Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#681
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Перестал работать инет на днях. Звоним, че за фигня? Телефонистка начинает лечить про то что, они отказались от услуг Казактелекома(чушь помоему) и теперь они типо сами предоставляют услуги, хочешь оставить все как есть, плати дополнительно 700 тг. в месяц... Мы говорим ладно буй с вами, давайте по новой. Пришли сегодня 2 гуся, посмотрели на момед, говорят этот не пойдет(TP-LINK), нужен другой, стоимость в районе 15к+4 штуки за установку и настройку... Офигеть! Давно бы от этого вонючего икона отказались, но дом находится на углу Аль-фараби-Ходжанова (новый дом), и там монополия Icon. Хорошо козлы устроились :mad:

Сообщение отредактировал V!PeR!: 06.10.2011, 16:10:17

  • 0

#682
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Когда подключите казахстанский спутниковый спортивный канал kzSport1? Уникальность канала в том, что он транслирует прямый показы с матчи с участием Казахстана.
  • 0

#683
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Когда подключите казахстанский спутниковый спортивный канал kzSport1? Уникальность канала в том, что он транслирует прямый показы с матчи с участием Казахстана.

Полгода назад мне в колл-центре сказали, что канал "kzSport-1" отключили по просьбе абонентов :lol: После этого я перешла на Алма-ТВ.

По поводу отключения - тоже ездила в офис, заполнила заявление, указала дату отключения(в этот момент уже перешла на Алма-ТВ). Тем не менее через месяца два позвонили с Айкона и сказали, что есть задолженность, видимо отключили позже указанной даты. Поэтому обязательно запомните дату и ФИО менеджера, принявшего заявление. Потом может пригодиться при разборках. А лучше будет, если возьмете ксерокопию заявления.
  • 1

#684
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Теперь что, НТВ так и не будет? И что за технические причины? Алма ТВ показывает НТВ без проблем. :spy:
  • 0

#685
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А у айкона есть CAM-модули или они по старинке только через приставку?
А приставка по какому кабелю к телику подключается?
  • 0

#686
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Народ подскажите, если сейчас НТВ, если да, то на каком канале?
  • 0

#687
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Народ подскажите, если сейчас НТВ, если да, то на каком канале?

Дд. На каком был там и остался.
  • 0

#688
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

А приставка по какому кабелю к телику подключается?

У меня поставили через тюльпаны.
Есть гнездо для SCART кабеля, но он в комплекте не идет
  • 0

#689
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Скарт кабель я купил. Но разницы таковой незаметил. ну только телик сам на него переключается при включении приставки. и все.
  • 0

#690
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Второй день не работает ТВ в Таугуле. Напрочь отсутствует цифра, еле-еле с несмотрибельным качеством пробивается аналог. Звонил сегодня-говорят что связано с каким то глобальным энергетическим сбоем в Орбите и Таугуле. Обещали заняться в понедельник после обеда (супероперативно!)
Не знаю, свет дома у меня не отключался, но напряжение в сети явно пониженное-лампы светят намного тусклее обычного, микроволновка в два раза дольше разогревает пищу..
  • 0

#691
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Куда Дискавери делся????? Какойто Фокскрайм вместо него!!! я в Шоке!
  • 0

#692
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Походу Дискавери везде отключили :faceoff: и На АлмаТВ и в Диджитл и у нас, ппц. С Новым Годом господа!
  • 0

#693
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Походу Дискавери везде отключили

жалко.только эти каналы смотрел.
  • 0

#694
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я вот не понял - при проверке возможности подключения на сайте по моему адресу по нулям, то есть нельзя ни телевидение, ни интернет - вообще ничего. При этом уже не первый год на стене в подъезде (на моей площадке) висит ящик какой-то, на котором намалёвано ICON.
Кому верить?
  • 0

#695
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Куда Дискавери делся????? Какойто Фокскрайм вместо него!!! я в Шоке!

почитайте закон о телерадиовещании который приняли на прошлой неделе в парламенте

#696
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я вот не понял - при проверке возможности подключения на сайте по моему адресу по нулям, то есть нельзя ни телевидение, ни интернет - вообще ничего. При этом уже не первый год на стене в подъезде (на моей площадке) висит ящик какой-то, на котором намалёвано ICON.
Кому верить?

Аналогично. Ящик на площадке висит как минимум года два, а на сайте дома нет среди подключенных.
На сайте iconnet не нашел список каналов в пакетах, ни аналоговых, ни цифровых. Где можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Pier: 05.01.2012, 15:50:58

  • 0

#697
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Я вот не понял - при проверке возможности подключения на сайте по моему адресу по нулям, то есть нельзя ни телевидение, ни интернет - вообще ничего. При этом уже не первый год на стене в подъезде (на моей площадке) висит ящик какой-то, на котором намалёвано ICON.
Кому верить?

Аналогично. Ящик на площадке висит как минимум года два, а на сайте дома нет среди подключенных.
На сайте iconnet не нашел список каналов в пакетах, ни аналоговых, ни цифровых. Где можно посмотреть?

По возможности подключения-позвонить не пробовали к ним в офис? Там быстро подскажут.
По спискам каналов, к сожалению, только в офисах продаж. Сам удивился, когда столкнулся с этим. Неужели на сайте трудно вывесить?
  • 2

#698
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Сайт у них ваааше мертвый обновляется раз в пол года! инва думаю там устарела. Лучше звонить!
  • 1

#699
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
НА сайте у них нет информации про отключенные каналы!
  • 0

#700
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да у наших провайдеров вообще инфу искать - сплошной гемор...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.