Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#421
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Господа из ICON, есть предложение:
Так как сейчас почти все новые телевизоры имею встроеный DVB-T/S тюнер, почему бы Вам не пустить 2-3-4 канала без кодировки?


DVB-T/S они не смогут дать - только DVB-C.
Телики имеют DVB-T тюнеры, некоторые DVB-C, DVB-S в теликах не встречал для этого выпускают отдельные ресиверы.

DVB-T - эфирное цифровое вещание
DVB-C - кабельное цифровое вещание
DVB-S - спутниковое цифровое вещание
  • 0

#422
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
OUKB, добавьте пожалуйста хоть один HD канал, типа преснопамятного Luxe HD, так обидно тюнер простаивает... :D
  • 0

#423
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у нас сломался пульт от приставки цифровой-позвонила в айкон девушка говорит "да, меняем без проблем подъезжайте в один из офисов".
Я поехала на Маркова......что сказать...народу-очередей нет..это хорошо....но я полчаса ждала пока тётки-операторы или как их там проговорятся о всяких лучках-пучках...и прочих......понимаю что праздник сегодня может быть для них..но мне моё время ценно тоже.
Так после того как пришлось обратить на себя вниманиие она мне говорит-мы не продаём пульты. я сослалась на девушек из колл-центра ( а звонили мы раза 3 туда насчёт пульта). Ответ был таков "Принесите старый пульт"......... :-) ну нет старого пульта у нас!!!
Короче долгими пытаниями выяснилось что всё же пульт можно купить (спасибо какой-то молодой девушке). Про цену никто ничего не сказал..... благо в кол-центре цена была названа 1350.
Подхожу к кассе она мне говорит - 4 000! :) :) за пульт спрашиваю...кассирша говорит да! В общем...я уже собралась ругаться как "вдруг" выяснилось что это пульт+ абонплата...слава богу....объяснили.
Пульт в итоге такое чувство как будто принесли из соседней комнаты, просто тот, которым пользовались там. Он даже с батарейками-заметила только сейчас, возвращать уж извините не поеду.
В общем итог на мой взляд плёвого дела, это уйма потраченого моего времени, испорченное настроение, но уж спасибо за пульт.
В общем от сервиса я в шоке...... :) персонал грубый, кроме девушки котрая нашла мне пульт....

простите что так долго писала но я реально в бешенстве.

Сообщение отредактировал J_as: 05.03.2010, 13:21:33

  • 0

#424
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
[q]да, меняем без проблем подъезжайте в один из офисов[/q]
Ключевое слово - меняем
[q]Ответ был таков "Принесите старый пульт"......... mad.gif ну нет старого пульта у нас!!![/q]

Итого - что на что вы собрались менять если старого пульта нет ?
Вывод - только купить....
Так-что проблема изначально в Вас а Вы пытаетесь все свалить на работников которые отказывались вам просто так дать пульт.
  • 0

#425
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

у нас сломался пульт от приставки цифровой-позвонила в айкон девушка говорит "да, меняем без проблем подъезжайте в один из офисов".
...Ответ был таков "Принесите старый пульт"......... :-) ну нет старого пульта у нас!!!

я стесняюсь спросить: а куда вы его дели?
и если ответ "выкинули", то вне зависимости от того, ваше личное это оборудование или собственность компании, почему вам новый пульт должны были ПОДАРИТЬ?

я реально в бешенстве

чем беситься, проще было по телефону спросить, как именно происходит процедура обмена.
насчет персонала, если вы здесь такую истерику устроили (из-за собственной же безалаберности), представляю, что было там...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.03.2010, 14:18:34

  • 0

#426
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 J_as как вариант (на будущие катаклизмы) можете купить себе универсальный пульт (филипс, логитек и др.), он сможет заменить все пульты в доме включая от кондиционера/светильника и т.д.
  • 0

#427
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
вы ещё програмку ТВ не сделали? было бы очень удобно.
  • 0

