Перейти к содержимому

Фотография

Она хочет меня на себе женить!любыми способами!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
И примитивно и низко и еще бы я добавил цинично! Только это лирика! Чел расказал ситуацию и хотел бы из неё выйти! Это реальный выход! Остальное не имеет значение! Если бы я в свое время 15 летней козе мужественно заявил: иди в жопу, меня бы или посадили или я бы был женат! А это тогда в мои планы не входило!
  • 0

#102
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Вот а когда пройдут месячные посылай спокойно, причем без долгих разговоров и соплей...


Придется Вас огорчить :lol: Беременность может быть и через месячные, причем даже до 12-13 недель. Некоторые обнаруживают, когда плод начинает шевелиться. Просто наступает небольшое кровотечение в период месячных и все. Врачи констатируют, что так бывает при низком прикреплении плодного яйца к плаценте. Так шо теперь придется ваших так называемых коз отправлять на узи, чтобы удостовериться, что детей никаких нэма :smoke: Люди, мля, будьте бдительны! Козы, не попадайте в руки к своим сородичам :D
  • 0

#103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Придется Вас огорчить :smoke: Беременность может быть и через месячные, причем даже до 12-13 недель. Некоторые обнаруживают, когда плод начинает шевелиться...

Я по этому поводу ходила в очень недешевую клинику, и мне сказали - что за бред?? Заявлять о беременности без задержки, девушка, вы в каком лесу выросли...? Пиә?ңғсы.
  • 0

#104
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Так все усложняется! Жди чуть подольше! Хотя эти гавнобайки из разряда, "а вот я прочитала в интернете", в жизни же, если месячные пошли, то все ок.
Если в вашем понимании мужик который не хочет быть разведенным козел! Ну, что ж таково ваше имхо, типа вот же черт, сорвался с крючка, вот же казел :smoke:
Вапще думаю чел нуждается в совете не от женщин! Ваше отношение к подобным ситуациям всегда адинаково, могли бы и не утруждать себя постами! У нас разные мировозрения, уж простите за доисторическия баян.
  • 0

#105
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Акси, а у меня сынок так появился единственный :smoke: это не байки из интернета.
ART_D, у меня отношение индивидуальное к разным людям независимо от их пола, нации, вероисповедания и сексуальной ориентации. Тем более, что я как мать сына, активно ведущего сексуальную жизнь, заинтересована чтобы его "не развели" :lol: Постами себя "утруждать" буду! Руки чешутся - давно не постовала :D
  • 0

#106
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Так все усложняется! Жди чуть подольше! Хотя эти гавнобайки из разряда, "а вот я прочитала в интернете", в жизни же, если месячные пошли, то все ок.
Если в вашем понимании мужик который не хочет быть разведенным козел! Ну, что ж таково ваше имхо, типа вот же черт, сорвался с крючка, вот же казел :smoke:


я считаю, что 26-летний мужик, который тр*хается с 15-летней девочкой и который называет ее козой, козел. это вот мое мнение.
  • 0

#107
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я считаю, что 26-летний мужик, который тр*хается с 15-летней девочкой и который называет ее козой, козел.

Ты исчо мягко сказала. Разве он мужик после такого?
Развратник наә! Раньше это называлось - растление малолетних.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 04.04.2006, 17:59:37

  • 0

#108
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
тема то декабрьская... интересно, чем всё кончилось то? :smoke:
  • 0

#109
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений


Так все усложняется! Жди чуть подольше! Хотя эти гавнобайки из разряда, "а вот я прочитала в интернете", в жизни же, если месячные пошли, то все ок.
Если в вашем понимании мужик который не хочет быть разведенным козел! Ну, что ж таково ваше имхо, типа вот же черт, сорвался с крючка, вот же казел :smoke:

я считаю, что 26-летний мужик, который тр*хается с 15-летней девочкой и который называет ее козой, козел. это вот мое мнение.

