Перейти к содержимому

Фотография

Она хочет меня на себе женить!любыми способами!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Имхо ,если человек нехочет жениться то никто его не заставит это сделать! Даже родившийся ребёнок... сколько их без пап с одними мамами живут?!


А если бы любили и хотели жениться, тут и вопроса бы не стояло никакого...


Решите для себя нужен ли вам этот человек или нет, Если да, то встречайтесь далье, а потом и женитесь если охота припрёт, сейчас прекрасно пишуться брачные контракты, по которым она при разводе останется без ничего.....
А если не нужен, то о чём речь? просто скажите досвидания и всё, а перед этим можно обезопасить себя именно тем что скажете что болели и детей у вас быть не может и не хотите её обнадёживать зря, это избавит и вас и девушку от лишних проблем....


А воще то странно слушать когла говорят что девушка хочет замуж, а что ей простите хотеть? стать космонаФтом? Или всю жисть жить на Северном полюсе и изучать пингвиноФ? По моему это естественное желание женщины, дети и семья, единственно что,принимать решение о создании семьи вам обоим, а на нет и суда нет....
  • 0

#62
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да что тут напрягаться! Если тебе нравится ее трахать продолжай, если нет то отвали дай место другим.
Предохраняйся сам, если она не хочет.
Пааадумаешь квартира у него есть!!! Этого добра хоть завались на рынке отношений. Наверное чтобы ее трахнуть дал ей повод думать что ты женишься на ней.
развели тут флем.
  • 0

#63
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
допустим все действительно так как вы говорите, что она расчетливая и все такое, но ведь против вашей воли вас никто не заставит женится даже если она залетит, ведь так. потом если предохраняться, презерватив то вам надевать а не ей, так что какие проблемы.

зы. ничего хорошо из такого брака не выйдет
есть пара примеров, один мои родственики, правда тут ей оч даже хорошо она в жизни ни дня не работала, а он постояно гуляет в открытую, дети раздолбаи,
2й более травматичный, оба состоятельные, она его женит на себе, свадьба все дела, через пару месяцев он ее жестоко избивает, она в больнице, дальше развод, печально
  • 0

#64
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А как тестировать на ДНК беременную деваху?
Моего больного воображения не хватило, чтобы смоделировать этот сложный процесс.

я имел ввиду, когда родит ребенка.


Смысл тогда его делать? Женица на ней, а потом предъявит, что ребенок не его? Или он от нее девять месяцев бегать будет? ;)
  • 0

#65
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А как тестировать на ДНК беременную деваху?
Моего больного воображения не хватило, чтобы смоделировать этот сложный процесс.

я имел ввиду, когда родит ребенка.


Смысл тогда его делать? Женица на ней, а потом предъявит, что ребенок не его? Или он от нее девять месяцев бегать будет? ;)


В том то и дело, что делать его не надо. И говорю, что если дойдет дело до ребенка, она родив его предъявит что он его, у парня есть выход доказать что это не так. И этот выход есть тест ДНК. Но это я думаю уже крайний случай. Лучше всего..... предохраняться. :rolleyes:
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

скажи ей: Матрена Ивановна! У меня есть к вам очень хорошее предложение! Идите на х*й!

Масленица, Изображение
  • 0

#67
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

... презерватив то вам надевать а не ей, так что какие проблемы.

подождите, подождите.., давайте разберемся, что - всегда?
  • 0

#68
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А как тестировать на ДНК беременную деваху?
Моего больного воображения не хватило, чтобы смоделировать этот сложный процесс.

я имел ввиду, когда родит ребенка.


Смысл тогда его делать? Женица на ней, а потом предъявит, что ребенок не его? Или он от нее девять месяцев бегать будет? ;)


В том то и дело, что делать его не надо. И говорю, что если дойдет дело до ребенка, она родив его предъявит что он его, у парня есть выход доказать что это не так. И этот выход есть тест ДНК. Но это я думаю уже крайний случай. Лучше всего..... предохраняться. :rolleyes:


Так женица то раньше придеца. Я что-то мало народу знаю, кто до родов со свадьбой ждет.
А про презерватив чувак видимо не знает. Или боица, что девушка на него как закричит! Как %бнить ему чем-нить по голове!
Боязливый молодой человек попался.
  • 0

#69
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Боязливый молодой человек попался.

