Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#2661
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
С 2011 года на портале "электронного правительства" запущена услуга Министерства образования и науки РК: подача заявки на апостилирование официальных документов, исходящих из органов образования, науки и учебных заведений республики
  • 0

#2662
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Кто, чем летает в Прагу из Астаны и Алматы? поделитесь информацией. Цены, сервис...

есть еще вариант улететь из Екатеринбурга Чешскими авиалиниями.Прямой рейс, низкие цены (в сравнении у нас в РК)
  • 0

#2663
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

С 2011 года на портале "электронного правительства" запущена услуга Министерства образования и науки РК: подача заявки на апостилирование официальных документов, исходящих из органов образования, науки и учебных заведений республики

чет я не понял как эта система работает....
На сайте Мин образования где апостилирование пишет: "Страница находится в стадии разработки" :(
  • 0

#2664
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


С 2011 года на портале "электронного правительства" запущена услуга Министерства образования и науки РК: подача заявки на апостилирование официальных документов, исходящих из органов образования, науки и учебных заведений республики

чет я не понял как эта система работает....
На сайте Мин образования где апостилирование пишет: "Страница находится в стадии разработки" :(


Ссылку в студию, пожалуйста.
  • 0

#2665
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



С 2011 года на портале "электронного правительства" запущена услуга Министерства образования и науки РК: подача заявки на апостилирование официальных документов, исходящих из органов образования, науки и учебных заведений республики

чет я не понял как эта система работает....
На сайте Мин образования где апостилирование пишет: "Страница находится в стадии разработки" :(


Ссылку в студию, пожалуйста.

я так понимаю это к Искателю2009 относится?
  • 0

#2666
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Форумчане! Неужели нет контактов на курсы или репериторов?

Моего друга и его супругу обучала эта пани. Приезжала на дом. Год они отучились. Результат очень даже !!! По русски не говорит.
пани Ярка Бажантова
+420604109865

Огромное спасибо за контакт!!!
  • 0

#2667
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

я так понимаю это к Искателю2009 относится?


Апостилирование документов Министерства образования и науки РК
http://www.nomad.su/?a=3-201108170025
  • 0

#2668
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


я так понимаю это к Искателю2009 относится?


Апостилирование документов Министерства образования и науки РК
http://www.nomad.su/?a=3-201108170025


да не работает нифига эта услуга ! или у меня руки кривые! одно из двух!
вы сами пробовали так делать апостиль?
  • 0

#2669
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

да не работает нифига эта услуга ! или у меня руки кривые! одно из двух!
вы сами пробовали так делать апостиль?

действительно....не работает...:(
  • 0

#2670
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


да не работает нифига эта услуга ! или у меня руки кривые! одно из двух!
вы сами пробовали так делать апостиль?

действительно....не работает...:(

ДД !!!
как говорится, на заборе то-же много чего написано :D
  • 0

#2671
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

вы сами пробовали так делать апостиль?

Нет, мне легче дойти до Министерства образования
;-)
  • 0

#2672
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

18 Авг 2011

Чехия пока не готова отказаться от национальной валюты на фоне проблем в еврозоне. Об этом заявил премьер-министр страны Петр Нечас.
Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

Он также сдержанно отнесся к предложению лидеров Германии и Франции о создании "экономического правительства" Еврозоны. Ранее в Министерстве финансов Чехии заявили, что реализация этой идеи приведет к утрате бюджетного суверенитета.
Напомним, 16 августа в Париже Ангела Меркель и Николя Саркози договорились ввести налог на финансовые транзакции внутри еврозоны и укрепить общую бюджетную дисциплину вплоть до внесения соответствующего пункта в конституции стран-членов.

Источник: UTRO.RU
  • 0

#2673
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

18 Авг 2011

Чехия пока не готова отказаться от национальной валюты на фоне проблем в еврозоне. Об этом заявил премьер-министр страны Петр Нечас.
Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

Он также сдержанно отнесся к предложению лидеров Германии и Франции о создании "экономического правительства" Еврозоны. Ранее в Министерстве финансов Чехии заявили, что реализация этой идеи приведет к утрате бюджетного суверенитета.
Напомним, 16 августа в Париже Ангела Меркель и Николя Саркози договорились ввести налог на финансовые транзакции внутри еврозоны и укрепить общую бюджетную дисциплину вплоть до внесения соответствующего пункта в конституции стран-членов.

