Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4501
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Доброе утро, я вообще всем совам сова ((, спать не заставишь-утром вру себе что "сегодня рано лягу спать"). А тут еще удар такой- работу сделали с 8 до 5ти... заканчивать то в 5 классно, но вставать к 8ми омг...

Зато утром добираться легче, машин меньше.
Всем бодрое утро!

Утро доброе всем!
С 8 до 5? Это же супер! В 5 уже заканчиваете работу, красота!
Согласна, утром рано ехать просто отлично!
  • 0

#4502
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

только вот зараза уатсапп(( отвечать приходилось

Вот надо было и от ватсапа отказаться :) потому как он тоже много времени отнимает, особенно если в группах сидишь, еще и в нескольких - это вообще :faceoff:


  • 0

#4503
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вставал бы в 5 да , что делать та в это время? есть идей ?)

читать не вариант)

 

прогуляться\пробежаться\физ.культура 


  • 0

#4504
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вставал бы в 5 да , что делать та в это время? есть идей ?)
читать не вариант)

Спорт? Йога, тайчи? Готовка еды?
  • 0

#4505
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вот думаю совместить полезное с практичным, снег за деньги чистить у магазов , тд тп  , отбирать кусок хлеба у многих бедолаг  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал murathan: 09.11.2015, 10:27:21

  • 0

#4506
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

в этот раз в магнуме был слабый выбор оливковых масел, привыкла к одному с зеленой этикеткой,теперь остальные кажутся невкусными

Итлв берете?
  • 0

#4507
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброго всем утра! Хорошего начала трудовой недели!

И я такая же сова)) :)  Могу делать работу вечерами, лишь бы утром рано не вставать))

Когда на работу надо было к 8-ми утра, поднимала себя с мыслью, что отработать всего пару часов и скоро я буду дома))

 

На всю неделю отказалась от мобильного интернета, провожу эксперимент так сказать) Кому не отвечаю в ватсапе, простите - интернета нет :bow:

После еще пару экспериментов проведу, надеюсь, будет интересно)

 

в отпуске была без интернета, сначала первые дни не до этого было, а потом понравилось) в Черногории была, выходила если только из кафешек. И отлично себя ощущала знаете-ли)) а сейчас нельзя экспериментировать), тысяча и один рабочий чат в вотсапе


  • 0

#4508
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

в этот раз в магнуме был слабый выбор оливковых масел, привыкла к одному с зеленой этикеткой,теперь остальные кажутся невкусными

Итлв берете?

 

его тоже беру, неплохое. но название того вкусного не помню хоть убей. зимой иногда по ложке масла пью с утра, когда не забываю, печень нормально, коже в помощь. 


  • 0

#4509
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Вот надо было и от ватсапа отказаться :) потому как он тоже много времени отнимает, особенно если в группах сидишь, еще и в нескольких - это вообще :faceoff:

Хотите отказаться от WA? Откажитесль от смартфонов, купите себе самый простой кнопочный телефон и вуаля! :dandy:


  • 1

#4510
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В магнуме аншлаг, люди готовятся к кризису....
Мои 3 коробки олейны добавили нотку паники, соседи в очереди тоже взяли по коробке)))
Фото толпы в очереди неразмещаются с сотки.

Тоже затарилась, в субботу на кассах был ужас ужасный

 

 

~Letti~

Как я поняла, в Магнум нужно ездить или рано-рано утром, или в будни в рабочее время.

Первый случай не для меня, я рано вставать не очень люблю, второй вариант не подходит, потому как в это время я на работе :)

 

Я обычно езжу в пятницу после 10 вечера. Более-менее свободно


  • 0

#4511
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно у Магнума хорошо продуманная инкассация? :rolleyes: :laugh:


  • 0

#4512
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Вот надо было и от ватсапа отказаться :) потому как он тоже много времени отнимает, особенно если в группах сидишь, еще и в нескольких - это вообще :faceoff:

Хотите отказаться от WA? Откажитесль от смартфонов, купите себе самый простой кнопочный телефон и вуаля! :dandy:

 

и кнопочный телефон можно выкинуть, если по-хардкору


  • 0

#4513
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

масло стоило 300 будет стоить 500...выигрыш 200 тенге

если уж решили сэкономить берите оливковое масло, дорогой кофе там спиртное и т.д., чтобы выхлоп больше был


  • 0

#4514
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

масло стоило 300 будет стоить 500...выигрыш 200 тенге

если уж решили сэкономить берите оливковое масло, дорогой кофе там спиртное и т.д., чтобы выхлоп больше был

 короче --  хочешь сэкономить живи на широкую ногу  :D

что бы выхлоп был  рассмешили  :lol:

Ну а потеме , с вами  от части соглашусь , на НГ закупится по любому надо будет, шампанское , водку , прочее 


Сообщение отредактировал murathan: 09.11.2015, 12:21:26

  • 0

#4515
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну а потеме , с вами  от части соглашусь , на НГ закупится по любому надо будет, шампанское , водку , прочее 

 

Судя по всему многие и боятся еще более высоких цен к НГ и начали закупаться уже сейчас :faceoff:


  • 0

#4516
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Председатель республиканской комиссии минфина РК задержан за взятку в 4,6 млн тенге
2015110911373326262_vzyatka1-840x420.jpg
9 ноября 2015, 11:38

В настоящее время задержанный водворен в ИВС УВД Караганды.

 

В Караганде за взятку в сумме 4,6 млн. тенге задержан председатель республиканской выездной комиссии Министерства финансов РК, руководитель инспекции финансового контроля по Жамбылской области Канат Турехожаев, передает МИА Казинформ со ссылкой на пресс-службу Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.
 
«Антикоррупционной службой по Карагандинской области 7 ноября возбуждено уголовное дело в отношении председателя выездной республиканской комиссии Министерства финансов РК, руководителя ГУ «Инспекция финансового контроля по Жамбылской области» К. Турехожаева.
 
Установлено, что должностное лицо получило взятку в сумме 4,6 млн. тенге от главного бухгалтера ГУ «Управление физкультуры и спорта Карагандинской области» за положительное решение вопроса по результатам проверки расходования бюджетных средств и проведения государственных закупок акиматом области», - говорится в сообщении.
 
В настоящее время задержанный водворен в ИВС УВД г. Караганды.

  • 0

#4517
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вот думаю совместить полезное с практичным, снег за деньги чистить у магазов , тд тп  , отбирать кусок хлеба у многих бедолаг  :faceoff:  :D

 

если смотреть шире, то можно еще соседям машины во дворе почистить \ помыть


  • 0

#4518
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Судя по всему многие и боятся еще более высоких цен к НГ и начали закупаться уже сейчас :faceoff:

 

Потому что в некоторых магазинах цена растет не только в тенге, но и в долларах... Несколько месяцев назад начал присматривать себе ноутбук. Остановился на одной модели. Стоила она 1300 у.е по курсу на тот день. Через месяц эта же модель стоила уже 1400 по курсу на день просмотра. Сегодня, ради интереса, опять посмотрел цену. 1600 по сегодняшнему курсу...


  • 0

#4519
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

милахи


  • 1

#4520
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вот надо было и от ватсапа отказаться :) потому как он тоже много времени отнимает, особенно если в группах сидишь, еще и в нескольких - это вообще :faceoff:

 

 

вот без whatsapp я никак. Иначе выпаду из жизни. Толком тв не смотрю.В инете тож новости не читаю.

Если только друзья ссылку кинут. 

Да и спортивная жизнь детей - расписание только в whatsapp кидают, все новости с тренировок получаю там. Ну и куда же без школьного чата)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.