Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#461
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Продолжение...

P.David Lim и P.Princess Kaiulani "Chin Yo"

приличные гигантеи

P.Orchid World - единственный с цветоносом, просто сейчас еще не сезон цветения фаленопсисов.

 


Сообщение отредактировал Avgusta: 03.11.2015, 22:07:24

  • 1

#462
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Завтра жду всех за своими заказами после 12 дня, пожалуйста предварительно звоните перед приездом, тел.87078122006.


  • 0

#463
Воля К

Воля К
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Леночка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :kiss:

Урааа!!!


  • 1

#464
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

В заказе был один P. Haur Jih Princess (Phython) в горшке 3.5 за 12 долларов, пришел отменный, шикарный!Большой! Думается мне, что он первый в Алматы должен зацвести! Надеюсь, что хозяйка Питона порадует нас фотами! :)  В прошлый заказ мы получали эти фаленопсисы в размере 2.5, наши питоны поменьше.


  • 0

#465
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Завтра жду всех за своими заказами после 12 дня, пожалуйста предварительно звоните перед приездом, тел.87078122006.

Всем привет! Я уже дома, можете приезжать, жду за заказами! :idea:


  • 0

#466
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Есть один лишний отказной P.Sentra x Black Eagle 1.7, стоимость с коэффициентом 16.1 доллара, не пересаженный, во мхе, отличный, без фото.


  • 0

#467
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Елена, спасибо за растюшку, все как всегда на высоте :)


  • 1

#468
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Есть один лишний отказной P.Sentra x Black Eagle 1.7, стоимость с коэффициентом 16.1 доллара, не пересаженный, во мхе, отличный, без фото.


Лена, доброго вечера! Можно его мне? Завтра заберу....
А фото нет?
  • 0

#469
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Есть один лишний отказной P.Sentra x Black Eagle 1.7, стоимость с коэффициентом 16.1 доллара, не пересаженный, во мхе, отличный, без фото.


Лена, доброго вечера! Можно его мне? Завтра заберу....
А фото нет?

 

Добрый вечер! Можно, звоните перед приездом, фото нет, но хорошенький малыш. :)


  • 1

#470
Воля К

Воля К
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Милая Леночка, СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ!!!

Все хорошенькие малышки!


  • 1

#471
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Есть один лишний отказной P.Sentra x Black Eagle 1.7, стоимость с коэффициентом 16.1 доллара, не пересаженный, во мхе, отличный, без фото.

Фаленопсис продан.


  • 0

#472
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Лен спасибки за заказ!! Такие хорошие растюшки (не смотря на все злоключения:))! Думала гигантея будет лошадью...ан нет...Сого Рефлекс оказался гораздо большей лошадкой:). А малявочки...даже не знаю в какие горшочки посадить:)


  • 0

#473
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен спасибки за заказ!! Такие хорошие растюшки (не смотря на все злоключения :))! Думала гигантея будет лошадью...ан нет...Сого Рефлекс оказался гораздо большей лошадкой :). А малявочки...даже не знаю в какие горшочки посадить :)

Таня, не за что! Спасибо за заказ! Пусть быстрее адаптируются! Гигантеи отовсюду приходят такие в размере 2.5, нормальный размер. Малявок садить в рюмочки и желательно в мох. :)


  • 0

#474
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

ЛЕНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЦВЕТОЧКИ!!! ОНИ ЧУДЕСНЫ! ЭМОЦИИ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ, ЗА ВАШ ТРУД, МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!  ТАКИЕ КРУПНЕНЬКИЕ, СЫТЕНЬКИЕ, ЛОСНЯЩИЕСЯ. ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ ЦВЕТЕНИЯ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!


  • 1

#475
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, Лена. Малышей получила. Большое спасибо за цветочки!!!

А что теперь сними делать? Просто таких маленьких еще ни разу не брала.


  • 0

#476
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте, Лена. Малышей получила. Большое спасибо за цветочки!!!

А что теперь сними делать? Просто таких маленьких еще ни разу не брала.

Здравствуйте! Полить их аккуратно и размотать из мха, и посадить обратно в этот же мох, только не уплотнять мох сильно и все, пусть растут, поставить в тепло, можно под лампы,  малыши быстро адаптируются.


Сообщение отредактировал Avgusta: 07.11.2015, 17:34:34

  • 0

#477
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лена, спасибо за помощь!

 

Прикреплённые изображения:

  • 5433_6e869d8e58ae1c8e3cbcf966e01b3746.jpg.jpg

  • 0

#478
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые форумчане и гости форума! Мистер Линь прислал мне новый декабрьский прайс-лист с новинками! Цены в прайс-листе в долларах, коэффициент 2.3.

Орхидеи бронируем на весну, пока без оплаты, получение весной. В заказе могут участвовать все желающие, иногородним заказы отправляю автобусом, курьерской компанией, почтой и т.д. Свои заказы можете писать здесь в теме, в ЛС или по тел.87078122006, Елена. Внимание! После бронирования орхидей, отказаться от заказа нельзя!

Ссылка на прайс - лист

http://rghost.ru/6h6dXZQMr

Заказ открыт!


Сообщение отредактировал Avgusta: 19.12.2015, 07:03:07

  • 0

#479
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемый мистер Линь предлагает нам две эксклюзивные новинки! Еще раз напоминаю, что орхидеи бронируем на весну!

1. P. Mitou Kaiulani Eagle'DT'..1.7"..12USD/plant

2. P. Auspis Knight .. 2.5"..15USD/plant

Если кому-то нужны эти новинки, пишите мне срочно, чтобы нужное количество я смогла  забронировать, потому что мы не одни, вчера видела, что на одном известном московском ресурсе тоже появились эти новинки.


Сообщение отредактировал Avgusta: 19.12.2015, 07:13:43

  • 0

#480
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Позже сделаю краткий обзор по новинкам из прайс-листа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.