Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1641
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Завтра в обед хотим рвануть на ИК 2 взрослых и детей автостопом, может кто нибудь выезжает в те края с Алматы, рассмотрим варианты

Зачем же автостопом, еще и с детьми. Едьте с Сайрана до Кордая. Можно от Алтын-Орды уехать. Там голосующих попутные машины забирают, за штуку с человека можно договориться.  Границу пешочком перейдете, на той стороне таксистов полно, прямо к озеру и привезут. Вот только если не спланировать маршрут, то могут быть непредвиденные расходы. Цену за перевозку узнаете в последний момент, а выбирать будеть не с чего. :faceoff:


  • 0

#1642
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем доброго дня! Кто может написать об Асыл-Таше на сегодняшний день? И Ала-Тоо. Буду признательна.

А вас, что именно интересует в Асыл-Таше?


  • 0

#1643
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Завтра в обед хотим рвануть на ИК 2 взрослых и детей автостопом, может кто нибудь выезжает в те края с Алматы, рассмотрим варианты

Зачем же автостопом, еще и с детьми. Едьте с Сайрана до Кордая. Можно от Алтын-Орды уехать. Там голосующих попутные машины забирают, за штуку с человека можно договориться.  Границу пешочком перейдете, на той стороне таксистов полно, прямо к озеру и привезут. Вот только если не спланировать маршрут, то могут быть непредвиденные расходы. Цену за перевозку узнаете в последний момент, а выбирать будеть не с чего. :faceoff:

Да это у нас и автостоп называется, едем на своем авто до Кордая, там границу пешком переходим там машину уже нашли
  • 0

#1644
Айжан_Альтаир

Айжан_Альтаир
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто пересекал границу на автобусе? Очереди большие? Долго стояли на КПП? В будни очереди меньше?


  • 0

#1645
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Собираемся на Иссык Куль. Подскажите санаторий для молодежи?
  • 0

#1646
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Собираемся на Иссык Куль. Подскажите санаторий для молодежи?


Это все индивидуально,соответственно бюджету.Обычно молодежь ,которая не сильно хочет тратить деньги на ИК ,едет на Золотые пески.Там обычно вся тусня и недорого.
  • 0

#1647
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Собираемся на Иссык Куль. Подскажите санаторий для молодежи?

Это все индивидуально,соответственно бюджету.Обычно молодежь ,которая не сильно хочет тратить деньги на ИК ,едет на Золотые пески.Там обычно вся тусня и недорого.
Говорят на Золотых песках бомжатник, грязный пляж, еда не очень, свободный сход для местных жителей (((( даже не знаем что выбрать(((
  • 0

#1648
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

И Ала-Тоо.
читайте личку.

 

А мне тоже можно в личку? 

 

и мне в личку


  • 0

#1649
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Да, посмотрела. Почти всю неделю дожди пишут
Решили все же поехать, если с погодой совсем не повезет, то пораньше оттуда уехать.

Езжайте, там всяко лучше, там море... воздух...

Погода здесь отличная, нет ни дождя , нм грозы, которыесли обещал Самсунг мой))

Искупайте это чудо в Иссык-Куле, очень помогает, перестанет врать ;)
 

Собираемся на Иссык Куль. Подскажите санаторий для молодежи?

Это все индивидуально,соответственно бюджету.Обычно молодежь ,которая не сильно хочет тратить деньги на ИК ,едет на Золотые пески.Там обычно вся тусня и недорого.

Посоветовали, так посоветовали, от души))) Тусня и мордобитие - понятие разные! Желательно озвучить требования этой самой молодежи. Так было бы проще подобрать что-то
 

Говорят на Золотых песках бомжатник, грязный пляж, еда не очень, свободный сход для местных жителей

Один из редких случаев, когда я полностью согласен со "сплетнями": Золотые даже не помойка... Это место можно охарактиризовать лишь одним словом, но оно увы, запрещено Правилами форума, но примерно так "помойка, которую врагу не пожелаешь"! Не верите, съездите, мой пост в закладки закиньте, чтобы потом легче было найти, для моего кругозора - возможно я новые нецензурные слова узнаю :)

Сообщение отредактировал hugoboss: 16.07.2016, 02:56:27

  • 0

#1650
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Ну и что там с дорогой между Балыкчи и Чолпон-Атой? Ато "все" про отели пишут какие они хорошие  :shy: . Есть независимый отчет от водителя реального. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 16.07.2016, 08:12:35

