Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4641
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

нифига - должны быть соблюдены традиции приличия: сначала "я не такая", потом кастинг, тестинг и только потом приемная комиссия..чай не первый раз))

Игорь, Вы ж меня знаете, поэтому все приличия будут соблюдены и... уже не завидую тому, кому придется пройти через столько традиций :D

 

с другой стороны может ну его на... сразу кофе и завтрак, потом можно и познакомиться если надо. А то есть риск опять остаться без подарка))

 

 

2% комиссии за услуги "Казахтелекома" уходят на счёт предприятия Алии Назарбаевой - интересно долго новость провисит и не присоединится ли Информбюро в компанию Ратела в бане.

Судя по коментам спец отдел по обелению власти во всю пашет сутками :faceoff:
И вообще как могли подумать на этого святого человека звери :faceoff:
Она вон в кино будет сниматься про ханство :D
Ханы снимаются в фильмах про ханство :lol:

 

Алия Назарбаева не будет участвовать в съемках фильма «Қазақ елі» («Казахское ханство»). Твой главный аргумент разбит))
 

в эти выходные проходил конкурс-проект “48 часов”: командам дают задание и они за 48  часов снимают фильмы хронометражем не более 5 минут.   Героем короткометражки стал пёс Манфред и его хозяин - наш форумчанин, другой форумчанин не мешал снимать кино дрону еще более другого форумчанина. Ербол безусловно поразил способностью в жизни прятать в себе актера) В общем где-то так:
 


Сообщение отредактировал gosh: 12.11.2015, 09:37:51

  • 9

#4642
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

с другой стороны может ну его на... сразу кофе и завтрак, потом можно и познакомиться если надо. А то есть риск опять остаться без подарка))

Готова остаться без подарка, но кофе и завтрака не будет однозначно :D Причины уже всем известны)

в эти выходные проходил конкурс-проект “48 часов”: командам дают задание и они за 48 часов снимают фильмы хронометражем не более 5 минут.

Хороший ролик, а еще я увидела Игоря среди списка лиц, которым объявлена благодарность за помощь при съемке! Молодцы :bow:


  • 0

#4643
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

10 минут назад у меня родился четвёртый внук. Это второй, который родился, когда мы болтаемся в Таиланде :)

Поздравляю!!! Вот это счастье!
  • 0

#4644
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

в эти выходные проходил конкурс-проект “48 часов”: командам дают задание и они за 48 часов снимают фильмы хронометражем не более 5 минут. Героем короткометражки стал пёс Манфред и его хозяин - наш форумчанин, другой форумчанин не мешал снимать кино дрону еще более другого форумчанина. Ербол безусловно поразил способностью в жизни прятать в себе актера) В общем где-то так:

И мне понравился ролик. Такой атмосферный, грустный немного, и музыка очень подходит. Здорово сняли!
  • 1

#4645
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Эхх, какой душевный ролик, аж до слез...

Хотя сумбурно немного, в эпизоде, когда виноград упал с моста, не понял, что хотел донести автор, но именно такие детали и создают атмосферу.

Жена - редкая стерва, лежащая на столе у героя "Анна Каренина" наводит на мысли, что герой подумывал столкнуть ее под поезд.

В общем, браво!



#4646
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

виноград упал с моста, не понял, что хотел донести автор

Цепочка с тем виноградом, что ела супруга героя, аллюзия так сказать.

Жена - редкая стерва, лежащая на столе у героя "Анна Каренина" наводит на мысли, что герой подумывал столкнуть ее под поезд.

Согласна, что стерва, только "Анна Каренина" вызвала мысль о том, что герой сам хотел бы избавиться от такой жизни - рельсы, поезда, все гармонично связано в один мотив.

В общем, классно, мне только собачку жалко было, потому как сразу поняла, что хозяин с ней расстанется :cry:


  • 0

#4647
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Эхх, какой душевный ролик, аж до слез...
Хотя сумбурно немного, в эпизоде, когда виноград упал с моста, не понял, что хотел донести автор, но именно такие детали и создают атмосферу.
Жена - редкая стерва, лежащая на столе у героя "Анна Каренина" наводит на мысли, что герой подумывал столкнуть ее под поезд.
В общем, браво!

задал твой вопрос автору, т.к сам смотрю только кино с сиськами и в кино про виноград не в виде вина не разбираюсь.

и это, автору будет приятно увидеть не только количество просмотров но и "нравится" если это понравилось. Не моя вотчина русский язык, чую я правильно.
  • 0

#4648
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

В общем, классно, мне только собачку жалко было, потому как сразу поняла, что хозяин с ней расстанется

Раз грустный конец, то не буду смотреть. Мне в детстве Муму хватило.