#428
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
уважаемые товарищи пытающиеся что-то мне доказать!
про пульт всё предварительно мы выяснили в колл-центре. я считаю что люди, в чьи обязанности входит общение с клиентами должны себя вести по крайней мере вежливо, а когда клиент стоит у окошка-обсуждать как выращивать лук на подоконнике это.....это говорит об уровне!
на вопрос как купить пульт- ответ должен быть соответвующим, когда операторы колл-центра (очень приятные и вежливые между прочим девушки) говорят а одно..а тётенька на секунду отвлекшаяся от своих лучков-другое...я что должна по вашему по всему айкону бегать и упрашивать продать мне пульт?
Осетр пера, я не говорила заметьте о том, что пульт мне надо было подарить. я изначально ехала его купить! и знала цену! я согласна что она может быть отличается..но...не с 1300 до 4000!
что мы сделали с пультом-это наше дело. если вам ну уж очень интересно....можете спросить в личке. так сказать потешить любопытство.

по телефону выяснено было всё. но работники этого офиса.... :eek:
уклон моего поста больше не на вопрос пульта, а на вопрос сервиса. Я сама работаю с клиентами но никогда не позволяю себе фривольностей в их присутствии.

ZNZ, спасибо, давно подумываем о таком, но все не до того.
  • 0

#429
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну вот, включили на уик-энд Universal, а щас туда воткнули еще один scifi канал. на кой ляд их два?
  • 0

#430
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ну вот, включили на уик-энд Universal, а щас туда воткнули еще один scifi канал. на кой ляд их два?

Дим, если имеешь в виду пакет Привлекательный (Аналоговый), то данные каналы вещаются в демо версии на Демонстрационном канале. Данный канал предназначен для ротации каналов из цифровых пакетов в Аналоговом, в целях информирования абонентов о появлении данных каналов в цифровых пакетах.
Каналы Universal и Scifi вещаются в полном объеме в цифровом пакете Популярный.
И еще, канал SciFi и AXNSciFi это не одно и то же :)
  • 0

#431
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Каналы Universal и Scifi вещаются в полном объеме в цифровом пакете Популярный.

ну, цифра мне не нужна. у меня своя есть )) жаль, только успел порадоваться.

И еще, канал SciFi и AXNSciFi это не одно и то же :)

не вижу вообще никакой разницы :)
  • 0

#432
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
а Спорт 1,2 теперь постоянно будут отключать на матчи Лиги Чемпионов (футбол)?
  • 0

#433
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Кто подскажет веб-сайт сабжа? Погуглил... и ничего не нашёл :)
  • 0

#434
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто подскажет веб-сайт сабжа? Погуглил... и ничего не нашёл :)

www.iconnet.kz
  • 0

#435
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а Спорт 1,2 теперь постоянно будут отключать на матчи Лиги Чемпионов (футбол)?

В связи с выкупом эксклюзивных прав на вещания этих матчей на территории РК компанией Арна медиа, на время прямых трансляций матчей ЛЧ каналы будут отключаться. Матчи, идущие в записи, транслироваться будут. Прямые трасляции будут вещаться на каналах Казахстан и Хабар.
  • 0

#436
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Матчи, идущие в записи, транслироваться будут. Прямые трасляции будут вещаться на каналах Казахстан и Хабар.

Ага, вчера мне прислали сообщение :p Очень удобно, спасибо :)
А почему убрали Кино +? :) ( давно хотела спросить)
  • 0

#437
N-34

N-34
  • Гость
  • 14 сообщений
Я извиняюсь, но я не понял, тут персональные сообщения куда-то высылают что транслировать эти матчи не будут. Вы как-то предупреждайте на самом канале для всех, рекламу все-таки врубаете неужели трудно. А то ждал стока времени а тут такая фигня. Хорошо по другим каналам начал искать и на казахстане нарыл.
  • 0

#438
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
у кого цифровые пакеты, тому приходит сообщение на приставку.
в аналоге идет бегущая строка.
  • 0

#439
N-34

N-34
  • Гость
  • 14 сообщений
Это хорошо, что уже поставили бегущую строку, но на будущее надо уважительнее к клиентам относится не только к тем у кого цифра стоит. Я всегда представлял другим Айкон как хороший, перспективный и по расценкам оптимальный канал, не надо по стопам других идти.
  • 0

#440
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
заканчивается срок абон платы 27-го числа
платит не хочу, проверим Айкон на вшивость скажем так
потом перейду на цифру, и оплачу за полгода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.