Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4681
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а вот это зря.

Где можно увидеть вашего *рыжего пса*?


  • 0

#4682
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я бы поняла правильно)))

вот что значит сила слова :) 


  • 0

#4683
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Где можно увидеть вашего *рыжего пса*?

в интернете мест полно :)

http://yandex.kz/vid...t=1447312016.1 


  • 0

#4684
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Урок русского языка в кавказской школе: — Дэти, руськи язик очин сложний. Напрымэр Настя — женьский имья, а Ненастя — плахой пагода!

 

В грузинской школе идет урок русского языка.
— Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
— "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" — надлежащее, . . а "баня"... — это предлог, учитель!
— Садись, Гоги, четыре.
— Вах, почему не "5"?
— "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" — это место имения!


  • 6

#4685
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Кто умеет разгадывать сны?

Вспомнила, что сегодня во сне я пила... водку :faceoff:  При этом знала, что мне нужно сесть за руль и переживала, как же это сделать, чтобы перед ЖПП не "запалиться"

С учетом того, что я никогда не пила спиртного, сон достаточно странный))

1d3f16d4db2d.jpg


  • 2

#4686
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер – это чемпионат отрасли по откатам. — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию.
Петров
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!


  • 2

#4687
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кто умеет разгадывать сны?

Вспомнила, что сегодня во сне я пила... водку :faceoff:  При этом знала, что мне нужно сесть за руль и переживала, как же это сделать, чтобы перед ЖПП не "запалиться"

С учетом того, что я никогда не пила спиртного, сон достаточно странный))

1d3f16d4db2d.jpg

 

даже пива?


  • 0

#4688
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Про Ербола и Собаку и его жену: пузатика поймет только пузатик:)) Хитрые как правило больше зарабатывают,выкруживают по жизни, не соглашусь с Вами The One&Only. А ребята прям молодцы.
  • 0

#4689
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
даже пива?

Все алкогольные напитки, пиво в том числе...

пузатика поймет только пузатик :)

Упс... Вы случайно не пузатик?)) :)


Сообщение отредактировал ~Letti~: 12.11.2015, 14:27:41

  • 0

#4690
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Представьте себе, живот болит и от собаки пахнет, домой заходи не хочу, муж настоящий "негабарит" (ну то есть слишком честный и ранимый ни грамма хитрости) , сто пудов денег не хватает, а у нее еще гормоны прыгают, ну есть во мне к ней сочувствие.

Вот нет у меня сочувствия в такой ситуации, сейчас ей собака неугодна оказалась, а потом соседи станут раздражать, прохожие - и что, всех "в утиль" ради ее гормональных водопадов. На свежий воздух и гулять, гулять, гулять, пока мозг не проветрится.

И потом, что значит  "муж настоящий "негабарит" - а она разве не сама выбирала спутника жизни? Женщины такие женщины. :dandy: 


  • 2

#4691
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Хорошее кино. Надеюсь, ролик победил в конкурсе.


  • 0

#4692
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Урок русского языка в кавказской школе: — Дэти, руськи язик очин сложний. Напрымэр Настя — женьский имья, а Ненастя — плахой пагода!


В грузинской школе идет урок русского языка.
— Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
— "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" — надлежащее, . . а "баня"... — это предлог, учитель!
— Садись, Гоги, четыре.
— Вах, почему не "5"?
— "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" — это место имения!
-Слушай , Валико! а пачиму Грэцию так назвали?
-Ти что , Рубик , савсем да? Патаму что ми туда зимой грэцца ездим!

Сообщение отредактировал ххх11: 12.11.2015, 17:44:54

  • 2

#4693
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

даже пива?

Все алкогольные напитки, пиво в том числе...

пузатика поймет только пузатик :)

Упс... Вы случайно не пузатик?)) :)

Теперь да:))) Страшно счастлива и сама только поверила в чудо:)) Она мне не нравится, но я ей сочувствую.Сама такие вещи никогда не сделаю. И посмотрите ради интереса тот социальный эксперимент на тенгриньюз, ребята разыгрывали народ и в ящике как-будто лежал и скулил щенок. Из 150 человек только один подросток бросился открывать корбоку, чтоб освободить щенка. Это страшно.
Летом кто-то вынес во двор 4Х котят в коробке, совсем маленьких.Вся дворовая детвора вокруг коробки кучковалась, их выпаивали молоком с бутылочки весь день, к вечеру по домам разобрали всех:)))
  • 1

#4694
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Теперь да :))) Страшно счастлива и сама только поверила в чудо :))

Ура! Я чувствовала)) :) поэтому и спросила.

Поздравляю Вас с этим чудом, пусть все будет хорошо и легко!


  • 0

#4695
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сегодня "Барыс"-"Йокерит". Финны дернут? 


  • 0

#4696
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

С иностранцем последним (он был турок) занятия завершили летом, после новых учеников не брала, потому как на двух работах и так уматывалась.
Супер, что мама-филолог и преподавала иностранцам, хотелось бы познакомиться с высококлассным специалистом в своей сфере :)
Теперь собираюсь преподавать скорочтение для деловых людей и бизнесменов, хочется хотя бы немного общения и позитива, потому как не хватает мне сейчас горящих глаз и благодарных слушателей, отзывчивых сердец и новых свершений моих учеников с моей помощью. В любой работе важна отдача, результат того, что ты делаешь что-то для людей, так вот, преподавание как нельзя сильно показывает, насколько ты силен и успешен, как педагог. В моей сегодняшней работе результат тоже есть, но он заметен в течение длительного времени и сравнения временных рамок, поэтому хочется вернуться к студентам.

P.S. Мама уже не преподает?

Мама уже 15 лет не преподает, поэтому не считает себя профессионалом, это был ее выбор, ну и немного семейные обстоятельства. Но я помню одного из успешных учеников, Мартина).
Ох, ваша страсть в работе это прямо чувствуется!!!
  • 1

#4697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 


2% комиссии за услуги "Казахтелекома" уходят на счёт предприятия Алии Назарбаевой - интересно долго новость провисит и не присоединится ли Информбюро в компанию Ратела в бане.

 

Судя по коментам спец отдел по обелению власти во всю пашет сутками :faceoff:

не долго провисел)

Рател процитировал новость на ЖЖ - походу ЖЖ опять прикроют)) А начал всё Казкоммерцбанк)) Узкий круг кто в теме давней передачи казахтелекомовских автоматов оплаты и пр. новосделанному ТОО публично особой волны не гнали. Да их и особо не слушали.


  • 0

#4698
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И еще раз всем спасибо!

 

А в руках в этот момент что держали? Виски, пиво или что там пьют?

Пить виски в +35 - это моветон ;) :D

 

Развлекаюсь пивом, но только вечером.. днем ни - ни, движение на Пукете очень плотное, ну его нафиг....


  • 0

#4699
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Фармер, поздравляю Вас с рождением внука!!! Здоровья Вам и всей вашей дружной семье!
  • 0

#4700
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А казком чей?
Кстати Телеком как я понял раньше сам платил им эти 2%
А сейчас отказался?
Разве он мог против пойти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.