Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1621
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Всем привет!

Я тоже сегодня забрала своих. Спасибо, Елена  :hi: .

В целом все замечательные. Отцветающий P.Yin’s Green Jewel 'Yaphon', у него есть еще один цветоносик :rotate:

Есть на некоторых орхах черные пятна на листьях, в дороге похоже образовались. Елена посоветовала протереть спиртом, сделала.

У P.Princess Kaiulani черные пятна на листьях такие. 

Что-то наверное лучше обрезать.

 

У P.Brother Prince 'Huai Town' и P.Yaphon Database 'Yaphon' жаль обломали у них цветонос после почки. Наверное не смогли упаковать с цветоносом.

.


Сообщение отредактировал kalisha: 20.04.2017, 18:01:39

  • 0

#1622
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

Я тоже сегодня забрала своих. Спасибо, Елена  :hi: .

attachicon.gif20170420_172222.jpg

В целом все замечательные. Отцветающий P.Yin’s Green Jewel 'Yaphon', у него есть еще один цветоносик :rotate:

Есть на некоторых орхах черные пятна на листьях, в дороге похоже образовались. Елена посоветовала протереть спиртом, сделала.

У P.Princess Kaiulani черные пятна на листьях такие. 

attachicon.gif20170420_173057.jpgattachicon.gif20170420_173105.jpg

Что-то наверное лучше обрезать.

 

У P.Brother Prince 'Huai Town' и P.Yaphon Database 'Yaphon' жаль обломали у них цветонос после почки. Наверное не смогли упаковать с цветоносом.

attachicon.gif20170420_174455.jpgattachicon.gif20170420_174737.jpgattachicon.gif20170420_174802.jpg.

 

Добрый день, извините, что вмешиваюсь, но я бы на вашем месте обрезала пятна до живого и замазала срез фундазолом. Однажды я проворонила такое пятно и потеряла растение.

Марина


  • 0

#1623
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Диляра, я бы тоже обрезала это пятно, нужно захватить участок здоровой ткани с запасом, обрезать, и замазать, либо прижечь зеленкой, спиртом, либо фундазолом, что есть под рукой. Извиняюсь, что поздно ответила, не было времени на ответ.


  • 0

#1624
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Елена, Марина спасибо! Так и сделаю. Пока фундазолом все смазала густо, сейчас обрежу  :hi:

Ждем фото и от остальных, может у кого-то цветущие пришли или когда зацветут покажите обязательно. Хотелось бы увидеть, может что приглянется к след. заказу.


Сообщение отредактировал kalisha: 21.04.2017, 18:11:43

  • 0

#1625
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Доброго всем вечера)) Кто-нибудь заказывал phal.violacea blue indigo x sib у этого поставщика?

 

Лена, а Phal. bellina blue у мистера Линя только в размере 1,7? (c Самерой попутала :faceoff: )


Сообщение отредактировал Sakura: 21.04.2017, 18:47:07

  • 0

#1626
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Доброго всем вечера)) Кто-нибудь заказывал phal.violacea blue indigo x sib у этого поставщика?

 

Лена, а Phal. bellina blue у мистера Линя только в размере 1,7? (c Самерой попутала :faceoff: )

Добрый вечер! Есть вот такая беллина в размере 2.5 -  JS-79 Phal.bellina blue x bellina v.coerulea - по 10 дол. А Phal. bellina blue только в размере 1.7.

В этот заказ пришел один  phal.violacea blue indigo x sib  - небольшой, компактный, размер 2.5 с небольшим цветоносиком.


  • 1

#1627
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Лена, спасибо! :)


  • 0

#1628
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, спасибо! :)

Всегда пожалуйста! :)


  • 0

#1629
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Mituo Sun X Zheng Min Tyrannosaurus 3.5 - 15.0, пишите кому нужен этот фаленопсис - чтобы мне знать какое количество  бронировать, а то пока мы соберем заказ, его уже не будет.


Сообщение отредактировал Avgusta: 21.04.2017, 19:43:57

  • 0

#1630
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Покажу своих.

Phal. Brother Prince Huai Town 3.5”

Шикарное взрослое растение с маленьким цветоносом

P.Brother Prince Huai Town 22-004-2017.jpg

 

Phal.(Tying Shin Wonder-Haur Jhih Prince)=Phal.GW Green World, 3.5”

Растение по мне почти взрослое, должно зацвести в течение года.