  • 0

#4649
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

В общем, классно, мне только собачку жалко было, потому как сразу поняла, что хозяин с ней расстанется

Раз грустный конец, то не буду смотреть. Мне в детстве Муму хватило.

во-во, потом из-за женских разочарований немецкие кинематографисты фильм пересняли: Герасим остался так же немым чистильщиком бассейнов, Муму сделали догом и научили плавать. В бассейне в красотками. Ну и понеслась беда по кочкам. Все остались довольны, конец счастливый и сценарий не замысловатый. Премьера прошла на ура, о кассовых сборах ничего не известно)


  • 1

#4650
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эхх, какой душевный ролик, аж до слез...
Хотя сумбурно немного, в эпизоде, когда виноград упал с моста, не понял, что хотел донести автор, но именно такие детали и создают атмосферу.
Жена - редкая стерва, лежащая на столе у героя "Анна Каренина" наводит на мысли, что герой подумывал столкнуть ее под поезд.
В общем, браво!

Акс, ну как же жена стерва,она беременная просто.Да неприятная в выражениях и действиях, но я ее немного понимаю. А мужа жалко, видно добрый и ранимый, душевно в общем , мне очень понравилось.
  • 0

#4651
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

задал твой вопрос автору, т.к сам смотрю только кино с сиськами и в кино про виноград не в виде вина не разбираюсь.


и это, автору будет приятно увидеть не только количество просмотров но и "нравится" если это понравилось. Не моя вотчина русский язык, чую я правильно.

Полез на Ютюб ставить лайки и все понял: оказывается, перед кинематографистами ставили задание обязательно отобразить в ролике ключи, виноград и фразу "Почему ты не говорил мне этого раньше?"  :faceoff:

Теперь все ясно, а то я недоумевал, почему жена сама не заметила сломанный замок на двери и ей нужно об этом говорить  :D

 

Фелиз, счастливый у ролика конец, по крайней мере для собаки, посмотри, не бойся.


Сообщение отредактировал Axelay: 12.11.2015, 10:58:26


#4652
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В общем, классно, мне только собачку жалко было, потому как сразу поняла, что хозяин с ней расстанется

Раз грустный конец, то не буду смотреть. Мне в детстве Муму хватило.
На мой взгляд конец не грустный, мужчине тяжело конечно далось такое решение в свете негабаритности его(самого мужчины) места в жизни. Поначалу подумала что убил его, не в восторге была бы от такого завершения, но авторы все же порадовали)
  • 1

#4653
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, ну как же жена стерва,она беременная просто.Да неприятная в выражениях и действиях, но я ее немного понимаю.

А я не понимаю, как-то это ну ооооооочень далеко от того шаблона казахских семей с воспитанными по восточным патриархальным традициям женщинами, который я в большинстве случаев вижу, будучи в гостях за дастарханом. Или, как только гость за дверь, доселе услужливая супруга надевает маску стервы и начинает командовать в доме?  :-/



#4654
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
мне тоже не понравилось поведение жены )))
а муж ей такой сюсюсю ...

#4655
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Неожиданно увидел знакомого в фильме.
Маленький город Астана!

Сообщение отредактировал Aqua2005: 12.11.2015, 11:29:56

  • 0

#4656
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Акс, ну как же жена стерва,она беременная просто.Да неприятная в выражениях и действиях, но я ее немного понимаю.

А я не понимаю, как-то это ну ооооооочень далеко от того шаблона казахских семей с воспитанными по восточным патриархальным традициям женщинами, который я в большинстве случаев вижу, будучи в гостях за дастарханом. Или, как только гость за дверь, доселе услужливая супруга надевает маску стервы и начинает командовать в доме? :-/
Представьте себе, живот болит и от собаки пахнет, домой заходи не хочу, муж настоящий "негабарит" (ну то есть слишком честный и ранимый ни грамма хитрости) , сто пудов денег не хватает, а у нее еще гормоны прыгают, ну есть во мне к ней сочувствие. Жена не типичная казашка, однозначно, в семьях у нас все же мужчина глава.
  • 0

#4657
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В аптеке была, на двери объявление -"требуется логист-санитарка"... это как?, оптимизирует хоз инвентарь и схему уборки помещения?)))
  • 0

#4658
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне тоже не понравилось поведение жены )))а муж ей такой сюсюсю ...

Жена не типичная казашка, однозначно, в семьях у нас все же мужчина глава.

это всё художественный вымысел автора. Но все равно каждый подкаблучник должен лайкнуть. Я тырцнул)))


  • 0

#4659
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

это всё художественный вымысел автора. Но все равно каждый подкаблучник должен лайкнуть. Я тырцнул)))

Игорь, а можно я спрошу? Какова была Ваша роль в данном ролике?))

Декорации там или еще чего, а может идеи подкидывали...


  • 0

#4660
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а где остальные можно посмотреть фильмы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.