Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4661
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Представьте себе, живот болит и от собаки пахнет, домой заходи не хочу, муж настоящий "негабарит" (ну то есть слишком честный и ранимый ни грамма хитрости) , сто пудов денег не хватает, а у нее еще гормоны прыгают, ну есть во мне к ней сочувствие. Жена не типичная казашка, однозначно, в семьях у нас все же мужчина глава.

Или так, впереди счастливое пополнение, которого они ждали 11 лет, муж честный и добрый, рсобака - друг человека, которая и чувствует и любит, и преданна вам. И наверное не соглашусь, что если ты не хитрый, то не заработаешь. Однозначно, жена не понравилась.
  • 0

#4662
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Или так, впереди счастливое пополнение, которого они ждали 11 лет, муж честный и добрый, рсобака - друг человека, которая и чувствует и любит, и преданна вам. И наверное не соглашусь, что если ты не хитрый, то не заработаешь. Однозначно, жена не понравилась.

Значит, задумка авторов удалась, ведь так сыграть стерву сможет не каждая, или ею надо быть в жизни.

Что-то мне подсказывает, что например вы или Летти так сыграть жену не смогли бы :smoke:  


Сообщение отредактировал Axelay: 12.11.2015, 12:24:58


#4663
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Летти, как ваше преподавание иностранцам? Мама филолог, преподавала иностранцам несколько лет русский язык))
Смотрю на вас и думаю, как же круто быть специалистом в своей области! Знать и любить свою работу, быть настоящим профессионалом в своей области, причем успешным!!!

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 12.11.2015, 12:28:29

  • 0

#4664
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Или так, впереди счастливое пополнение, которого они ждали 11 лет, муж честный и добрый, рсобака - друг человека, которая и чувствует и любит, и преданна вам. И наверное не соглашусь, что если ты не хитрый, то не заработаешь. Однозначно, жена не понравилась.

Значит, задумка авторов удалась, ведь так сыграть стерву сможет не каждая, или ею надо быть в жизни.
Что-то мне подсказывает, что например вы или Летти так сыграть жену не смогли бы :smoke:
Хм... А в чем тут стервозность? По моему это вечное недовольство, угрюмость и какая то неудовлетворенность в ней. Стервозность - это как то по другому!
  • 0

#4665
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Что-то мне подсказывает, что например вы или Летти так сыграть жену не смогли бы :smoke:

Ты сомневаешься в наших актерских способностях? :)

Летти, что как ваше преподавание иностранцам? Мама филолог, преподавала иностранцам несколько лет русский язык)) Смотрю на вас и думаю, как же круто быть специалистом в своей области! Знать и любить свою работу, быть настоящим профессионалом в своей области, причем успешным!!!

С иностранцем последним (он был турок) занятия завершили летом, после новых учеников не брала, потому как на двух работах и так уматывалась.

Супер, что мама-филолог и преподавала иностранцам, хотелось бы познакомиться с высококлассным специалистом в своей сфере :)

Теперь собираюсь преподавать скорочтение для деловых людей и бизнесменов, хочется хотя бы немного общения и позитива, потому как не хватает мне сейчас горящих глаз и благодарных слушателей, отзывчивых сердец и новых свершений моих учеников с моей помощью. В любой работе важна отдача, результат того, что ты делаешь что-то для людей, так вот, преподавание как нельзя сильно показывает, насколько ты силен и успешен, как педагог. В моей сегодняшней работе результат тоже есть, но он заметен в течение длительного времени и сравнения временных рамок, поэтому хочется вернуться к студентам.

 

P.S. Мама уже не преподает?


Сообщение отредактировал ~Letti~: 12.11.2015, 13:22:49

  • 1

#4666
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

это всё художественный вымысел автора. Но все равно каждый подкаблучник должен лайкнуть. Я тырцнул)))

Игорь, а можно я спрошу? Какова была Ваша роль в данном ролике?))

Декорации там или еще чего, а может идеи подкидывали...

