Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1581
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

JS-79 Phal.bellina blue x bellina v.coerulea 

Хорошо,пишу, спасибо!


  • 0

#1582
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем любителям орхидей  :hi: , сейчас открыт новый заказ на растения из питомника Култана. Много интересных вандовых, дендробиумов и прочих. Присоединяйтесь. 

адрес темы https://vse.kz/topic...view=getnewpost

Заказом занимается Лена.  Последний заказ, который пришел в феврале - просто сказка.  :)

К сожалению, я не была в курсе о том заказе. Вот и решила проанонсировать новый заказ, вдруг кто-нибудь тоже о нем не знает.


  • 1

#1583
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые форумчане!  Мистер Линь прислал свежий обновленный прайс, Yaphon Farm! Страна Taiwan.
Cайт поставщика

http://yaphon.imb2b.com/
Новый прайс-лист

http://www.fayloobmennik.net/6954008
Если у кого-то не скачивается прайс-лист, пишите мне на почту pavlenko.elena*bk.ru, вышлю файл.
Коэффициент заказа 2.5. Заказ на апрель! Участвовать в заказе могут все желающие, иногородним отправлю заказы почтой, курьерскими компаниями, автобусом и т.д.
Доставка орхидей авиа, получение в Алматы. По всем вопросам обращаться здесь в теме, в ЛС, по тел.87078122006 (ватсап), Елена.
Информация для новичков: прежде чем присоединиться к заказу, убедительная просьба почитать тему сначала, тогда отпадут многие вопросы по качеству орхидей, по размерам и т.д. После закрытия заказа отказаться от своих заказов уже невозможно, и вы обязуетесь оплатить свои заказы. 
Заказ открыт.


Сообщение отредактировал Avgusta: 17.04.2017, 18:12:29

  • 0

#1584
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

ДВ , Лена, а вот этих, которых нет - можно ли их забронировать заранее, а то потом  скажет, что их нет!!! 

Phal.Ever Spring Prince

(Wait)

P.Brother Sara Gold x Chiada Spark"ES"  (Wait)

 

 

P.Zheng Min Anaconda

(Wait) 

 

ну и конечно- цену бы вначале определил бы! чтобы знать, что заказываешь. я так думаю, что на них будут покупатели.


  • 0

#1585
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДВ , Лена, а вот этих, которых нет - можно ли их забронировать заранее, а то потом  скажет, что их нет!!! 
Phal.Ever Spring Prince
(Wait)
P.Brother Sara Gold x Chiada Spark"ES"  (Wait)
 
 
P.Zheng Min Anaconda
(Wait) 
 
ну и конечно- цену бы вначале определил бы! чтобы знать, что заказываешь. я так думаю, что на них будут покупатели.

Светлана, добрый вечер! В прайсе написано (Wait)[/size] напротив этих позиций - это означает, что скоро будут,ждем. Я спрошу у мистера Линя, когда они появятся, и примерно сколько будут стоить. Например Анаконда стоить дешево не может, остальные позиции наверное в пределах 10 долларов.
  • 0

#1586
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

спасибо!!!


  • 0

#1587
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Tying Shin Fly Eagle’TS-66’ 2.5 - 10.0

фото от мистера Линя!


Сообщение отредактировал Avgusta: 18.04.2017, 13:45:00

  • 0

#1588
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.violacea indigo x Su An Super Star 2.5 - 15.0

фото от мистера Линя!


  • 0

#1589
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Tying Shin Insteres 2.5 - 7.0


  • 0

#1590
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Для тех, кто спрашивал про Phal.Joy Spring Canary 'Joy' 1.7" 12USD - этот фаленопсис есть только в размере 1.7, в 2.5 или 3.5 его у мистера Линя нет.


  • 0

#1591
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДВ , Лена, а вот этих, которых нет - можно ли их забронировать заранее, а то потом  скажет, что их нет!!! 

Phal.Ever Spring Prince

(Wait)

P.Brother Sara Gold x Chiada Spark"ES"  (Wait)

 

 

P.Zheng Min Anaconda

(Wait) 

 

ну и конечно- цену бы вначале определил бы! чтобы знать, что заказываешь. я так думаю, что на них будут покупатели.

Мистер Линь ответил, что надо подождать... :)  Пока другой информации он не дает.


  • 0

#1592
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

спасибо


  • 0

#1593
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Phal.Ever Spring Prince вот эту тоже можно узнать ориентировачную стоимось и возможность брони.

(Wait)


  • 0

#1594
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений

сорри все увидела ответ)


  • 0

#1595
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal. Little Bee 2.5 - 10.0

 


  • 0

#1596
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые участники коллективного заказа, мистер Линь написал, что нашел для нас вот этот фаленопсис Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana)'kf 2.5 - 10.0 в количестве 9 штук, я их все забронировала за нами, потому что больше у него их нет. Кто хотел их заказать, можете заказывать.


  • 0

#1597
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana)'kf 2.5 - 10.0

 

Елена, запишите мне один пожалуйста.

Спасибо!


  • 0

#1598
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana)'kf 2.5 - 10.0

 

Елена, запишите мне один пожалуйста.

Спасибо!

 

Алла, хорошо, спасибо!


  • 0

#1599
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лена, добрый день, запишите мне его тоже

Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana)'kf 2.5 - 10.0

спасибо


  • 0

#1600
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день, запишите мне его тоже

Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana)'kf 2.5 - 10.0

спасибо

Добрый день! Запишу, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.