Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#821
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Смотрела этот маразм со смехом, сквозь слёзы.

улыбаемся м машем :faceoff:  


  • 0

#822
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Кровавая ПЯТНИЦА!
 
1254250630_reiko_29.jpg
 
Фиона  :D  :kiss:

  • 2

#823
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я вот тож вчера офигевал от оптимизЪму по поводу возросшего спроса на желтый фосфор :faceoff:

мы прям мировая столица оборота оной бяки ))


  • 0

#824
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ну а что минусанули за высказывание что РФ управляется американцами. Все прописано в ст.15 их конституции. Её так и называют "колониальная статья".
Бастрыкин, глава следственного комитета, выступал с предложением отменить, конечно дальше дело не пошло, предложение завернули.
  • 0

#825
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я например , согласна с позицией Миража и Муми .
ничего не имею против г-на Путина. но , как простой обыватель , не могу понять , как можно в такой огромной и богатой стране не навести порядок? ну почему нужно всегда искать виноватых?
может он и делает многое для страны , только откуда несметные богатства и у приближенной элиты? которая кстати вся вывозится за пределы страны...
по поводу цен в рос руб , это конечно удобно для граждан внутри страны , а если выехать ? получается добровольная изоляция ото всего мира?
про нас вообще , даже говорить не хочу.

 

для того чтобы ответить на ваш вопрос, достаточно взглянуть в зеркало, то бишь на себя)). Ну и историю немножечко копнуть. Россию всегда в то или иное время пытались нагнуть. Но...Россия это женщина с ***ем  ;)

 



#826
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нефть тем временем снова упала, до 46.02$



#827
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Грей, я не считаю это сообщение развернутым ответом . из категории стеба.
в мире все друг друга хотят нагнуть , но при этом , допустим , азиатские тигры умеют правильно себя вести и маневрировать.
а если ты по сути есть дойная корова , так и нефигу строить из себя больше..
кстати , спб за ролик повеселилась :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 21.08.2015, 12:40:55


#828
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кстати о нефти ))  а бензин у нас там не подешевел, случайно? :lol:


  • 0

#829
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Работники КТЖ, подскажите, пожалуйста, после вчерашнего облегчения, отменят ли у вас теперь намечающуюся в сентябре 4-дневную рабочую неделю ?

с чего бы отменили? наоборот в дочках введут с 1 сентября 4-дневку. на сегодняшний день работники берут 1 день в месяц.


  • 0

#830
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а если ты по сути есть дойная корова , так и нефигу строить из себя больше..

 

Шведы так думали, французы так думали, немцы так думали, теперь америкосы так думают. 



#831
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати о нефти ))  а бензин у нас там не подешевел, случайно? :lol:

 

уборка не за горами. Правда то, что комбайны и грузовики на АИ-92 и АИ-95 не работают, мало кого волнует)).



#832
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

а если ты по сути есть дойная корова , так и нефигу строить из себя больше..

 

Шведы так думали, французы так думали, немцы так думали, теперь америкосы так думают. 

 

+миллион :D


  • 0

#833
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

tsena-na-neft-i-grafik-rubl-dollar.png

 

 

Вот она реальная стоимость экономики России и всех успехов, которые сделал их лидер за 15 лет.

Так причем тут штаты вообще?:_)_)))))

 

Я тоже, признаться, на графике не вижу Штатов, но он как и в случае с сусликом, не видишь? А он есть :idea:



#834
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

кстати о нефти ))  а бензин у нас там не подешевел, случайно? :lol:

 

Мои знакомые нефтяники сказали что вопрос недели-двух, и это о повышении.

Павлодарский завод встает на реконструкцию. Ожидается большая жопа по бензину, как с ценой, так и с количеством.


  • 0

#835
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

а жизнь между тем продолжается

 

http://rustoria.ru/p...telnuyu-akciyu/


  • 0

#836
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Я тоже, признаться, на графике не вижу Штатов, но он как и в случае с сусликом, не видишь? А он есть :idea:

 

 

Я даже спорить не буду) Всегда удобно считать, что кто то виноват))))

 

Просто не нефтяные страны живут и процветают. И у них нет такой девальвации в 40%.

А нефтяные, но якобы успешные - при каждом удобном случае садятся на задницу и говорят Ку.

Хотя всегда есть пример Норвегии, где нефти дохрена. Но почему то ничего не девальвируют с ее падением, а наоборот начисляют гражданам.

Ведь все просто, как дважды два)))

Ну реально.

Есть свое производство - есть потребление. Растет производство - растут налоги. Растут налоги - бюджет пополняется деньгами не от нефти. Соответственно нефть падает, а денежки то вот...ку - ку - от налогов. И все и нет кризиса. 

Так спрашивается, кто мешал тов се это делать в 15 жирных лет?:))) Большой брат?P))))

 

Грей) задача политика масштаба руководителя страны умение договариваться, а не воевать и это я про Крым. А то сосед - соседом, а война по расписанию.

Сильный забрать то всегда может, а вот договорится нет, ибо мозгов жок)


Сообщение отредактировал mymiyden: 21.08.2015, 12:57:06

  • 4

#837
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну это как сказать, если какой-нибудь абрек в твой дом вначале заглядывает, потом вокруг своих родственников насаждает, а потом уже в сенях у тебя располагается. Как поступишь, договариваться будешь, чтобы тебе хотя бы полдома оставили? :dandy:



#838
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

кстати о нефти ))  а бензин у нас там не подешевел, случайно? :lol:

 

Мои знакомые нефтяники сказали что вопрос недели-двух, и это о повышении.

Павлодарский завод встает на реконструкцию. Ожидается большая жопа по бензину, как с ценой, так и с количеством.

 

они эту реконструкцию уже сколько лет выполняют, а всё никак не сделают. Не удивлюсь, что это специально делается, создается дефицит искусственно. А то постоянно прямо противоположные аргументы выдают, то заводы не могут реализовать свою продукцию, затарившись под завязку, то работают не на полную мощность, то встают на реконструкцию, а рынок в это время "голодает". Соответственно цена растет. Причем такое происходит независимо от стоимости нефти, дорогая нефть - дорогой бензин, дешевая нефть - дорогой бензин, девальвация - тем более пора повышать цену, доллар же вырос! Да и уборка на носу - сезонное повышение по умолчанию.



#839
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как жить, дядь Мить?
  • 0

#840
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну а что минусанули за высказывание что РФ управляется американцами. Все прописано в ст.15 их конституции. Её так и называют "колониальная статья".
Да ладно, как-то тут не сходится - http://www.1tv.ru/news/social/247771
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.