кофе приносил, бутерброды продавал, народ возил, дрон запускал, на запись нажимать забывал, процессу не мешал - практически все мои таланты были раскрыты)

***ты меня опять на Вы, я ж не твой бывший))
 


  • 1

#4667
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Фелиз, счастливый у ролика конец, по крайней мере для собаки, посмотри, не бойся.

Акс , я как всегда тебе поверила и досмотрела ролик.. В чем же по твоему мнению хэппи-энд ? Он же без собаки возвращается

Сообщение отредактировал ххх11: 12.11.2015, 12:42:33

  • 0

#4668
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
кофе приносил, бутерброды продавал, народ возил, дрон запускал, на запись нажимать забывал, процессу не мешал - практически все мои таланты были раскрыты)

Игорь, так зная твое чувство юмора, я даже представить не могу, насколько там всем весело было - потому и спросила))

Чувствую, не все таланты перечислил, самое интересное, как всегда, осталось за кадром))

***ты меня опять на Вы, я ж не твой бывший))

Исправилась уже :D

Акс , я как всегда тебе поверила и досмотрела ролик..

В этом и был весь смысл - это Акс ролик рекламировал, чтобы до конца досмотрели)


Сообщение отредактировал ~Letti~: 12.11.2015, 12:47:20

  • 0

#4669
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Акс , я как всегда тебе поверила и досмотрела ролик..

В этом и был весь смысл - это Акс ролик рекламировал, чтобы до конца досмотрели)
... Грустно стало от просмотра
  • 0

#4670
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


  • 2

#4671
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Фелиз, счастливый у ролика конец, по крайней мере для собаки, посмотри, не бойся.

Акс , я как всегда тебе поверила и досмотрела ролик.. В чем же по твоему мнению хэппи-энд ? Он же без собаки возвращается

Хэппи-энд в том, что собака осталась на железной дороге и теперь работает замдиректора АО"Пассажирские перевозки", а Ербол так и трезвонит дома в колокольчики против воров. Добрейшей души человек. А мог бы и корейцам отдать собакена.


  • 1

#4672
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

... Грустно стало от просмотра

У меня такое же ощущение было - потому, когда поняла, что с собачкой расстанутся, до конца смотреть не хотела, а то плакать на рабочем месте как-то стыдно будет перед коллегами)) :)  И вообще, животных мне всегда очень жалко, поэтому, наверное, я не смотрела "Хатико"


  • 0

#4673
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

поэтому, наверное, я не смотрела "Хатико"

Доброго дня.

Советую все таки посмотреть :)

Когда впервые увидел, был глубоко впечатлен. Потом еще посмотрел японский вариант. От японского было депрессивное впечатление,  а от американского осталась легкая грусть.


  • 0

#4674
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ностальжи))) самое время вспомнить девяностые :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 12.11.2015, 12:57:33


#4675
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А мог бы и корейцам отдать собакена.

пожадничал :fie:  :laugh:


  • 0

#4676
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Абай , а я твоего *рыжего пса* так и не посмотрела )))

надеюсь все правильно поймут :D

Сообщение отредактировал simpa****: 12.11.2015, 12:59:53


#4677
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Урок русского языка в кавказской школе:
— Дэти, руськи язик очин сложний. Напрымэр Настя — женьский имья, а Ненастя — плахой пагода!


  • 2

#4678
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс , я как всегда тебе поверила и досмотрела ролик.. В чем же по твоему мнению хэппи-энд ? Он же без собаки возвращается

Во время просмотра у меня было ощущение, что это сиквел Муму, поэтому обрадовался и такому хэппи-энду, в котором собака нашла новых хозяев. Хотя Ербола, которому пришлось делать выбор между дружбой и семьей, безмерно жаль.



#4679
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

надеюсь все правильно поймут :D

Если бы Вы не добавили эту фразу, я бы поняла правильно))) :lol: 


  • 1

#4680
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
а я твоего *рыжего пса* так и не посмотрела

 

а вот это зря.

Посмотрите  и не переживайте из за неправильно понявших  :)


Сообщение отредактировал Abay7777: 12.11.2015, 13:03:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.