Эх Roxi, Roxi. Как ты кого называеш, это твое дело! Вот ежели я тебя назову козлухой, тебе разве понравится, думаю нет, еще и плюс поставиш :lol:
Вот молодое тело это да! Это вам не целюлит старческий! Да и вот не думал, что такой большой девочки как ты нужно объяснить, что 15-летние, 15-летним рознь! Там такая кабылка была под 175 см. и спать с мужиками очень любила! Не какой новой и наивной овечкой там и не пахло!
Ух ты как здорово! Мужик не мужик не тебе судить! Я возраст при знакомстве не спрашиваю, не говоря уже о том, что узнал случайно, и как узнал, так и свернул все акуратно! Не о чем не жалею! И как это называется или называлась, мне п@х.

Сообщение отредактировал ART_D: 04.04.2006, 18:15:39

  • 0

#110
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ребята, я как горец блуждаю от ветки к ветке на ЦТ и везде одно и тоже. Одни говорят, что мы такие молодцы, что мы всех нае...ли! А другие говорят: как на плохо, нас нае...ли! Еще есть одна категория - это которые говорят: Ка же нам нае..ть! И все! Почему все так плохо? Пожалуйста, не игнорируйте мой пост. Вопрос: почему нельзя жить никого не обижая и не имея дополнительных проблем? Почему мужское либидо берет верх над мужским достоинством? Почему женщины опускают себя до уровня недостойных? Разве нельзя так: Встретил девушку, поговорил с ней часик-другой, сходил в кино, понял что не твое, взял до отошел в сторону. Зачем надо е..ть все что движется? Ведь это болезни, проблемы, пустая трата денег, и т.д. Разве не приятен секс с любимым человеком? Я очень четко понимаю, что бывает такое, что не сошлись характерами. Но должно же быть цивилизованное и социальное решение проблемы, а не первобытнообщинное. Я понимаю, что мой пост грамм не в тему по сабжу (может меня плюсанут, что не хотелось бы :smoke: ), но наболело! Почему я и вишу только на автоветке? Потому что там добрые и отзывчивые люди, которые не стремятся никого нае..ть, а стремятся к качественному общению и стремятся помочь друг другу!
  • 0

#111
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Всех стрелять! Адназначна!
А если стелять жалка то падвесить за...

Патамушто гладиллус!
  • 0

#112
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Патамушто гладиллус!


Респект, Изя! :smoke:
  • 0

#113
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

тема то декабрьская... интересно, чем всё кончилось то? :smoke:

Национальной забавой - козлодранием :lol:
  • 0

#114
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
блин я тоже чуть чуть не угодил в такую ситуацию, ну все образумелось вроде, она хорошая женщина но не моя.
  • 0

#115
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Тимми, я не поняла - что именно вы хотели сказать?

Вопрос: почему нельзя жить никого не обижая и не имея дополнительных проблем?

подозреваю что кому-то скучно без проблем) смахивает на заповеди)

Почему мужское либидо берет верх над мужским достоинством?

потому что весна. хотя я не знаю. я женщина.

Почему женщины опускают себя до уровня недостойных?

потому что дуры. такое бывает. просто они считают что тот или иной человек, из любовь, судьба, последний шанс, или Он, принц

Разве не приятен секс с любимым человеком?

приятен)
все зависит от человека и то, что вы считаете правильным и нормальным, не есть норма для других.
зачем вам это навязывать?
  • 0

#116
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Бегущая_с_волками:

Тебе/Вам тоже respect! :smoke:

Сообщение отредактировал Timmy: 05.04.2006, 11:05:20

  • 0

#117
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тимми, я не поняла - что именно вы хотели сказать?

Вопрос: почему нельзя жить никого не обижая и не имея дополнительных проблем?

подозреваю что кому-то скучно без проблем) смахивает на заповеди)

Почему мужское либидо берет верх над мужским достоинством?

потому что весна. хотя я не знаю. я женщина.

Почему женщины опускают себя до уровня недостойных?

потому что дуры. такое бывает. просто они считают что тот или иной человек, из любовь, судьба, последний шанс, или Он, принц

Разве не приятен секс с любимым человеком?

приятен)
все зависит от человека и то, что вы считаете правильным и нормальным, не есть норма для других.
зачем вам это навязывать?


1. Чем так плохи заповеди? Разве они говорят, чтобы мы делали людям плохо, как был пост ранее по теме.
2. Весна берет верх, но есть понятие социального устройства государства и общества в целом.
3. Согласен.
4. Тоже согласен. См. пункт 1.
5. Тоже согласен. Не буду навязывать. Чел должен сам допереть до темы жизни. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.