Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1621
Viva Vi

Viva Vi
  • Читатель
  • 27 сообщений

Всем привет!
Спасибо тем, кто дал контакты Алика и Анны. Свежая инфа: они уехали в Россию, щас бизнес у их брата Сергея. контакты и цену могу скинуть в личку.

пару фоток от Сергея

IMG-20160620-WA0003.jpg
IMG-20160620-WA0002.jpg

он еще отправил, могу выслать на почту

это не реклама!!! сама там не была. читала отзывы. еще не решила ехать или нет. ранее писали что у них кухня - пальчики проглотишь, надеюсь с отъездом Алика и Анны хуже не стало))))

День добрый! Скиньте, пожалуйста, контакты в лс и если можно расценки их. И где находится этот гостевой дом?

#1622
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Добрый день!

Подскажите, в этом году тоже вкладыши для детей делать? 

И если да то как дела сейчас в миграционке обстоят? Если прописаны в пригороде то то на Виноградова ехать надо? 


  • 0

#1623
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто отдыхал в гостинице "Восторг" ? Прямо рядом с яхт клубом "Круиз", рядом с "диким пляжем", на улице Акматбай-Ата ?

 мы в Ала ТОо, ежегодно, уже лет 20 отдыхаем)))  гуляем по маршруту до базарчика, практически через день. Честно говоря, на отели,  внимания особо не обращаем. Там, помимо Восторга, еще кучу понастроили, мини-гостиниц.  Яхт-клуб по-прежнему функционирует. Каждое лето, по традиции, выходим на большую воду  :idea:

 

Я один такой здесь?)
не один. нас много))) мне тоже нравятся пляжи этого региона.  хочешь - мелко. хочешь - плыви на глубину. ох, скоро...скоро... :rotate:
  • 0

#1624
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Подскажите, в этом году тоже вкладыши для детей делать?
  делать однозначно.  вчера только звонили знакомые, поехали без вкладыша, девочке 14 лет, паспорта нет, только свидетельство о рождении. выход нашли - в курдайском цоне срочно сделали вкладыш. и такое бывает!  подробности уточню по возвращению домой.
  • 0

#1625
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

[/quote] в прошлом году ездили на 3 дня, поэтому все везли с собой, начиная от пива и заканчивая семечками. Таможенники киргизские ухмыльнулись только и сказали " Ну и у нас тоже магазины есть". :lol:[/quote]
))) это на каком посту добрые таможенники?
Вы в Марко Поло ездили? И как? Запас понадобился?

Кстати, насчет велосипедов напрокат - мысль. А что за яхтклуб? там можно снять яхту с командой?

Сообщение отредактировал Токи: 15.07.2016, 12:00:10

  • 0

#1626
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И если да то как дела сейчас в миграционке обстоят? Если прописаны в пригороде то то на Виноградова ехать надо? 

на днях оформляла в миграционке на Виноградова, из документов понадобились: свидетельство о рождении (оригинал + копия) мое удостоверение личности (оригинал + копия), т.к. сдавала документы я, фотографии 3,5х4,5 см две штуки, адресная справка на меня с ЦОНа и плюс заявление. В пятницу сдала в среду утром забрала, очередей особо нет, сдала  минут за 15-20, получила за 5 минут. 


  • 0

#1627
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В 7 утра прибыли в Радуга West, погода облачная, но народ все равно купается в озере, солнышко светит. Вчера выехала в 6 вечера(могу в лику кому надо дать такси до Кордая, хорошая камри 30, чистая и без запахов, водитель отличный мужчина, забирает прям из дома, 12000 за салон, если детки то еще и торгуется ), в 9 была на Кордае, стояло 3-5 машин и 1 автобус на досмотре, но внутри у окошек стояло 6 человек, то есть у каждого окошка по 1 человеку (работало 6 окошек ). Выборочно у кого-то досматривали багаж, меня с детьми сразу подвели к окошку, по 10 сек на сканер каждого паспорта и мы прошли, 2 мин до погранцов Киргизии прошли, а там тоже пусто, одни мы, итог обе границы за 5 мин. Далее нас встретил супруг, переночевали в Бишкеке и в 4.30 утра выехали, в 7 были уже в отеле. Теперь по отелю, с 2014 изменения есть, во-первых вайфай теперь на всей территории хорошо ловит, во-вторых построили большой бассейн с термальной водой, там так классно. Вода циркулирует, отдельно прям горячая выше 40 гр, а в большом бассейне где-то 34-35градусов. До обеда само то купаться в нем. По питанию пока ничего сказать не могу, еще не обедали, но завтрак по сравнению с 2014 году поскуднел, короче на 10 долларов вообще их шведский стол не тянет (глазунья, хлопья, каша, колбаса, сыр, какая-то странная штука типа запеканки овощной, брокколи и пончики), в 2014 было намного лучше. Народу мало, пол отеля пустует, не поняла почему в Алматы говорили что мест нет на наши даты. Пляж на любителя, не мягкий песок, но и не галька )))смесь всего.
  • 2

