Перейти к содержимому

Фотография

Она хочет меня на себе женить!любыми способами!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Слать таких баб надо прямым текстом. Прислушайтесь, это голос моей фобии ;)
  • 0

#22
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
беременность от другого можно проверить и подтвердить, по ДНК *правда один минус...дорого*

#23
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

и даже не знаю на что она способна. но мне кажется ради того чтобы прибрать к рукам "видного жениха" коим я не являюсь,но в чем она тупо уверена, она пойдет на крайние меры. она отказывается предохраняться. она ведь совсем ко мне ничего не чувствует, но все время спрашивает люблю ли ее я? я бы возможно и предложил бы ей руку если бы мы походили вместе еще хотя бы год, но теперь мне так стремно в душе, что она так со мной поступает.

эх, женила бы она его на себе, обобрала бы до нитки и пинка....
такоого тупого самомнения я еще не видела;)
  • 0

#24
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
...и собрался клуб параноиков, и держали совет они... держали - держали... (дня три ;) ) потом забыли зачем пришли, передрались и ушли...
Господа! Это же глупо...здесь проблемы нет! У парня просто паранойя!
:rolleyes:
  • 0

#25
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
интересно, на вопрос любите ли Вы ее, что отвечаете?
  • 0

#26
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

детский сад ромашка чесслово

Не скажи)) Вопрос серьезный.
Считаю, автор сам оценить ситуацию должен и решить прекращать отношения или нет.
  • 0

#27
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Люди, плиз подскажите что делать.


зая, слушай внимательно! :rotate:

у меня такое подозрение что она хочет залететь чтобы меня на себе женить! я так в ней разочарован...


ну ты даешь! разочарован что кто-то жаждит выйти за тебя замуж!?
ты че такой непутевый? :rotate: ;)


странно даже как то ее слова звучат. когда у нее раньше был парень она боялась что залетела и уже хотела делать аборт но к счастью она ошиблась, но говорит что если мы залетим то делать его не будет. абсурд же!


зая! она просто тебя проверяет, хотела твою реакцию на это улышать.
и судя по ее дальнейшему поведению ты ей мило улыбнулся на это...... :smoke:

я хочу прекратить с ней всякого рода интимные отношения


хочешь? прекращай! нам то че? :laugh: .... ;)

НО боюсь что она может залететь от другого и сказать что от меня! я в ней вообще не уверен.


купи тест на беременность, и в ближайшее время предложи ей проверить!

она отказывается предохраняться.


причем тут она отказывается? :rolleyes:
одевай презерватив себе сам, будет сопротивляться, скажи, что у тебя сифилис.....


она думает что я ни о чем не догадываюсь, и продолжает все так же чересчур мило улыбаться. Я вот и незнаю что делать, посоветуйте плиз.


пытайся улыбаться еще чересчурнее ;) ;)
  • 0

#28
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Вообщем я от нее долго скрывал что имею свою квартиру и машину(что живу чуть лучше среднего уровня), чего она увы себе позволить не может. Скрывал я специально, но думал что ей это не важно. и вот недавно (на прошлой неделе) к ней приехали родители и она буквально изменилась.

вот эту часть пьесы не поняла. у тебя есть квартира/машина, она об этом не знает, приезжают родители, она меняется, поэтому хочет залететь.
теперь вопрос: причем здесь вапще родители? причем здесь квартира/машина, если она вапще не знает о их существовании?

типа радители насоветовали, выходи за него, видишь парень перспективный, все при нем, выходи за него всеми способами деген гой.. короче в сат такую..
  • 0

#29
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а по истечении какого срока тест на беременность может дать стопроцентный результат?
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В первые же дни после задержки. Хорошие тесты, по крайней мере.
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Джастаман: Чесслово, я тебя не понимаю... ты ее боишься, что ли?
2 служивый: Вас понял. Порядочные - значит, лишенные инстинктов.
  • 0

#32
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Чот я не пойму, а зачем ты с ней гуляешь( ну и не только)? Или найди другую или женись. Только брачнуй договорчик предложи составить. Кстати заодно и реакцию проверишь.Может она замуж уже и не захочет. ;)
А если что не так- пошел и развелся. Делов-то?
  • 0

