Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#721
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Хотьбы какойнить представитель тут появлялся.

Вот-вот, вопросы есть, а задать некому...
А мне интересно:
1. когда будут транслировать название каналов в правильной кодировке, чтобы на телевизоре их можно было прочитать.
2. Есть ли возможность изменить параметры вещания euronews так, чтобы убрать язык фарси (телевизор воспринимает его как язык по умолчанию)

В соседней ветке АлмаТВ обсуждались такие же проблемы, представитель прогнулся и добился положительного решения. А айконщики, похоже, на клиентов забили...
  • 0

#722
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В соседней ветке АлмаТВ обсуждались такие же проблемы, представитель прогнулся и добился положительного решения. А айконщики, похоже, на клиентов забили...




Дорогой друг!
Вы же уже сами знаете, что не все САМ-модули одинаковы и что у всех операторов разное наполнение каналов!
Так зачем Вам знать, что не все кабельные операторы «прогибаются» под абонента по проблемам языка и кодировки? :D
  • 0

#723
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогой друг!
Вы же уже сами знаете, что не все САМ-модули одинаковы и что у всех операторов разное наполнение каналов!
Так зачем Вам знать, что не все кабельные операторы «прогибаются» под абонента по проблемам языка и кодировки?

Не совсем уловил, что Вы хотели сказать...
В данном случае «прогиб» свидетельствует о профессионализме. Вот с этим у айкона проблемы: есть оборудование, которое работает коряво и никому нет до этого дела. По мне, так это — дело чести любого профессионала: заставить технику работать правильно.
  • 0

#724
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
По выходным цифровой пакет почти невозможно смотреть,весь в кубиках и на экране то и дело появляется что сигнал отсутствует. Аналог тоже глючит :faceoff:
  • 0

#725
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Не совсем уловил, что Вы хотели сказать...
В данном случае «прогиб» свидетельствует о профессионализме. Вот с этим у айкона проблемы: есть оборудование, которое работает коряво и никому нет до этого дела. По мне, так это — дело чести любого профессионала: заставить технику работать правильно.


А я Вам о чем писал?
О том же: о "проблемах: когда есть оборудование, которое работает коряво и никому нет до этого дела", "что в данном случае… свидетельствует о профессионализме"! Всецело поддерживаю Вас. Именно эту мысль я и хотел выразить. :D
  • 0

#726
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Куда пропал канал Axn sci fi?
  • 0

#727
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Куда пропал канал Axn sci fi?

Убрали из пакета в связи с труднопроизносимым названием. :D
  • 0

#728
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А как можно подключить тнт и тв3? Есть ли эти каналы в каких нибудь пакетах айкон?
  • 0

#729
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
достали ети "кубики"......
перешел на цифру, оказалось еще хуже
вернулся на аналог но тоже не айс... :mad:
подумываю о альтернативе....
  • 0

#730
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
перешел с Айкона на ID TV - не нарадуюсь.
  • 0

#731
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Подключился я К CAM-модулю! Картинка намного ярче стала! звук тоже на порядок лучше и главное уже громко на 20! а через приставку было нармальная громкость токо на 80!
Но есть и косяки например самыйглавный это названия каналов большая половина ваше нет или "краказябра" . И Еще такой глюк с закодированными каналоми то вродлде все ок а потом раз показывает шо закодирована. По наблюдениям если выбираеш Евроньюс потом все становятся закодированными включаем Хабар и все опять нармально :D Шас буду вылавливать и отключать закодированные каналы.
  • 1

#732
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Мне в этом месяце за Айкон-ТВ начислили вдвое большую сумму чем обычно. Не могу дозвониться до них второй день, чтобы выяснить, в чем дело. Может представитель ответит. Было повышение тарифов?

Сообщение отредактировал liskov: 15.05.2012, 19:12:51

  • 0

#733
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А тут помоему нет представителя. если и есть то он хорошо шифруется!
Я за год вперед заплатил скидка 30% получается!
  • 0

#734
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы тоже за год вперед оплатили еще в декабре, а за май в квитанции пришла абонентская плата, дозвониться до них не могу, платить не буду.
  • 0

#735
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Хех. Седня тож принесли квитанции. А за телефисор стоит абанплата!!! чет гонят Айконовцы!
  • 0

#736
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Дозвонилась таки, узнала. В связи с переходом на новую абонентскую программу они там сильно косякнули и выслали долги все абонентам. Сказали забить и не обращать внимания
  • 0

#737
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Эт хорошо! а то я так и не дозвонился! Хотя думается если оплатить то деньги уйдут на следующий месяц. ;)
  • 0

#738
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Муз отключили, камеди отключили, ТНТ отключили, надо думать куда уходить.
  • 0

#739
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ID TV и не жалею
  • -1

#740
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
да,тоже думаю на ID TV перейти,айконом недовольны вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.