Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1681
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Может у кого есть контакты частников сдающих квартиры в селе Булан Кагасу (бывший Комсомол) можно в личку. Удаленность пляжа Авроры особо не пугает

Все мы ищем на дизеле! Там ОООчень много предложений! По мне так лучше заранее позаботиться о жилье чем ехать в никуда!Можно снять квартиру прям напротив Авроры!!!Проверьте Личку!!!


Сообщение отредактировал Светушка: 17.07.2016, 13:51:00

  • 0

#1682
Oleg_TK

Oleg_TK
  • Гость
  • 23 сообщений
Два дня погода замечательная, вода уже прогрелась. Отдыхаем на территории Мурка в Бостери. Цены на ярмарке: черешня 70-150, клубника: 140-160, персики: 100, грибы: 200-500, сиг: 400-600, чебаки: 1200-1500. Все цены за кг. Пляж- шикарный песочек, продавцы ненавязчивые, рекомендую Мурок+
  • 2

#1683
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

через Кегень ехали.

Сегодня очень много машин ехало через Кегень. дорогу после дождя подвыбили, но на скорости ямы особо не заметны. )))


  • 0

#1684
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Собираемся на Иссык Куль. Подскажите санаторий для молодежи?

Это все индивидуально,соответственно бюджету.Обычно молодежь ,которая не сильно хочет тратить деньги на ИК ,едет на Золотые пески.Там обычно вся тусня и недорого.
Говорят на Золотых песках бомжатник, грязный пляж, еда не очень, свободный сход для местных жителей (((( даже не знаем что выбрать(((

В прошлом и позапрошлом году там травились сплошь и рядом люди, сами были недовольны
Очень много шума и грязи, вода тоже грязная
На развлечения можно съездить, а отдыхать больше там не будем, тем более с детьми
  • 0

#1685
BellaModa

BellaModa
  • Гость
  • 37 сообщений
Смотрим погоду, что то не радует (((
Скажите что прогноз врёт! !!

Эти дни как было?
  • 0

#1686
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Эти дни как было?

ночью позавчера гроза была, вчера сегодня отличная погода. сейчас хмаро, дождь на завтра дают, но про прогнозу не на весь день, после обеда дождя не видно )))


  • 1

#1687
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Дасташа: 17.07.2016, 21:42:02

  • 0

#1688
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Билет на автобус по чоколайфу 6100, детям до 12 лет 5100,

 

это что за цены на чоколайфе? Детям до 12 лет 1600тг в одну сторону на Сайране, взрослым 3100.


  • 1

#1689
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Билет на автобус по чоколайфу 6100, детям до 12 лет 5100,

 

это что за цены на чоколайфе? Детям до 12 лет 1600тг в одну сторону на Сайране, взрослым 3100.

 

на чоколайфе цены туда-обратно


  • 0

#1690
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Билет на автобус по чоколайфу 6100, детям до 12 лет 5100,

 

это что за цены на чоколайфе? Детям до 12 лет 1600тг в одну сторону на Сайране, взрослым 3100.

 

на чоколайфе цены туда-обратно

 

Ну даже с учетом туда обратно! С Сайрана выходит на ребенка 3200.


  • 0

#1691
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

По Поводу погоды ! Знакомая с Чолпон-Аты отписалась! Сегодня было жарко и дождя не было :idea:  Сравнивая с прогнозом и с погодой в Алматы- где был сильный ливень с градом! Делаем выводы на прогноз и на местную погоду ориентироваться не нужно!Всем хорошей погоды на остаток лета! :)


  • 0

#1692
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дв. Может кто отслеживал - на каком сайте наиболее достоверная погода на Иссыке куле? А то планировали после 25 поехать, так было по прогнозу +14, +16 днем и все время дожди и на всю неделю Неужели правда так бывает в середине лета?
  • 0

#1693
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
С Сайрана выходит на ребенка 3200.

 

Cлышала что на автовокзале идет плата за багаж.И есть проблемы с заездом до точки...а уж тем более до дальних поселков они не довозят.(Корумду, Комсомол..)


Сообщение отредактировал Арсюшка: 17.07.2016, 23:30:16

  • 0

#1694
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

С Сайрана выходит на ребенка 3200.

 

Cлышала что на автовокзале идет плата за багаж.И есть проблемы с заездом до точки...а уж тем более до дальних поселков они не довозят.(Корумду, Комсомол..)

 

Да действительно если багаж сдаете то платите! Но мы берем багаж с собой и ставим в ноги! Так даже нам удобнее на границе быстро сумку в руки и впереди всех! По поводу довозки до места конечно есть одно НО ! Автобус с Сайрана удобен для тех кто отдыхает в Чолпон-Ате! А кто едет в пансионаты берут же путевки с доставкой!


  • 0

#1695
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

на чоколайфе цены туда-обратно

 

 

 

 

Ну даже с учетом туда обратно! С Сайрана выходит на ребенка 3200.

 

мне через турагенство ехать как-то спокойнее, чем с сайрана. Да и багажа у нас не мало, даже коляску с собой брали. Когда обратно ехали и 2,5 часа ждали пока дорогу починят после размыва, то водители горячий чай организовали для пассажиров...с сахаром!)


Сообщение отредактировал Selenablack: 17.07.2016, 23:48:01

  • 1

#1696
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Но мы берем багаж с собой и ставим в ноги!

 

Мой багаж в ноги не поместится.. :faceoff:  думаю не только мой. :D

 

 

 

А кто едет в пансионаты берут же путевки с доставкой!

 

Я беру только билеты на автобус, договориваюсь всегда напрямую.

 

Кстати да, если отдыхать в Чолпон ате, может и без разницы, так как автовокзал там.

Ведь на обратную дорогу Вы заранее не купите билет и от ворот пансионата Вас не заберут. До автовокзала от места отдыха придется добираться...а это по любому такси.

Так что может все эти доп.расходы..(багаж, такси)то на то и выйдет. :smoke:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 17.07.2016, 23:59:50

  • 1

#1697
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Но мы берем багаж с собой и ставим в ноги!

 

Мой багаж в ноги не поместится.. :faceoff:  думаю не только мой. :D

А кто едет в пансионаты берут же путевки с доставкой!

Я беру только билеты на автобус, договориваюсь всегда напрямую.

 

Кстати да, если отдыхать в Чолпон ате, может и без разницы, так как автовокзал там.

Ведь на обратную дорогу Вы заранее не купите билет и от ворот пансионата Вас не заберут. До автовокзала от места отдыха придется добираться...а это по любому такси.

Так что может все эти доп.расходы..(багаж, такси)то на то и выйдет. :smoke:

Мы в прошлом году брали билеты назад в Голубом Иссыкуле в пятом корпусе! Уезжали обратно от ворот Голубого!Там очень многие так делают! Жили у частников не далеко! А багаж в ноги это я ребенку ставлю и ему удобно что ноги не висят ;)! Вот как то так !Раньше тоже брали в турфирме!


Сообщение отредактировал Светушка: 18.07.2016, 00:34:04

  • 0

#1698
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый день. Такой вопрос: едем на ИК, родители с удостоверением личности и ребенок 12 лет со своим паспортом, нас пропустят на границе? Просто сегодня узнала, что даже если ребенок с паспортом, то кто то из родителей тоже должен быть с паспортом. У мужа он просрочился, а его себе не делала.


  • 0

#1699
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
что даже если ребенок с паспортом, то кто то из родителей тоже должен быть с паспортом.

 

Ничего такого не было. Всегда ездим с удостоверениями, а у ребенка паспорт. 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.07.2016, 10:24:57

  • 1

#1700
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо большое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.