Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1561
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый вечер! Лена, а это уже за новый заказ, т.е. тот, что 31 марта был открыт, переведены деньги?!


  • 0

#1562
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый вечер! Лена, а это уже за новый заказ, т.е. тот, что 31 марта был открыт, переведены деньги?!

Доброе утро! За заказы, которые мы собирали декабрь-январь-февраль-март вчера перевела деньги поставщику. Примерно дней через 10 получим его, пока еще точной даты получения нет.  Сейчас открыт новый заказ, потому что мистер Линь прислал нам новый прайс лист на фаленопсисы и прайс-лист на фласки, эти прайс-листы будут актуальны до 14 апреля, 15 апреля обновление   прайс-листов, заказы буду собирать до конца апреля, дальше посмотрим сколько мы соберем и будет ли продолжение заказа, или получение.


  • 0

#1563
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Доброе утро! Хорошо, Лена, спасибо!  А то я как раз из этот нового прайса кое-что хотела, неужели, думаю, опоздала. :)


  • 1

#1564
city

city
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер! Скажите а где можно посмотреть прайс на заказ, который формируется в настоящий момент.

Если можно еще скажите как заказывать и как считать и оплачивать. Спасибо


  • 0

#1565
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый вечер! Скажите а где можно посмотреть прайс на заказ, который формируется в настоящий момент.

Если можно еще скажите как заказывать и как считать и оплачивать. Спасибо

Доброе утро! Страница 77 этой темы заказа, пост 1525 - прайс-листы, которые необходимо скачать, условия по заказу. Цены в прайс-листах в долларах, нужно умножить на коэффициент 2.5, получится стоимость орхидей в Алматы, уже со всеми расходами. 100% предоплата. Оплата либо наличкой, либо на карту. Для того, чтобы сделать заказ, нужно выбрать орхидеи и скинуть мне список, а также все свои данные, как зовут, с какого города, контактные телефоны.


  • 0

#1566
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

as-115 P. Yaphon Nicegirl x Zheng  Min Tyrannosaurus  2.5 - 12.0

Фото от Yaphon Farm.


  • 0

#1567
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal. Yaphon Sir  2.5 - 15.0


  • 0

#1568
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Зацвел малышочек p.Ember очень неожиданно

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1974.JPG

  • 4

#1569
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Марина, Ембер великолепен! Красивое фото на просвет! Еще бы посмотреть на него при свете дня. :)


  • 0

#1570
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Спасибо, Лена! Фото сделала  сегодня, унесла туда, где не так темно от туч. Цвет очень похож на Неона,  чуть другая насыщенность плюс крапушки , поблескивает. А главное, размер цветочка 4,5см (первый день роспуска) и размер самого большого листочка 9.5см.


  • 1

#1571
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

 Зацвел малышочек p.Ember очень неожиданно

А как он пахнет, особенно утром... Невозможно мимо пройти.


  • 1

#1572
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

Марина!!! Ember очень, очень красив . поздравляю!!!


  • 0

#1573
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем Спасибо :hi:

 

 

 Зацвел малышочек p.Ember очень неожиданно

А как он пахнет, особенно утром... Невозможно мимо пройти.

 

 

 

 Мой пока еще слабенько пахнет, расцвел только сегодня, да и солнышка,наверное, не хватает. Буду ждать!


  • 0

#1574
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

CathleaПоздравляю!!! Очень красивый сорт!!!


  • 0

#1575
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

CathleaПоздравляю!!! Очень красивый сорт!!!

 Спасибо, сама не нарадуюсь.


  • 0

#1576
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Cathlea, поздравляю, очень хорошенький, и размерчик! записала себе в хотелки  ;)


  • 0

#1577
Maraoksana

Maraoksana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена добрый день. Хочу заказать Ascps.Irene Dobrin ‘Elmhurst’ HCC/AOS
2.5”- 1 шт,_6$,P.Yuan shan Sweet Girl 1,7-1 шт _7$,P.Liu’s Sakura“KF 1.7 -1шт 8 $,Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana )'kf'
2.5”-1шт-10$
  • 0

#1578
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девушки, у нас в заказе есть два фаленопсиса Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana)'kf', их требуется срочно заменить, потому что они в плохом состоянии, на что заменить? Мне нужно срочно ответить поставщику, наш заказ собирают. Эти фаленопсисы были в размере 2.5 по 10 дол., мне нужна равнозначная замена, потому что деньги за заказ переведены поставщику.


Сообщение отредактировал Avgusta: 13.04.2017, 15:17:14

  • 0

#1579
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена добрый день. Хочу заказать Ascps.Irene Dobrin ‘Elmhurst’ HCC/AOS
2.5”- 1 шт,_6$,P.Yuan shan Sweet Girl 1,7-1 шт _7$,P.Liu’s Sakura“KF 1.7 -1шт 8 $,Phal.(Jaiho's Orange x schilleriana )'kf'
2.5”-1шт-10$

Добрый день! Заказ принят, спасибо!


  • 0

#1580
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

JS-79 Phal.bellina blue x bellina v.coerulea 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.