Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4861
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

что ненормальная - это я?

Вы нормальная !  Просто люди пытаются навязать свою "норму" 

А данные "покиношки" , выглядят провокационно


  • 1

#4862
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
У меня дискуссия тут возникла неожиданно на ровном месте, где меня обвинили в том, что я блондинка, потому как не пошла бы в кино с женатым мужчиной :faceoff: Вот даже чисто теоретически не рассматриваю такое времяпровождение. Если мы ходим в кино, то чаще компанией, это нормально, но если женатый мужчина идет в кино со свободной девушкой, я против. Я понимаю, что существует такое понятие, как "дружба" и прочее, но лично я не хотела бы, чтобы мой муж ушел в кино с девушкой

Цвет волос причем? Ничего не понимаю)))

Солидарна с тобой. Женатики пусть жен в кино приглашают. Если общаться, то среди друзей в компании.

А твой оппонент в данном споре - девушка или мужчина?


Сообщение отредактировал feliz.muito: 17.11.2015, 12:45:03

  • 0

#4863
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Djoni_D
Видишь ли какая ситуация, я опишу её в твоем ключе.
Живешь ты в своей квартире с родственниками.
У вас есть разные соседи. Часть твоих родственников хочет дружить с одними, а другая не хочет. Один сосед дает одному из твоих родственников деньги и говорит - вот тебе бабло, только не дружи с теми. Узнав об этом его изгоняют из квартиры, у вас идут внутренние разборки, во время которых вышеназванный сосед присоединяет к себе одну из ваших комнат и начинается мордобой за другую.
Но вы как то выравниваете ситуацию и остаетесь потрепанными собственниками, но без бабла и одной из комнат. С соседом большинство дома не разговаривают.
Тут сосед говорит тебе, где мое бабло? А его нет. И того который взял в долг, тоже нет, но должны то вы! Сосед уже отобравший комнату, потирает руки и ждет, когда вам придет трындец по имени дефолт, что бы продолжить свою политику, но от трындеца вы выкручиваетесь с помощью других соседей сообща решающих эту проблему.
Ясно, что дефолта уже не будет, в драке за другую комнату сосед вам проиграл, но бабло как то вернуть надо - самому уже нужно, поэтому теперь приходится договариваться.
  • 1

#4864
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А может в кино жена ждала третьей :lol:


  • 1

#4865
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Хотела вопрос задать, если кто носит очки. Прописали мне очки. В полку очкариков прибыло)) Выбрала по акции очечки,в салоне хорошо сидели. Но сегодня я чувствую что они падают, лицо у меня маленькое, очки было трудно подобрать, все большие. Теперь получается, я же не могу их вернуть? Поменять? Линзы вставила. 

Если не прошло 2 недели, то по сути можете вернуть оправу, линзы останутся вам на память. Обратитесь в оптику, может они согласятся на замену?

Падают очки с носа или с ушек? Попробуйте у мастера душки загнуть.


  • 1

#4866
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Хм...очень интересно. Идти в качестве друга или ...? Только вы вдвоем только получается?

Ага, вдвоем... Конечно, в качестве друга.

 

По поводу очков: пусть подкорриктируют в салоне, думаю, они умеют исправлять такие случаи.

 

Понятно. Да нет, конечно, ваша точка зрения нормальная,абсолютно.

 Только вот как быть, соглашусь с Сестренкой, если вы например дружите давно, бывшие одноклассники, хорошие друзья, а у него семья допустим. Но вы то знаете, что между вами ничего абсолютно. 


  • 1

#4867
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Хотела вопрос задать, если кто носит очки. Прописали мне очки. В полку очкариков прибыло)) Выбрала по акции очечки,в салоне хорошо сидели. Но сегодня я чувствую что они падают, лицо у меня маленькое, очки было трудно подобрать, все большие. Теперь получается, я же не могу их вернуть? Поменять? Линзы вставила. 

Если не прошло 2 недели, то по сути можете вернуть оправу, линзы останутся вам на память. Обратитесь в оптику, может они согласятся на замену?

Падают очки с носа или с ушек? Попробуйте у мастера душки загнуть.

 

Попробую обратиться, спасибо! Падают с носа, съезжают прямо, странно, что не заметила этого(. 


  • 0

#4868
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 сосед присоединяет к себе одну из ваших комнат

Мираж ну Вы ведь знаете историю и знаете что комнату эту дал дед по пьяне и доброте душевной, но вот узаконить это ни кто не додумался. И нашей она ни когда не была ни по документам ни по паспорту квартиры. Ну вот не ходил в ЦОН ни кто :D 

Соответственно дед ДАЛ по синьке и доброте (не продал и т.д.), а нынешнее поколение забрало т.к. теперь самим надо и рыночная экономика.

