Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#561
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Не хотелось чтобы вы обижались и покидали тех кому вы здесь нужны.
У вас тоже есть огромный опыт в этом вопросе...

:rotate:
  • 0

#562
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Языковые курсы , не в качестве рекламы.
http://www.skylangua...s/coursesczech/

#563
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Продается зарегистрированная фирма в Чехии (зарегистрирована несколько дней назад), в наличии весь пакет документов. Продаем, в связи с тем что поменялись планы, и.т.д. Цена состоит исключительно из понесенных расходов на открытие , регистрацию фирмы, поэтому является окончательной и обсуждению (в сторону понижения) не подлежит. Цена озвучивается в личке. Просьба, обращаться только имеющим реальные намерения купить зарегистрированную, действующую фирму в Чехии. :rotate:
  • 0

#564
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Продается зарегистрированная фирма в Чехии (зарегистрирована несколько дней назад), в наличии весь пакет документов. Продаем, в связи с тем что поменялись планы, и.т.д. Цена состоит исключительно из понесенных расходов на открытие , регистрацию фирмы, поэтому является окончательной и обсуждению (в сторону понижения) не подлежит. Цена озвучивается в личке. Просьба, обращаться только имеющим реальные намерения купить зарегистрированную, действующую фирму в Чехии. :rotate:

Где зарегистрирована?
есть подтверждение с торговой палаты?
Состав?
Учредительный взнос подтверждён?

#565
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Для нострификации (подтверждения) документа о среднем или среднем-профессиональном образовании существует определенная процедура. Начинать нужно с обращения с заявлением в магистрат. Официальный бланк заявления Вы получите в магистрате. К заявлению необходимо приложить копии, нотариально заверенные и переведенные на чешский язык, аттестата (диплома), выписки из аттестата (диплома), выписку из учебной программы (справка из школы) за 4 последние класса с перечнем предметов и часов, затраченных на их изучение. (Предметы перечисляете не только те, которые вошли в аттестат, а все, которые были по программе в этих классах.) Заверить копии документов Вы можете, как у российского нотариуса, так и у чешского. Перевод документов должен сделать судебный переводчик. Можно обратиться к переводчику при посольстве или к переводчику уже в Чехии. При недостаточном количестве часов или несоответствии программы обучения Вам определят в магистрате два экзамена, которые необходимо будет сдать в чешской гимназии на чешском языке. Для это необходимы знания чешского языка. Которые Вы можете получить на на языковых курсах. Поэтому этот процесс советую начинать параллельно с изучением языка. Для обучения на языковых курсах при Карловом университете Вам еще потребуется справка из школы, в которой будут указаны за последние 4 года предметы и оценки по ним.

это получается что мне лет 5 только документы собирать? :rotate:
  • 0

#566
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Для нострификации (подтверждения) документа о среднем или среднем-профессиональном образовании существует определенная процедура. Начинать нужно с обращения с заявлением в магистрат. Официальный

это получается что мне лет 5 только документы собирать? :-)

это получается что надо взять справки в школе о тех предметах которые вы проходили за последние 4 года
и кол-во часов по тому или иному предмету,не обязательно что это будет на 100%правдой,
а и главное самое,совсем малость, чтобы подтвердить ваш диплом вам надо выучить язык чешский.. :lol:

#567
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений


Продается зарегистрированная фирма в Чехии (зарегистрирована несколько дней назад), в наличии весь пакет документов. Продаем, в связи с тем что поменялись планы, и.т.д. Цена состоит исключительно из понесенных расходов на открытие , регистрацию фирмы, поэтому является окончательной и обсуждению (в сторону понижения) не подлежит. Цена озвучивается в личке. Просьба, обращаться только имеющим реальные намерения купить зарегистрированную, действующую фирму в Чехии. :-)

Где зарегистрирована?
есть подтверждение с торговой палаты?
Состав?
Учредительный взнос подтверждён?

Фирма зарегистрирована в Праге, подтверждение торговой палаты имеется, учредители два физ лица 1. мой брат 51% и я 49%. Уставный капитал оплачен полностью, счет в банке открыт но не активирован (пока нет в этом необходимости). Физически документы привезены два дня назад, тогда же решили продать фирму т.к. поменялись планы. Уличать в мошенничестве или в скрытых дефектах и злых умыслах не стоит :lol: На все вопросы адекватно ответим, доказывать ничего не будем, но на очевидные факты укажем :D Говорим немного с сарказмом потом что нас уже успели обьявить мошенниками не задав ни одного вопроса и не контактируя.
Если есть заинтересованность то по названию фирмы любой человек всегда сможете проверить сказанное мной выше. Название фирмы строго в личку.
  • 0

#568
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Для нострификации (подтверждения) документа о среднем или среднем-профессиональном образовании существует определенная процедура. Начинать нужно с обращения с заявлением в магистрат. Официальный

это получается что мне лет 5 только документы собирать? :-)

это получается что надо взять справки в школе о тех предметах которые вы проходили за последние 4 года
и кол-во часов по тому или иному предмету,не обязательно что это будет на 100%правдой,
а и главное самое,совсем малость, чтобы подтвердить ваш диплом вам надо выучить язык чешский.. :lol:

