Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#341
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

да, вот только Кино+ только у меня пропал?

да там одни и те же фильмы с перерывами в месяц крутят. я их уже наизусть знаю.
  • 0

#342
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
set Какойто отстойный канал :laugh:

Кино+ лучше был хоть и повторы но зато хорошие фильмы. а тут чокнутые друзья !

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 11.09.2009, 18:26:46

  • 0

#343
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Когда планируете освоить район Погранучилища?
очень хочу дома ваш цифровой пакет с 7 французскими каналами
  • 0

#344
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Для абонентов "аналога" программу передач первое время будем выкладывать на сайте www.iconnet.kz, пока не появится на бумажных носителях.


О, не знала, что там есть программа, теперь буду смотреть! :-)
  • 0

#345
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

set Какойто отстойный канал :rotate:

А мне очень понра, люблю сериалы!
  • 0

#346
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Парни, я же объясняю, мы бы с удовольствием вещали их и дальше, но они перешли на другой спутник, который в РК не виден, что здесь может поделать оператор? Постараемся по возможности найти адекватную замену этим каналам.

Если Вы про Star World/Movies тогда глупый вопрос: Digital их с кассет гонит? или у них тарелка стоит ЗА территорией РК? ну или Вы недоговариваете... выбирайте ;)

Upd: Прощу прощения. Поздно разул глаза. Нашел ответ. Игнорируйте :lol:

Сообщение отредактировал -=Thunder=-: 15.09.2009, 14:10:29

  • 0

#347
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вопрос к представителям Iconа:
Действует ли ваше вещание в районе улиц Казбек би и Шагабутдинова?
Хочу к вам перейти, но сейчас пока смотрю и досматриваю диджитал послений месяц, если не вы, то к алме перейду.. :)
  • 0

#348
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
уже более года ваш клиент
у меня к вам просьба
сделайте список каналов по пакетам на вашем сайте и чтобы при звонке в кол центр могли отправлять на почту клиента по просьбе!
пару раз обращался, отказали :)
  • 0

#349
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Скажите планируете ли вы установить пакет в Алмагуле? Ато там тольо Алма тв
  • 0

#350
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Подключила Айкон. Очень довольна. Спасибо представителям Айкона :)
Качество хорошее, пакет отличается от диджиталовского, и цена ниже на порядок. :dandy:
  • 0

#351
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в общем НТК так и не нашли в прочем как и некоторые другие каналы. А еще мне вот просто интересно, если включаю телик без приставки...то там тоже Айкон...получается аналоговый...вопрос...нафига?? :) это у вас фишка такая? или нам не то подключили. А
А еще когда ставили нам приставку, мы особо не проверили а оказалось что у нас один штекер постоянно отваливается и распадается на запчасти, кабель, потом какая-то железяка и еще одна....я его у сама собираю.... :smoke:
и почему каждый вечер начинает все заикаться и пропадать...как раз после 19-30....
а так мне гораздо больше Алматв нравится, и цена приятнее
  • 0

#352
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
странно, что у вас не показывает НТК.. У меня все замечательно показывает, все 70 каналов как положено. И никакой приставки не требуется :smoke:
  • 0

#353
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

странно, что у вас не показывает НТК.. У меня все замечательно показывает, все 70 каналов как положено. И никакой приставки не требуется :-/

у меня цифровой :D

если на аналог включить то там вообще масса каналов, НТК есть. мне даже лень в них разбираться. Да в общем-то и не в НТК суть... :)

Сообщение отредактировал J_as: 29.09.2009, 10:41:55

  • 0

#354
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
месяца 3 назад был абонентом icon. впринципе все устраивало, платил исправно каждый месяц. но както забыл(забегался, небыло времени- а в принципе не важно), оплатить услуги за 2 месяца. пришел уставший после работы, завалился перед телеком, а он не показыввает. оказывается доблестные сотрудники айкон, пришли и перерезали кабель(!!!)(открутить не догадались наверное), не в распред щитке, а около самой квартиры! на следующий день позвонил в айкон, рассказал о проблеме и в ответ получил, что это нормально, учитывая то, что кабель был мой личный, я его прокладывал во время ремонта квартиры, от телика до щитка. я в шоке! т.е. они никак не могли меня найти, хотя когда заполнял договор в нем вписывал, мобильный, домашний и наконец маил. неужели у вас(айкон) нет нормального отношения к клиентам? или это нормально?
в данный момент я ушел, естественно, к другому оператору кабельного тв и очень этому рад. так нет же все теже доблестные сотрудники айкона периодически приходят и отрезают(!!!) опять кабель, который к ним вообше никак не относится. капканы на них чтоли поставить.....
  • 0

#355
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

месяца 3 назад был абонентом icon. впринципе все устраивало, платил исправно каждый месяц. но както забыл(забегался, небыло времени- а в принципе не важно), оплатить услуги за 2 месяца. пришел уставший после работы, завалился перед телеком, а он не показыввает. оказывается доблестные сотрудники айкон, пришли и перерезали кабель(!!!)(открутить не догадались наверное), не в распред щитке, а около самой квартиры! на следующий день позвонил в айкон, рассказал о проблеме и в ответ получил, что это нормально, ...


Мне когда в кваритре проводили Айкон, "его" сотрудники заметили, что в соседней квартире проведено... С кем то созвонились, вобщем решили, что это назаконное подключение...И перед мной перерезали кабель... Хоть бы постучались к соседям, чтоли... :-)
  • 0

#356
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

и почему каждый вечер начинает все заикаться и пропадать...как раз после 19-30....
а так мне гораздо больше Алматв нравится, и цена приятнее

у меня точно такая же проблема с Алма-тв
ежедневно
  • 0

#357
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
По новому каналу "лайф чего то там" больше рекламы показывают, чем "полезной информации". И рекламы не развлечений города, а этого канала... -_-
  • 0

#358
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а так мне гораздо больше Алматв нравится, и цена приятнее

ой я вот тут забыла запятую поставить :-) ;)) говорила о том что айкон мне больше нравится :smoke:
или выразилась не так....
  • 0

#359
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мы переехали на новую кв, где кабельный отрезали прежние хозяева. был конец недели. звоню я в Алма тв на предмет обратного подключения к ним, т.к. на этой кв раньше стояло Алма тв.
у них не работала база и мне было предложено подъехать к ним после обеда, когда, возможно, у них все заработает, написать заявление и ждать 2-3 дня, когда нас подключат. т.е. выходные пришлось сидеть бы без дебильника.
ладно, думаю, позвоню в Айкон.
в итоге, заполнили мне в Айконе заявление по телефону, техники пришли назавтра и все подключили. даж приняли оплату.
так что респект Айкону в этом отношении.
  • 0

#360
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите, где можно посмотреть и узнать какие каналы входят в пакет аналогового телевидения АЙКОН. Я в этих делах не разбираюсь, у них на сайте просто написано, что пакет составлен таким образом, чтобы включать в себя самые популярные спутниковые и основные казахстанские каналы и вполне удовлетворяет требованиям большинства телезрителей.
А какие конкретно где можно узнать??? Подскажите кто знает. У меня сейчас Алма тв. Многие каналы я не смотрю, мне нужны каналы на английском языке. Думаю может подключить Айкон за место Алма тв, если в Айконе есть нужные каналы. H E L P! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.