Ладно всем приятного.

Обед уже.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.11.2015, 12:54:04

  • 1

#4869
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Попробую обратиться, спасибо! Падают с носа, съезжают прямо, странно, что не заметила этого(.

Линза - стекло или пластик? Стекло тяжелее, поэтому могут съезжать.


  • 0

#4870
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А твой оппонент в данном споре - девушка или мужчина?

Оппоненты и девушки, и парни.

Что интересно: я сказала, что мне бы было не комфортно, если муж ушел в кино с девушкой, на что другая девушка сказала, что пусть их жены сами думают, я за них думать не должна :faceoff: В общем, мальчики и девочки считают, что ничего страшного в походе в кино с женатым мужчиной нет.


  • 0

#4871
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Линза - стекло или пластик? Стекло тяжелее, поэтому могут съезжать.

 

Ой, я понятию не имею(. Нужно будет узнать!


  • 0

#4872
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

В общем, мальчики и девочки считают, что ничего страшного в походе в кино с женатым мужчиной нет.

Это их дело.

Главное - это жить в ладу с своими убеждениями.


  • 0

#4873
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А может в кино жена ждала третьей :lol:

Вот если супругу с собой берет - это другое дело :D

Только вот как быть, соглашусь с Сестренкой, если вы например дружите давно, бывшие одноклассники, хорошие друзья, а у него семья допустим. Но вы то знаете, что между вами ничего абсолютно.

Сейчас я говорю не о тех отношениях, которые длятся годами.

Ну и с другом давним в кино бы тоже не пошла, представляю, что подумают его знакомые, которые могут теоретически встретить нас в кино.

Много думаю за других иногда, знаю, эта постановка себя на место других иногда бесит :mad:


  • 0

#4874
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


сосед присоединяет к себе одну из ваших комнат

Мираж ну Вы ведь знаете историю
Давай хана Мамая вспомни)))
Несколько известных пиплов из России примерно так же и о Казахстане рассуждают.
  • 2

#4875
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

А твой оппонент в данном споре - девушка или мужчина?

Оппоненты и девушки, и парни.

Что интересно: я сказала, что мне бы было не комфортно, если муж ушел в кино с девушкой, на что другая девушка сказала, что пусть их жены сами думают, я за них думать не должна :faceoff: В общем, мальчики и девочки считают, что ничего страшного в походе в кино с женатым мужчиной нет.

 

А у меня есть неженатый друг который ходит в кино с женой друга )))) насколько мне известно только в кино )))


  • 0

#4876
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А у меня есть неженатый друг который ходит в кино с женой друга )))) насколько мне известно только в кино )))

Если они при этом дружат семьями, то есть, все трое друзья - это нормально.

Вторая Ваша фраза повеселила)) :D


  • 0

#4877
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

все равно мне кажется это ненормально. конечно у каждого свои принципы, правила и ценности


  • 3

#4878
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

все равно мне кажется это ненормально. конечно у каждого свои принципы, правила и ценности

Согласна, но в описанном Вами случае пусть делают, как им угодно, это их жизнь.

Никогда не навязываю свою точку зрения, если я считаю, что не пойду с женатым в кино, это еще не значит, что я осуждаю тех, кто ходит.

У каждого свои тараканы. Тут бы со своими справиться...


  • 0

#4879
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А твой оппонент в данном споре - девушка или мужчина?

Оппоненты и девушки, и парни.
Что интересно: я сказала, что мне бы было не комфортно, если муж ушел в кино с девушкой, на что другая девушка сказала, что пусть их жены сами думают, я за них думать не должна :faceoff: В общем, мальчики и девочки считают, что ничего страшного в походе в кино с женатым мужчиной нет.
Имхо провокация))), кино-там разговоры о кино-просто разговоры-общие темы, интересы и потом уж можно и в рэсторан таким темпом идти без жены
  • 0

#4880
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

В Мажилисе Парламента проходит расширенное заседание комитета по финансам и бюджету, где рассматривают бюджет на три года, передает корреспондент.

Перед началом заседания министр национальной экономики РК Ерболат Досаев в кулуарах пояснил, что в бюджет будет заложен курс в 300 тенге за доллар.

"Мы бюджет на 2016-2018 годы сделали из расчета 300 тенге за доллар", - сказал в кулуарах Досаев.

"в кулуарах" я бы и не такое наобещал бы :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.