#1628
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем доброго дня! Кто может написать об Асыл-Таше на сегодняшний день? И Ала-Тоо. Буду признательна.


  • 0

#1629
Denis87

Denis87
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

Подскажите, в этом году тоже вкладыши для детей делать? 

И если да то как дела сейчас в миграционке обстоят? Если прописаны в пригороде то то на Виноградова ехать надо? 

Делал вкладыш пару недель назад, живем в области. Областная миграционная находится на пересечении Чайковского- Кабанбай Батыра, на углу Чайковского, 4 этаж, 9 кабинет. Из документов нужно свидетельство о рождении ребенка (копия+оригинал), 2 фотографии ребенка 3.5х4.5, уд. личности обоих родителей (копия+оригинал), адресная справка обоих родителей, свидетельство о браке (копия+оригинал), заявление (образец на столе возле кабинета), оплачивать ничего не нужно, вкладыш в Кыргызстан делается бесплатно.


  • 0

#1630
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Отдыхаем всегда в "Синегорье". Он находится между Охотным двором и Солемаром. Сервис отличный, кормят
вкуснейше, чисто , тихо и уютно - все в цветах, на территории десткая площадка.
Пляж чистый, чужих не пускают. ждём не дождёмся своего заезда)))
Кстати, с 22 августа цены у них
снижаются, и постоянным клиентам обязательно скидки.
Кому нужно в личку сброшу номер или почту администратора, всегда бронируем
через неё .


Можно и мне контакты админа Синегорья

 

ДД. Скиньте, пожалуйста. 


  • 0

#1631
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

И если да то как дела сейчас в миграционке обстоят? Если прописаны в пригороде то то на Виноградова ехать надо? 

на днях оформляла в миграционке на Виноградова, из документов понадобились: свидетельство о рождении (оригинал + копия) мое удостоверение личности (оригинал + копия), т.к. сдавала документы я, фотографии 3,5х4,5 см две штуки, адресная справка на меня с ЦОНа и плюс заявление. В пятницу сдала в среду утром забрала, очередей особо нет, сдала  минут за 15-20, получила за 5 минут. 

 

Спасибо!


  • 0

#1632
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Погода сейчас в Аты не ахти. Наверное и на ИК следующую неделю дожди будут. Уже думаем отменить поездку((((

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.07.2016, 14:39:56

  • 2

#1633
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И Ала-Тоо.
читайте личку.
  • 0

#1634
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

HappySmail, не торопитесь ничего отменять. Часто бывает так, что у нас льет, а там солнце. К примеру в прошлом году мы отдыхали в конце июля, начале августа, в Алматы нечем было дышать, духота, жара, а там проливные дожди.

Вы прогноз смотрели  ?


  • 0

#1635
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Подскажите, откуда плохая дорога начинается (ремонт)? До Комсомольца нормально не доедем?

 

Ещё вопрос- в Авроре в сезон кто-нибудь был? На пляже шибко много народу?


  • 0

#1636
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Погода здесь отличная, нет ни дождя , нм грозы, которыесли обещал Самсунг мой))
  • 1

#1637
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кто-нибудь знает цены на посещение аквапарка Карвен 4 сезона? Не могу найти
  • 0

#1638
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

И Ала-Тоо.
читайте личку.

 

А мне тоже можно в личку? 


  • 0

#1639
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Завтра в обед хотим рвануть на ИК 2 взрослых и детей автостопом, может кто нибудь выезжает в те края с Алматы, рассмотрим варианты
  • 0

#1640
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Вы прогноз смотрели ?

Да, посмотрела. Почти всю неделю дожди пишут
Решили все же поехать, если с погодой совсем не повезет, то пораньше оттуда уехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.