я ж правильная,пойду ка я в школу свою,брать справки :D

и язык учить срочно! :D
  • 0

#569
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений





Фирма зарегистрирована в Праге, подтверждение торговой палаты имеется, учредители два физ лица 1. мой брат 51% и я 49%. Уставный капитал оплачен полностью, счет в банке открыт но не активирован (пока нет в этом необходимости). Физически документы привезены два дня назад, тогда же решили продать фирму т.к. поменялись планы. Уличать в мошенничестве или в скрытых дефектах и злых умыслах не стоит :-) На все вопросы адекватно ответим, доказывать ничего не будем, но на очевидные факты укажем :lol: Говорим немного с сарказмом потом что нас уже успели обьявить мошенниками не задав ни одного вопроса и не контактируя.
Если есть заинтересованность то по названию фирмы любой человек всегда сможете проверить сказанное мной выше. Название фирмы строго в личку.

Для тех кому не понятно о чём идёт речь,легко не доверять такому предложению..

ещё вопросы..
сейчас на сайте скорей не будет видно названия вашей фирмы,это ещё рано,если вы только что получили документы...

интересует цена фирмы
можете не накручивать,я прекрасно в этом вопросе осведомлён вплоть до переводов.
есть ли документы на руках
и через кого вы делали,если это реальная большая контора то боятся тут нечего ,всё равно надо будет менять учредителей...
Всё желательно в личку...

#570
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
alex-007, Ваше обиженное эго должно быть уже удовлетворено - Вы тут так много писали, а мы вам позволяли :-) Верните нам Fuji - аудитория нуждается в компетентной информации а не в косноязычных постах , содержащих максимум эмоций и минимум информации.
  • 0

#571
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто уже занимался или занимается в Sky Eagle? Хотелось бы поулчить отзывы о Юлии Розенфельд.
  • 0

#572
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто уже занимался или занимается в Sky Eagle? Хотелось бы поулчить отзывы о Юлии Розенфельд.

Я учусь у Юли ;) О ней лично мало что могу сказать.Первые пару месяцев привыкала,что опять за парту села :)
  • 0

#573
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а и главное самое,совсем малость, чтобы подтвердить ваш диплом вам надо выучить язык чешский.. ;)


Брехня полнейшая!!

Например, как проходит процедура признания диплома: процедуру признания высшего образования имеют право проводить только государственные ВУЗы, пргорамма обучения которых аналогична! Предоставляете для этого следующие документы: заявление на официальном бланке, апостилированный перевод диплома или оригинал, предоставляете список пройденных предметов, пройденных экзаменов. А потом 30 дней ждете!
  • 0

#574
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто уже занимался или занимается в Sky Eagle? Хотелось бы поулчить отзывы о Юлии Розенфельд.

Язык даётся не трудно,гораздо труднее мне было учить немецкий.Уроки проходят интересно,если на какой то теме я "буксую" всегда можно попросить Юлю повторить материал.Группы маленькие.Очень удобное время.Вечером.
  • 0

#575
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Кто уже занимался или занимается в Sky Eagle? Хотелось бы поулчить отзывы о Юлии Розенфельд.

Язык даётся не трудно,гораздо труднее мне было учить немецкий.Уроки проходят интересно,если на какой то теме я "буксую" всегда можно попросить Юлю повторить материал.Группы маленькие.Очень удобное время.Вечером.


С какой интенсивностью Вы занимаетесь и как давно? Каковы результаты? Понимать начали? А говорить? Спасибо!
  • 0

#576
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Занимаюсь совсем не интенсивно,2 раза в неделю.Чаще не успеваю лексику учить.В общей сложности занимаюсь 3.5 месяца.Понимаю когда чехи говорят не быстро(они любят строчить как из пулемёта)Говорю пока медленно потому что сначала строю предложение в уме.К любому учению нужна практика.Собираюсь в Прагу потренеруюсь ;)

Сообщение отредактировал АсяЧех: 15.02.2010, 15:36:44

  • 0

#577
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Кто уже занимался или занимается в Sky Eagle? Хотелось бы поулчить отзывы о Юлии Розенфельд.

Язык даётся не трудно,гораздо труднее мне было учить немецкий.Уроки проходят интересно,если на какой то теме я "буксую" всегда можно попросить Юлю повторить материал.Группы маленькие.Очень удобное время.Вечером.

Вы и немецкий и чешский учите одновременно?
  • 0

#578
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Нет :-) Немецкий я учила лет 15 назад.Сейчас учу только чешский.К стати очень заметно влияние немецкого языка на чешский.Сказалось долгое правление Габсбургов :D
  • 0

#579
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Языковые курсы , не в качестве рекламы.
http://www.skylangua...s/coursesczech/


можно поинтересоваться, кем вы работаете и где? вы тут столько на вопросы отвечаете... и откуда про наш сайт узнали?
Народ, если вас интересуют некоторые вопросы касаемо образования и т.д., то на сайте все написано, лучше получить информацию от первоисточника, чем от 3-х лиц...

по поводу Sky-Eagle и Юли - компания существует довольно давно... по поводу Юли - хороший человек и отличный преподаватель...
  • 0

#580
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Собираюсь в Прагу потренеруюсь :-)


Когда собираетесь?
Поставте мне пиво в Чешском дворе, и обещаю с Вами все время болтать на чешском :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.