Вчера была ужасная погода вечером. Показывал нормально. Только в HD канале полоса пикселей вылезли 2-3 раза, где-то в 7 см в длину и 1см в высоту. Телевизор 40 дюйма, 1080р
  • 0

#742
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Благодарю.


  • 0

#743
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Пока только Матч ТВ и Матч ТВ HD. Появились 6 тестовых каналов, но что это-пока не ясно.

Континент запустил дополнительный пакет Матч! Футбол, каналы Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3 

  • 0

#744
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сейчас, в облачную погоду показывает
Уровень сигнала - 83%
А качество - 100%.

Получается лучшего качество, чем сейчас добится не получится? Вопрос ради интереса, а не из за того что плохо показывает
  • 0

#745
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сейчас, в облачную погоду показывает
Уровень сигнала - 83%
А качество - 100%.

Получается лучшего качество, чем сейчас добится не получится? Вопрос ради интереса, а не из за того что плохо показывает

Эти цифры (по простому-"попугаи"), весьма условные. Для полноты картины необходим замер сигнала специальными приборами. Ребята, что ставили вам тарелку, наверняка ими пользовались.   100% означает, что ваш аппарат подошел к своему пределу измерения, и лучше сигнал по нему вы уже не настроите. Да это и незачем. Запас на непогоду у вас неплохой. Теперь надо дождаться зимы и посмотреть условия приема в снегопад. Наслаждайтесь просмотром и не заморачивайтесь.

ЗЫ: По поводу новых каналов на Континенте - подтверждаю, плюс: Матч-арена, Матч-игра, Матч-боец и Матч-наш спорт.


Сообщение отредактировал openboxer777: 07.07.2016, 16:43:41

  • 1

#746
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Гребанный МТС! Сел сейчас смотреть полуфинал евро - черный экран, пожалуйста подождите, этот канал зашифрован бла бла бла. Программу передач при этом отображает, пишет, что сейчас идет евро, но изображения нет. Так выглядело когда только подключили и ждал активации кам модуля со спутника. Где искать проблему? 



#747
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Попробуйте выключить аппарат, где стоит САМ модуль, вытащить САМ модуль, вставить и вновь включить.


  • 0

#748
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Попробуйте выключить аппарат, где стоит САМ модуль, вытащить САМ модуль, вставить и вновь включить.

я его извлекал и вставлял при включенном тв. сейчас попробую на выключенном.

нет не помогло.


Сообщение отредактировал different drums: 08.07.2016, 02:18:00


#749
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

1 Скинуть модуль в заводские настройки, делается в меню самого модуля. 2 Скинуть сам тв в заводские, если не помогло 1. Обновить ПО телевизора, модуль при этом желательно вытащить из тв.

 

И все.


  • 0

#750
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

1 Скинуть модуль в заводские настройки, делается в меню самого модуля. 2 Скинуть сам тв в заводские, если не помогло 1. Обновить ПО телевизора, модуль при этом желательно вытащить из тв.

И все.

Обновлений для тв не нашёл, скидывать тв в заводские не вижу причин - бесплатные каналы типа 1hd с музыкой показывает, так же было когда ждал активации модуля.
А вот модуль скидывать на заводские не стал. Устанавливали и настраивали его когда меня дома не было. Так что подумал, вдруг там нужна специфическая настройка. Можно сбросить без оглядки?

#751
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сам модуль скидывать можно, но бывает что не помогает и приходится скидывать в завод и ТВ. Но удалится софт установленный вами в тв.


  • 0

#752
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если зайти в меню модуля то видна карта ее номер, если не видно то тогда карта вставлена криво или неправильно. Убедится нужно что ТВ видит модуль, а модуль видит карту. 


  • 0

#753
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

И самое главное, некоторые установщики просто сканят слепым поиском каналы их там около 300. Это мусор т.е эти каналы не все МТС. А правильно отсканить сетевым поиском, любой транспордер МТС, тогда будет 195 каналов. Удачи пробуйте


Сообщение отредактировал Rawdeal: 08.07.2016, 09:17:22

  • 0

#754
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
В строке номер карты ничего нет.
Скинул в завод модуль - не помогло. Сейчас скину тв и отпишусь.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg


#755
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А вот модуль скидывать на заводские не стал... ... Можно сбросить без оглядки?
 

Вам ответили:

Сам модуль скидывать можно,...
 

Эта "петрушка" присуща всем модулям  CI+. 


  • 0

#756
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Вам ответили:

Эта "петрушка" присуща всем модулям  CI+. 

Скинул модуль - не помогло. Скинул тв - надо заново настраивать каналы и спутники - а это не про меня. Какие надо вводить параметры по частотам и прочим символьным скоростям я не в курсе. Вызвал мастера на вечер. Но что самое интересное, мастер говорит, что если программа отображалась, значит сигнал есть и проблема на стороне оператора и трогать ничего не надо было. Значит МТС там что-то мутит. Сейчас эти товарищи из Серебряного диска уточняют в чем может быть проблема. 

 

А мне пришлось смотреть матч онлайн на ноутбуке в говняном разрешении, да еще и немцы продули. 



#757
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Когда подключился? К мтс
  • 0

#758
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вышли скрин из личного кабинета, какие услуги там подключены
  • 0

#759
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Вышли скрин из личного кабинета, какие услуги там подключены


А на эту тему я уже матерился в соседней теме. Мне в серебряном диске не дали логин и пароль от кабинета. Модуль оформили на себя и говорят что по закону я вообще не имею права пользоваться услугами мтс на территории РК. Да ещё и содрали в два раза больше. Так что, увы не могу поделиться инфой из личного кабинета

#760
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Писец, да простят модеры. Они не дают данные, хотят что бы вы оплачивали у них. Два раза стригут , не надорваться бы им. Я своим всем выдаю логин и пароль. И им удобнее и мне меньше гимора. А сколько они за год оплату берут? Угадаю 15000 то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.