Перейти к содержимому

Фотография

Она хочет меня на себе женить!любыми способами!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
разберись в начале со своими чувствами, затем поговори с ней откровенно... а там все решится.

а вот на деньгах не зацикливайся - мужик все-таки!
  • 0

#42
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Просто мужик,
А вот скажи мне, как ты можешь быть уверен в том, что она залетит от тебя, если ты предохраняешься? Или ты не предохраняешься? А если она и залетит от другого и начнет потом доказывать что ребенок твой, тест на ДНК не судьба приверить? Короч, будь мужиком, скажи ей все что думаешь и прими решение сам, да!
  • 0

#43
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я вообще не вижу проблемы! Оказалась она стервой, с**ой и всяко такое......Ну скажи ей: Матрена Ивановна! У меня есть к вам очень хорошее предложение! Идите на х*й! Вместе только с родителями! И ВСЕ!

И не будет больше в вашей жизни Матрены Ивановной!

Только действительно перед уходом тест ей дайте, чтоб она через месяц не пришла со *своим* тестом.

Удачи! И поменьше на дорогах таких Матрен!
  • 0

#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
фрукт
Тест на ДНК по службе ОБС стоит около штуки у.е., приемлимо?

#45
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

фрукт
Тест на ДНК по службе ОБС стоит около штуки у.е., приемлимо?

Если дело принципа то да, приемлимо. Я бы добился правды любой ценой.
  • 0

#46
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а вы ей скажите, что на ва сничего не записано - все на маме-папе, бабушка-дедушка, дядя-тетя......и тд...

учились в универе с одной девахой- она гуляла с мужичком, и все МЕЧТАЛА выйти за него замуж. Он молчал насчет "любви до гроба с кучей детей", и единственным выходом был ЗАЛЕТ!!! но она как-то не залетала от него очень долго....тут она решается, и залетат от кого-то другого и сообщает своему "потенциальному" жениху эту РАДОСТНУЮ весть!!!!!!!!!!
на что спокойный ответ: этого не может быть, детка.....я стерилизованный..... ;)
  • 0

#47
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
а вот на деньгах не зацикливайся - мужик все-таки![/QUOTE]



Чет я не понял??? Раз ты мужик так ты значил ЛОХ которого можно чехлить на бабки??? ;)
  • 0

#48
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

фрукт
Тест на ДНК по службе ОБС стоит около штуки у.е., приемлимо?



Это где же такие цены, в Голливуде???? Я слышал в 2-3 раза дешевле
  • 0

#49
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а вы ей скажите, что на ва сничего не записано - все на маме-папе, бабушка-дедушка, дядя-тетя......и тд...

учились в универе с одной девахой- она гуляла с мужичком, и все МЕЧТАЛА выйти за него замуж. Он молчал насчет "любви до гроба с кучей детей", и единственным выходом был ЗАЛЕТ!!! но она как-то не залетала от него очень долго....тут она решается, и залетат от кого-то другого и сообщает своему "потенциальному" жениху эту РАДОСТНУЮ весть!!!!!!!!!!
на что спокойный ответ: этого не может быть, детка.....я стерилизованный..... :rolleyes:



Бляя, ненавижу таких баб которые так разводят ;) Я бы этой суке кое что другое сказал бы. А мужик то хитрый, так просто не наеб...шь
  • 0

#50
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А как тестировать на ДНК беременную деваху?
Моего больного воображения не хватило, чтобы смоделировать этот сложный процесс.
  • 0

#51
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
[quote name='Alamos' date='08.12.2005, 12:07']а вот на деньгах не зацикливайся - мужик все-таки![/QUOTE]



Чет я не понял??? Раз ты мужик так ты значил ЛОХ которого можно чехлить на бабки??? ;)[/QUOTE]

Хм, если ты позволяешь это ТАК делать - то действительно это самое слово.
Вообще - люди, а как же взаимоуважение??? Типа поговорить ... а то что все домыслами жить? Расставьте точки над Е - раз вас так это напрягает ... правда, не исключен вариант, что девушка действительно ничего такого в планах не имела и просто втюхалась в Вас, как дура ... И уйдет, громко хлопнув дверью - ежели гордость есть.

По любэ, поговорить надо.
  • 0

#52
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а вы ей скажите, что на ва сничего не записано - все на маме-папе, бабушка-дедушка, дядя-тетя......и тд...

учились в универе с одной девахой- она гуляла с мужичком, и все МЕЧТАЛА выйти за него замуж. Он молчал насчет "любви до гроба с кучей детей", и единственным выходом был ЗАЛЕТ!!! но она как-то не залетала от него очень долго....тут она решается, и залетат от кого-то другого и сообщает своему "потенциальному" жениху эту РАДОСТНУЮ весть!!!!!!!!!!
на что спокойный ответ: этого не может быть, детка.....я стерилизованный..... :rotate:



Бляя, ненавижу таких баб которые так разводят :rolleyes: Я бы этой суке кое что другое сказал бы. А мужик то хитрый, так просто не наеб...шь


а он на самом деле такой...мы его видели год назад-так и ходит, ни семьи, ни детей....а ему уже под 40....честно говоря, жалко таких...ущербный какой-то ;)
  • 0

#53
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

на что спокойный ответ: этого не может быть, детка.....я стерилизованный..... ;)

боже, на что только не идут трусливые мужики, чтобы уйти от ответственности
скоро будут член отрезать себе:rolleyes:
  • 0

#54
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
срочно продать квартиру и машину и сказать девочки, что у вас не чего нет..
  • 0

#55
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А как тестировать на ДНК беременную деваху?
Моего больного воображения не хватило, чтобы смоделировать этот сложный процесс.

я имел ввиду, когда родит ребенка.
  • 0

#56
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

срочно продать квартиру и машину и сказать девочки, что у вас не чего нет..


а деньги от продажи-то остануться ;)
  • 0

#57
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Roxi Останутся-то, останутся. Но могут - "пропиться", "потеряться", "сгореть" в конце концов.
Придут, а он в рубище © М.Зощенко

Сообщение отредактировал Хруст: 08.12.2005, 12:50:49


#58
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
не ну народ, не понимаю, зачем такие сложности? рождение ребенка, днк и прочее, нафиг все это надо
не проще ли все таки начать элементарно предохранятся? тогда голова будет меньше болеть
  • 0

#59
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
точно Мистри. Я про это и говорил выше.
  • 0

#60
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

срочно продать квартиру и машину и сказать девочки, что у вас не чего нет..


а деньги от продажи-то остануться ;)


ну и что, что останутся? деванька никаким боком там не светится. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.