  • 0

#1651
BellaModa

BellaModa
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь летал на самолёте в этом году?
На своей машине не сможем ехать. Придётся или на самолёте или на автобусе. Страшшшшшно мне и то и другое.
Ещё подскажите, автобус со спальными местами есть? А то мы с двумя маленькими детьми. Сидя ехать не вариант
  • 0

#1652
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь летал на самолёте в этом году?
На своей машине не сможем ехать. Придётся или на самолёте или на автобусе. Страшшшшшно мне и то и другое.
Ещё подскажите, автобус со спальными местами есть? А то мы с двумя маленькими детьми. Сидя ехать не вариант

 Самолетом летать одно удовольствие. с Алматы всего 40 минут с посадки до высадки. В автобусах никогда не было  спальных мест. Ехать только сидя. 



#1653
Nulin

Nulin
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Самолет однозначно! На самом деле просто кайф, в туалет сходить не успеете уже на Иссык-Куле, а один вид из окна чего стоит. Сам бы полетел, но у меня одних велосипедов 3 штуки.


  • 1

#1654
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Какую сим карту порекомендуете покупать с интернетом на 3-4 дня? Где их лучше взять? У попрошаек на границе или на берегу? Сколько они стоят?


  • -1

#1655
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Самолет однозначно! На самом деле просто кайф, в туалет сходить не успеете уже на Иссык-Куле, а один вид из окна чего стоит. Сам бы полетел, но у меня одних велосипедов 3 штуки.


А цена билетов на самолёт какая сейчас интересно? Говорят часто задержки бывают?И от Аэропорта Тамчи до Карвена 4 сезона ск ехать?
  • 0

#1656
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь летал на самолёте в этом году?
На своей машине не сможем ехать. Придётся или на самолёте или на автобусе. Страшшшшшно мне и то и другое.
Ещё подскажите, автобус со спальными местами есть? А то мы с двумя маленькими детьми. Сидя ехать не вариант

Если на автобусе ,то я покупаю два места сразу и еду лёжа.Оформляю на племянника второй билет,с потом просто на посадке говорю что он не едет ,но билет у меня на руках.Мне так удобно.
  • 2

#1657
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь летал на самолёте в этом году?
На своей машине не сможем ехать. Придётся или на самолёте или на автобусе. Страшшшшшно мне и то и другое.
Ещё подскажите, автобус со спальными местами есть? А то мы с двумя маленькими детьми. Сидя ехать не вариант

я бы ориентировалась на кошелек. Билет на самолет 38 тыс, туда обратно. На ребенка до двух лет 6800. Такси туда обратно 60 тыс.

Билет на автобус по чоколайфу 6100, детям до 12 лет 5100, а задние места так вообще 3900. Для нас цена была решающей, экономия бешеная) Но если есть возможность, то конечно самолет)


  • 0

#1658
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Добрый день!
Кто нибудь летал на самолёте в этом году?
На своей машине не сможем ехать. Придётся или на самолёте или на автобусе. Страшшшшшно мне и то и другое.
Ещё подскажите, автобус со спальными местами есть? А то мы с двумя маленькими детьми. Сидя ехать не вариант

я бы ориентировалась на кошелек. Билет на самолет 38 тыс, туда обратно. На ребенка до двух лет 6800. Такси туда обратно 60 тыс.

Билет на автобус по чоколайфу 6100, детям до 12 лет 5100, а задние места так вообще 3900. Для нас цена была решающей, экономия бешеная) Но если есть возможность, то конечно самолет)

 

Есть вариант еще дешевле, точнее бесплатно! Пешком через перевал. Правда ночевать надо будет в долине гор. А красота такая, что ни самолетом ни автостопом не заметишь!


  • 0

#1659
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Уважаемые форумчане можете примерно цены на экскурсии написать чтоб как то ориентироватся?заранее спасибо
  • 0

#1660
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Про цены спрашивали несколько страниц назад, это кафе-ресторан на территории РадугаВест. Цены высоковаты, но зато все чисто, приличные диванчики и столы. Своя кухня, с мойкой и холодильниками))вся кухня в форме и в головных уборах)
Мы пока только пьем коктейли здесь по 200 сомов, так как кормят нас в столовой очень хорошо

ПС Извините за то что боком, очень сложно здесь все грузится, вроде поставила местную симику О, и купила пакет 1 гб , а интернет вообще никакой на пляже (((спасает вайфай, но он до пляжа не дотягивает

Прикреплённые изображения:

  • 20160716_120326.jpg
  • 20160716_120338.jpg
  • 20160716_120348.jpg

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 16.07.2016, 12:37:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.