Phal GW Green World22-04-2017 при получении.jpg

 

Phal.Yins Green Jewel"Yaphon"  

Получила с бутоном, пока добралась до фото, получила цветок.

Phal Yins Green Jewel Yaphon 22-04-2017 при получении.jpg

Phal Yins Green Jewel Yaphon 22-04-2017-2 при получении.jpg

Строго по сорту, жду запах. Два цветоноса, растение просто шикарно.

 

И Sakura, для Вас.

Я получала P.violacea ‘blue-indigo’  x sib год назад в мае.

Вот такой пришел:

54Ф Фаленопсис P.violacea ‘blue-indigo’  x sib при получении 13-05-2016.jpg

Вот такой сейчас:

54Ф Фаленопсис P.violacea ‘blue-indigo’  x sib при получении 22-04-2017.jpg

Моих 3 листа и цветонос живет, не умирает. Жду.

Из заметок . ОЧЕНЬ любит воду, пересыхать ему противопоказано и лучше живет во мхе.

 

 

 


  • 2

#1631
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
7_ira, шикарные новички)) спасибо за фото P.violacea ‘blue-indigo’ x sib, прекрасное растение! Листья загляденье просто) да, беллины и виолацеи не любят пересушек... у меня давно полученные Phal. bellina Miki и Phal. bellina alba x Phal. violacea alba (от мистера Линя по-моему как раз) так и сидят во мхе с тех пор как приехали, не пересаживала)) чувствуют себя прекрасно
  • 1

#1632
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девушки иногородние, Астана, Усть-Каменогорск, Семей, завтра встречайте свои посылки! Подробности пишу в ЛС! Как получите, напишите как доехали путешественники! :)


  • 0

#1633
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Phal.Yins Green Jewel"Yaphon"  пахнет. Запах появился на 2 день.

Лимонно-ванильный, мой любимый!!!

Avgusta, спасибо за такую красоту!


  • 1

#1634
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Yins Green Jewel"Yaphon"  пахнет. Запах появился на 2 день.

Лимонно-ванильный, мой любимый!!!

Avgusta, спасибо за такую красоту!

Ирина, поздравляю! Да... посмотрела я на вашу красоту, и тоже такой захотела! Как это я проглядела его? Теперь обязательно включу в заказ. :)


  • 0

#1635
Veronika661

Veronika661
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приехал сегдня мой цветочек RW-528(Nobby’s Green Eagle – Dragon Tree Eagle) x bellina blue 2.5,бодренький,с цветоносом и то ли детка, совсем крохотная, то ли еще один цветонос  :) Елена, огромное вам спасибо.Фото никак не могу загрузить, попробую попозже.


  • 1

#1636
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Приехал сегдня мой цветочек RW-528(Nobby’s Green Eagle – Dragon Tree Eagle) x bellina blue 2.5,бодренький,с цветоносом и то ли детка, совсем крохотная, то ли еще один цветонос  :) Елена, огромное вам спасибо.Фото никак не могу загрузить, попробую попозже.

Доброе утро! Ура!!! Я рада, что доехал цветочек! Спасибо за заказ! :hi:


  • 0

#1637
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена спасибо огромное за отличную упаковку и за возможность заказывать свои мечталки :) посылку получила! В заказе P.bellina alba x sib,
Phal.Nobby’s Fox x Zheng Min Muscadine и
P.Yuan shan Sweet Girl . Заказывалала все в размере 2.5". Первые 2 товарища соответствуют,хорошие. Но Yuan shan Sweet Girl - печаль,пришел клоп 1.7". Обидно,если б знала то заказала 1.7 и не переплачивала за 2.5".

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0265.JPG
  • DSC_0264-1.jpg

Сообщение отредактировал Малина.: 24.04.2017, 16:22:29

  • 0

#1638
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Малина, Катя, я рада, что Вы получили посылку! Не переживайте за фаленопсис, он почти 2.5, потому что сам по себе фаленопсис небольшой, вырастет! Побольше размером, другие ресурсы вымели у мистера Линя, нам остались поменьше! Если Вас это утешит, то у меня они еще меньше размером, но ничего вырастут. :hi: Главное, чтобы были здоровые!


  • 0

#1639
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лена спасибо! Подбодрили :) да заказы дело такое,бывает. Ничего,вырастут!
  • 0

#1640
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Малина, хорошенькие все)) а кто это, с круглыми листочками? Phal.Nobby’s Fox x Zheng Min Muscadine? Или беллинка?

Сообщение отредактировал Sakura: 25.04.2017, 14:40:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.