Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1941
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тем временем $ уже 291 тг



#1942
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

тем временем $ уже 291 тг

Сейчас сижу в Цесна банке, продажа 290.5, покупка 288.5
  • 0

#1943
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

Для Жени, виноват он. Да. Хочешь убей меня за моё мнение))

ну и ладно, на том и остановимся ;)  Зато хоть в РК благодаря ему машин набрали. Сколько человек исполнило свою мечту владеть камри и лексусом? 1/3 РК наверное :D

Так что можно сперва в благодарность за это выпить за него разок, а вторую рюмашку уже проклинать за то что в РК так все плохо и тоже из за него :D

 

 

скорее Акцентов и Рио завезли побольше))))

Сейчас в каждом дворе по 3 камри, и по 3-5 Рио и Акцент


  • 0

#1944
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Только что, по ватсап скинули сообщение, что чернз неделю вводится новая единая нац валюта, алтын. Рекомендуют срочно обменять доллары на тенге, так как доллары будут выведены из оборота. Даже фото новых денег скинули.
Как надоела эта истерия по деньгам!!!!
  • 0

#1945
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем доброе утро!
Только что, по ватсап скинули сообщение, что чернз неделю вводится новая единая нац валюта, алтын. Рекомендуют срочно обменять доллары на тенге, так как доллары будут выведены из оборота. Даже фото новых денег скинули.
Как надоела эта истерия по деньгам!!!!

самое время запустить слух и закупиться долларами)))...даже если официально запретять доллары, теневой рынок останется и будет как в Ташкенте, вроде как долларов нет,но меняют все и на каждом углу)))
  • 0

#1946
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

тем временем $ уже 291 тг

  

тем временем $ уже 291 тг

Сейчас сижу в Цесна банке, продажа 290.5, покупка 288.5
Спокойно и планомерно движемся к отметке 340+-10.
Начинаем паниковать, после 350!))
  • -1

#1947
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Всем доброе утро!
Только что, по ватсап скинули сообщение, что чернз неделю вводится новая единая нац валюта, алтын. Рекомендуют срочно обменять доллары на тенге, так как доллары будут выведены из оборота. Даже фото новых денег скинули.
Как надоела эта истерия по деньгам!!!!

кому-то предыдущие случаи уроком не стали. Закроют кого-то еще за распространение слухов


  • 1

#1948
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

идиотизм


  • 0

#1949
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. 

 

не знаю кто виноват. ни разу не политик. но то, что я урезала себя во многом это факт. и никакая это не антикризисная программа для меня. это полный капец. вот и все. ближайшие планы рухнули.  не плачусь. все слава Богу живы и здоровы.  но согласна с Г.Бельгером "те, кто наверху, воруют без оглядки. а внизу народ с рабской психологией. тауба тауба..."  

 

согласна с Аритмос. не верю я в наши ВС.  


  • 1

#1950
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В АТФ банке 292-294
  • 0

#1951
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Спасибо товарисчу за дешевые камри! Я их штук 5 себе взял! Но пусть не забывает, что он виноват во всех бедах! (Ирония и только ирония...)
  • -4

#1952
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Штурман, глубина?
- Минус триста!
- Хорошо идем! Еще 40 и дно!
  • 0

#1953
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Грей, я так понимаю тебе как представителю малого частного бизнес без привязки к гос кормушке (ежегодно выигранные тендеры от родственничка в ГО и т.д.) и ориентированного на импортные товары очень не легко будет теперь?

Вчера с зятьком общался своим, у них тоже свой магазин теперь (типа Ламед), что то не рад он, закупочная цена на все поднялась :faceoff: .

Так и у тебя получается?


  • 0

#1954
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А вот таким на все плевать, кризис, шмизис. :-/

"Более 10 миллиардов тенге похищено из компании "Астана ЭКСПО", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
Подробнее: http://tengrinews.kz...a-ekspo-280925/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Общая сумма хищения путем присвоения составляет 10 миллиардов 200 миллионов тенге. Из них доказано, что лично господином Ермегияевым получено 4 миллиарда 200 миллионов. Это кроме тех активов, которые были приобретены за счет денежных средств "Астана ЭКСПО"
Подробнее: http://tengrinews.kz...a-ekspo-280925/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz"

 

Гы гы, если тогда все это перевели в у.е. и получили примерно 55 млн у.е., то сколько это сегодня? :ninja: :D   А многие Путин Путин виноват :laugh:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.09.2015, 14:00:08

  • 2

#1955
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, я так понимаю тебе как представителю малого частного бизнес без привязки к гос кормушке (ежегодно выигранные тендеры от родственничка в ГО и т.д.) и ориентированного на импортные товары очень не легко будет теперь?

Вчера с зятьком общался своим, у них тоже свой магазин теперь (типа Ламед), что то не рад он, закупочная цена на все поднялась :faceoff: .

Так и у тебя получается?

 

ну при таком курсе евро, мы уже отказались от европейских товаров. Будем ориентироваться только на РФ. Ну и конечно с ценообразованием бардак. Мы еще не поднимали толком цены, народ очумело сметает то, что есть по старой цене.



#1956
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасибо товарисчу за дешевые камри! Я их штук 5 себе взял! Но пусть не забывает, что он виноват во всех бедах! (Ирония и только ирония...)

 

так всегда, все вокруг виноваты, кроме меня)). Но так гораздо легче, чем признаться в собственной профнепригодности. 



#1957
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Штурман, глубина?
- Минус триста!
- Хорошо идем! Еще 40 и дно!

 

Если только не нарвемся на Марианскую впадину.

 

9gvZTdP8s_A.jpg



#1958
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джонни-Д
Вот же неугомонный защитник Путина.
Что же ты все яйца в одну корзину складываешьешь?
Путин виноват в одном, Ермигияев в другом.
В одни случае рассудит история, в другом суд.
  • -1

#1959
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Очень жаль, что такие профи покидают Казахстан с целью переезда на ПМЖ.

+1


  • 0

#1960
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Джонни-Д
Вот же неугомонный защитник Путина.
Что же ты все яйца в одну корзину складываешьешь?
Путин виноват в одном, Ермигияев в другом.
В одни случае рассудит история, в другом суд.

 

думаю Джони иронизирует, Грей правильно написал, руководство и люди у нас не признають свою профнепригодность, поэтому им либо Путин виноват, либо ТС... а сами они Д'Артаньяны


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.