Боязливый, а тудымсюдым любит ;) .
В общем думать головой нужно!
Не уверен - не влезай.

#70
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну что вы здесь бред какой то несете матть вашу чес слово, извините за мой французский.
Автор темы уже давно женился на этой телке, он вчера мне звонил. Так что все давайте сварачивайтесь.
  • 0

#71
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

берешь билет алматы-москва-остров тасмания или ченить в этом духе
валишь туда быстро-быстро
садишься под пальму открываешь пиво закидываешь удочку ловишь ...
ждешь три дня .. если приехала со словами люблю-жить без тебя не могу
значит -судьба.
возврашаешься в КЗ заказывает свадьбу в рубиновом зале Бахыта и переходишь в тему "детки и предки"
если не приехала - ждешь еще для верности недельку
возврашаешься в КЗ. берешь девок отрываешься  на полную катушку. если не отвалила к этому времени .то можно сказать "прощай наша встреча была ошибкой".. или "у меня есть другая. значительно лучше тебя . да и квартира у нее есть.." 
если прям так свадьбой пахнет - пофиг женись ;)

смиялся..
  • 0

#72
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Ну что вы здесь бред какой то несете матть вашу чес слово, извините за мой французский.
Автор темы уже давно женился на этой телке, он вчера мне звонил. Так что все давайте сварачивайтесь.


Ну, а ребенок то от кого? От тебя?
  • 0

#73
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Какой нах ребенок о чем ты, ты че опять чушь несеш, когда вы людишки поймете, что надо работать а не в чатах херней страдать. Все закрыта тема.
  • 0

#74
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Какой нах ребенок о чем ты, ты че опять чушь несеш, когда вы людишки поймете, что надо работать а не в чатах херней страдать. Все закрыта тема.


А ты хто такой ваще? Ты что здесь флудишь?
  • 0

#75
open mind

open mind
  • Гость
  • 5 сообщений
был один раз когда мы не предохранялись. вот за тот раз и боюсь.
а в 18 лет жениться мне кажется рановато...
а девушка мне нравится и если бы она не повела себя так, то по истечении определенного срока у нас возможно бы сложились прекрасные отношения.
  • 0

#76
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

скажи ей: Матрена Ивановна! У меня есть к вам очень хорошее предложение! Идите на х*й!

Масленица, Изображение


Я такое наворотить не могу, но смысл поняла ;)
Сори за офьтопик
  • 0

#77
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2Аффтар: однозначно расставаться, я даже не знаю как можно такие отношения назвать.
А мне вот еще интересно, что она ответит если вы ей скажете, что если она залетит, то ребенка будет растить сама потому что ее решением было не предохраняться .... Хотя у нее бошки нет у вас то должна быть, если вы ребенка сейчас не хотите жениться на ней не хотите, то расставайтесь с ней и все
  • 0

#78
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

... презерватив то вам надевать а не ей, так что какие проблемы.

подождите, подождите.., давайте разберемся, что - всегда?


С такой пустоголовой девочкой я бы посоветовала всегда ... Хотя я бы на месте автора такую оставила, тем более что у него к ней никаких чувств нету, иначе хоть бы понятно было насчет чего сомнения гложат, а так беречь помоему абсолютно нечего
  • 0

#79
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... презерватив то вам надевать а не ей, так что какие проблемы.

подождите, подождите.., давайте разберемся, что - всегда?

Ахха, всегда и по окончании презерватив с собой уносить и лично утилизировать. При оральном сексе, также необходимо проверить полость рта на предмет сглатывания. А то были случаи несанкционированного использования спермы.

#80
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Да... попала тетька))
Не завидный парниша ей попался. Мелкий какой-то.
Трусливый опять же. Припал к коллективной груди, спасите, от хищницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.