Источник: UTRO.RU

Алилуя !!! это очень хорошо !!!
по крайней мере для цен на недвижимость ( для тех кто только собирается покупать)!!!
спасибо за хорошую новость !!!
  • 0

#2674
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

18 Авг 2011

Чехия пока не готова отказаться от национальной валюты на фоне проблем в еврозоне. Об этом заявил премьер-министр страны Петр Нечас.
Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

Он также сдержанно отнесся к предложению лидеров Германии и Франции о создании "экономического правительства" Еврозоны. Ранее в Министерстве финансов Чехии заявили, что реализация этой идеи приведет к утрате бюджетного суверенитета.
Напомним, 16 августа в Париже Ангела Меркель и Николя Саркози договорились ввести налог на финансовые транзакции внутри еврозоны и укрепить общую бюджетную дисциплину вплоть до внесения соответствующего пункта в конституции стран-членов.

Источник: UTRO.RU

Алилуя !!! это очень хорошо !!!
по крайней мере для цен на недвижимость ( для тех кто только собирается покупать)!!!
спасибо за хорошую новость !!!

Позвольте поинтересоваться, а как это влияет на цены на недвижимость?
  • 0

#2675
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

18 Авг 2011

Чехия пока не готова отказаться от национальной валюты на фоне проблем в еврозоне. Об этом заявил премьер-министр страны Петр Нечас.
Чехия временно отказалась присоединяться к еврозоне

Он также сдержанно отнесся к предложению лидеров Германии и Франции о создании "экономического правительства" Еврозоны. Ранее в Министерстве финансов Чехии заявили, что реализация этой идеи приведет к утрате бюджетного суверенитета.
Напомним, 16 августа в Париже Ангела Меркель и Николя Саркози договорились ввести налог на финансовые транзакции внутри еврозоны и укрепить общую бюджетную дисциплину вплоть до внесения соответствующего пункта в конституции стран-членов.

Источник: UTRO.RU

Алилуя !!! это очень хорошо !!!
по крайней мере для цен на недвижимость ( для тех кто только собирается покупать)!!!
спасибо за хорошую новость !!!

Позвольте поинтересоваться, а как это влияет на цены на недвижимость?

цены пока остануться прежними. это меня и радует.
  • 0

#2676
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Уфф, вклеил визу...
Вопрос: где то читал что можно не таскать с собой паспорт, а сделать копию и при проверке документов претензий не будет.
собственно хотел узнать так ли это?
  • 0

#2677
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Уфф, вклеил визу...
Вопрос: где то читал что можно не таскать с собой паспорт, а сделать копию и при проверке документов претензий не будет.
собственно хотел узнать так ли это?

в принципе это не так, насколько я осведомлен, но многие носят скан паспорта, потому что есть шанс убедить полицайта что утеря это гораздо хуже чем 700 крон штрафа и тебя отпустят.
а ведь могут и заставить заплатить - на свой страх и риск каждый сам решает.

примерно месяц назад меня тормознули "ГАИ" в пятницу ночью - оказывется у скутера на горели габариты сзади (а мне то и не видно что они не горят) - проверили:
- права,
- посмотрел на скан моего паспорта и согласно кивнул в ответ на мои слова, что боюсь потерять оригинал,
- техничак,
- а вот страховку я потерял (зеленый бланк),
закончил проверку документов. в общем штраф я заплатил на месте за габариты и за неимение страховки - 500 крон без бодов, так как не препирался и сразу оплатил.

Сообщение отредактировал bruce neeka: 21.08.2011, 10:11:42

  • 0

#2678
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вопрос форумчанам в автомобильную тему: кто знает расскажите (напишите) ситуацию с казахстанскими правами. Что с ними делать? Какова процедура замены? И т.д., а то интернет пугает, что какие-то изменения произошли и теперь надо учиться на курсах и сдавать экзамены. :eek:
  • 0

#2679
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
сайт http://bezrealitky.cz/ уже несколько дней не работает :weep:
может проблема только у меня?
  • 0

#2680
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

сайт http://bezrealitky.cz/ уже несколько дней не работает :weep:
может проблема только у меня?

Из Чехии открывается. Только что попробовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.