Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#381
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
у меня какой то страный звук на Хит Тв. Все каналы нормально, а на нем какой то странный, как будто не от телевизора... Может ваще прерваться... Это от Айкона зависит?
  • 0

#382
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
есть сайт, где можно смотреть телепрограмму передач каналов Айкона?
  • 0

#383
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я, вот, не понимаю, в чем проблема у операторов - выкладывали бы у себя программы передач на сайтах. Одно время пользовалась нуркз, но там урезали тв1000 (все), а я в основном, то их и смотрела. многих просто не было.
вот так и бродишь по российским сайтам, собираешь по кусочкам эту программу. Не удобно.
  • 0

#384
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
а половина казахстанских каналов идут у нас с "мушками", НТК вообще черно-белый. У соседей та же фигня. Вообще, надо бы пожаловаться наверное. но я все равно их не смотрю)))
  • 0

#385
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
у меня брат живет в вековких домах, им Айкон интернет подключал, после такого качества и такоооого счета они от интернета отключились, думали, думали, подключили их телевидение, но после качества их картинки телевидение они тоже отключили........
теперь только от слова "Айкон" шугаются...............
  • 0

#386
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я, вот, не понимаю, в чем проблема у операторов - выкладывали бы у себя программы передач на сайтах. Одно время пользовалась нуркз, но там урезали тв1000 (все), а я в основном, то их и смотрела. многих просто не было.
вот так и бродишь по российским сайтам, собираешь по кусочкам эту программу. Не удобно.


Я просто у гугла запрашиваю для Казахстана программу и он нормально выдает сайты. Вроде бы все каналы есть и время совпадает...
  • 0

#387
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
OUKВ, привет!
вопрос на стопятьсот миллионов, может уже и заданный тут:
Если я куплю ирдето модуль для телевизора, смогу ли я отказаться от вашего ресивера и использовать карточку непосредственно в телевизоре?
  • 0

#388
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

OUKВ, привет!
вопрос на стопятьсот миллионов, может уже и заданный тут:
Если я куплю ирдето модуль для телевизора, смогу ли я отказаться от вашего ресивера и использовать карточку непосредственно в телевизоре?

Почисти пжл личку. Скину туда информацию.

На счет программы передач, в ближайшее время она будет размещаться на нашем сайте.

Если у кого-то какие либо проблемы, звоните по тел:2379379 или можете скидывать заявки мне в личку, будем разбираться.
  • 0

#389
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений


OUKВ, привет!
вопрос на стопятьсот миллионов, может уже и заданный тут:
Если я куплю ирдето модуль для телевизора, смогу ли я отказаться от вашего ресивера и использовать карточку непосредственно в телевизоре?

Почисти пжл личку. Скину туда информацию.


А можно на этот вопрос ответить здесь, прилюдно? Меня тоже это интересует. Да и не только меня. Что-за конспирация? Или это коммерческая тайна?
  • 0

#390
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
многое зависит от модели и версии прошивки.
пока из всех тестируемых, подошла следующая модель:
Производитель - SMIT
Версия прошивки - 3.6.1
  • 0

#391
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

многое зависит от модели и версии прошивки.
пока из всех тестируемых, подошла следующая модель:
Производитель - SMIT
Версия прошивки - 3.6.1



Если это ответ на вопрос про CAM-модуль и карточку, то спасибо!
  • 0

#392
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Если это ответ на вопрос про CAM-модуль и карточку, то спасибо!

Модуль от SCM тоже подошел без проблем (если не считать проблемой кривое отображение названий каналов). Но опять же помните, что производя все манипуляции с картой доступа вы принимаете всю ответственность (согласно договору) за последствия (убитый стб, убитый телевизор, убитая карта) на себя.
  • 0

#393
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
буф.... модули какие-то ))

я давеча заключила договоро с манагером, продающим сервис ICON (точнее с ICON договор) ...и это после 10 лет обслуживания в Алма-ТВ.
))) дело принципа, если за десять лет все хуже и хуже в Алма-ТВ. то надо начинать с нуля отсчет.

я - за перемены )))))
  • 0

#394
irfan

irfan
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте,
не подскажете, по адресу Манаса-Шевченко 3/164 можно подключиться к Айкон?
  • 0

#395
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Здравствуйте,
не подскажете, по адресу Манаса-Шевченко 3/164 можно подключиться к Айкон?

на сайте Айкона можно проверить.

2 OUKB, скажите, пожалуйста, планируется ли подключение канала Фокс Лайф?
  • 0

#396
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений

у меня брат живет в вековких домах, им Айкон интернет подключал, после такого качества и такоооого счета они от интернета отключились, думали, думали, подключили их телевидение, но после качества их картинки телевидение они тоже отключили........
теперь только от слова "Айкон" шугаются...............

Я постоянно с незапамятных времен смотрела Алма-ТВ, потом соседка сагитировала на Айкон- дешевле. Я выдержала полмесяца и восстановила АлмаТВ - Айкон не намного дешевле, но картинку не сравнить, настолько хуже..., снежит, да и реклама колхозная надоела сразу. Попробуйте АлмаТВ, советую сравнить, а выбирать будете сами. :-/
  • 0

#397
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений

буф.... модули какие-то ))

я давеча заключила договоро с манагером, продающим сервис ICON (точнее с ICON договор) ...и это после 10 лет обслуживания в Алма-ТВ.
))) дело принципа, если за десять лет все хуже и хуже в Алма-ТВ. то надо начинать с нуля отсчет.

я - за перемены )))))

Когда будете снова переключаться на АлмаТВ- сообщите, пожалуста, дополнительно. Я выдержала полмесяца и запросилась обратно, пришлось терпеть до конца месяца и снова к АлмаТВ подключиться. АлмаТВ - фирма, все остальные - шарашки, даже при первом знакомстве с мастерами это видно. Мне интересно, сколько вы продержитесь. Удачи!
  • 0

#398
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
шарашки, не шарашки, но в айконе, диджитале - работают люди, которые основали алма-тв...
у самой стоит "алма" и очень довольна и картинкой и качеством, но обзываться "шарашками" - :-/ тоже не есть хорошо.
  • 0

#399
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У нас Айкон два года, качество очень хорошее, и на плазме и на ЖК все ок. Даже не знаю почему столько недовольных :-)
  • 0

#400
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

У нас Айкон два года, качество очень хорошее, и на плазме и на ЖК все ок. Даже не знаю почему столько недовольных :-)

аналогично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.