#33
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Противно, честно противно такое читать ... о каких вообще отношениях тут можно говорить???
Имхо, когда любишь - денег потраченных не считаешь ... да и своим поделиться - проблем не возникает ... Другое дело, ежели девочка именно исключительно за ради перепихона заводилась (уж извниняйте за выражения) ... тогда ясен перец встает вопрос - а почему я должен делиться??? И параноя по поводу женитьбы возникает. По собственному опыту знаю - покажи МЧ, что ты относишься к нему чуть теплее, чем к другим - и усе ... масоны отдыхают со своими заговорами. ВЫ что, считаете что ее последний шанс в жизни что ли замуж выйти??? Или что девушка настолько из себя ничего не представляет, что спит с вами исключительно за ради имущества, о существовании к-го она даже не подозревает? Хм, прикольно ... или я атипичная девушка ... или просто себя уважаю и мат. базу имею ... вот и могу рассуждать тут такими категориями ...

По любэ, я б самам от такого человека ушла ... за одни только "милые улыбочки" ...
  • 0

#34
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
берешь билет алматы-москва-остров тасмания или ченить в этом духе
валишь туда быстро-быстро
садишься под пальму открываешь пиво закидываешь удочку ловишь ...
ждешь три дня .. если приехала со словами люблю-жить без тебя не могу
значит -судьба.
возврашаешься в КЗ заказывает свадьбу в рубиновом зале Бахыта и переходишь в тему "детки и предки"
если не приехала - ждешь еще для верности недельку
возврашаешься в КЗ. берешь девок отрываешься на полную катушку. если не отвалила к этому времени .то можно сказать "прощай наша встреча была ошибкой".. или "у меня есть другая. значительно лучше тебя . да и квартира у нее есть.."
если прям так свадьбой пахнет - пофиг женись ;)
  • 0

#35
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Крепко она тебя за яйца держит.
Твоему типу людей подойдет такой способ порвать с ней. Закати ей скандал и скажи, что у тебя нашли гонорею, а ты занимался сексом только с ней. В общем, предьяви ей, что она тебя заразила.
Уверен, она уйдет от тебя в течении 30 минут. Если нет, то тебе следует на ней женица. Вы очень друг другу подойдете.

Сообщение отредактировал KiP4@K: 08.12.2005, 02:17:48

  • 0

#36
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
А Вы ей мило сообщите что-нить типа что в детстве болели водянкой, свинкой или еще какой-нить фигней и бесплодны;) Тогда посмотрите как она еще будет пытаться Вас женить на себе...
Либо воспользуйтесь советом Кипчака, но не про гонорею сообщите, а посерьезнее, СПИД, если врать, то с размахом:rolleyes:

Сообщение отредактировал Ravenous: 08.12.2005, 09:05:52

  • 0

#37
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пипыл, вы че, грибов объелись?
  • 0

#38
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2 служивый: Вас понял. Порядочные - значит, лишенные инстинктов.

Вот как раз таки ты НЕ понял! Порядочные это те у которых в первую очередь доминирует порядочность, а потом уже инстинкты. Вы же в обществе! И надеюсь не живете по инстинктам и не набрасываетесь на людей например как в древние времена. (утрирую)

Сообщение отредактировал служивый: 08.12.2005, 09:01:06


#39
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Если красавица ЖЕНИТЬ тебя пытаеться
Ну Дай ей по ПОЧКАМ пусть ПОКРИВЛЯЕТСЯ!!!!! ;)
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


2 служивый: Вас понял. Порядочные - значит, лишенные инстинктов.

Вот как раз таки ты НЕ понял! Порядочные это те у которых в первую очередь доминирует порядочность, а потом уже инстинкты. Вы же в обществе! И надеюсь не живете по инстинктам и не набрасываетесь на людей например как в древние времена. (утрирую)

Еще как набрасываюсь. С каменным топором, улюлюканьем и самыми низменными гастрономическими намерениями.
Я думаю, дремучие инстинкты идут впереди наших социальных (привитых) навыков. Второе даже проистекает из первого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.