Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4521
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

вот без whatsapp я никак. Иначе выпаду из жизни. Толком тв не смотрю.В инете тож новости не читаю.

С сегодняшнего дня придется обходиться без него. Сотовый умер. Пользуюсь старой нокией.

Никто не сталкивался с такой проблемой. Телефон Lenovo сам включается и выключается, а когда включен то постоянно загружается. 


  • 0

#4522
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Никто не сталкивался с такой проблемой. Телефон Lenovo сам включается и выключается, а когда включен то постоянно загружается.

Точно также было на старом самсунге. Оказалось, что батарейку нужно заменить. Заменила на оригинальную в сервис центре и все потом было нормально.
  • 0

#4523
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Кто нибудь проверяет чеки после покупок?
Только что была в Цветной аптеке, купила новую щетку. Расплатилась как то автоматически. Потом зашла в другой магазин по дороге домой, и когда нужно было расплатиться, оказалось что деньги впритык, наскребла буквально мелочью. Думаю, странно, этого не может быть. Вытащила пакетик с аптеки, и чек вытащила, ну да, щетка Сенсодин выбита как две щетки, по 1250 тг.. и по 1100 тг. Пришлось возвращаться. Скандал не устраивала. Говорю, вы мне не правильно выбили... Сразу без вопросов вернули денег, говорят, что касса автоматически две выбила...
Да, забыла дописать, витамин еще брала, наверное поэтому не сразу поняла.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 09.11.2015, 19:13:18

  • 0

#4524
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Оказалось, что батарейку нужно заменить.

а чем объяснили необходимость замены?

У меня просто андроид постоянно перегружается, не думал что это может быть связано с батарейкой, думал что то связанное с программным обеспечением. 


  • 0

#4525
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Оказалось, что батарейку нужно заменить.

а чем объяснили необходимость замены?
У меня просто андроид постоянно перегружается, не думал что это может быть связано с батарейкой, думал что то связанное с программным обеспечением.
Это я в интернете прочитала, что нужно заменить батарейку, не помню правда где. Вот и у меня постоянно перезагружался. Но мне помогло. После замены батарейки он работал как обычно, хорошо.
  • 0

#4526
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

После замены батарейки он работал как обычно,

спасибо, буду искать батарейку :) 


  • 0

#4527
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

С сегодняшнего дня придется обходиться без него. Сотовый умер. Пользуюсь старой нокией. 

Никто не сталкивался с такой проблемой. Телефон Lenovo сам включается и выключается, а когда включен то постоянно загружается. 

модель какая? я уже штуки 4 Lenovo s 660 перепрошил, из за вирусов. на моем вирус был, трафик жрал и батарею садил.


  • 0

#4528
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

модель какая? я уже штуки 4 Lenovo s 660 перепрошил, из за вирусов. на моем вирус был, трафик жрал и батарею садил.

Как узнали про вирус?
  • 0

#4529
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Только что была в Цветной аптеке, купила новую щетку. Расплатилась как то автоматически. Потом зашла в другой магазин по дороге домой, и когда нужно было расплатиться, оказалось что деньги впритык, наскребла буквально мелочью.

Ходила по аптекам в субботу.

Зашла в одну, спросила Иммунал, хотела узнать цену, сказали, что 1070 тг.

Ладно, думаю, заеду еще в одну аптеку, там должно быть дешевле, заезжаю, мне выдают Иммунал аж за 1800 тенге :faceoff:

Спросила: Вы не ошиблись? Фармацевт отвечает, что нет.

Поехала в другую аптеку - тоже 1800.

Я просто в шоке от того, что за несколько дней иммуномодулятор подорожал аж на 1000 тенге :mad:


  • 0

#4530
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Поехала в другую аптеку - тоже 1800.
Я просто в шоке от того, что за несколько дней иммуномодулятор подорожал аж на 1000 тенге :mad:

В 3х аптеках ценники на биопарокс разные! Разница в 700 тенге. Теперь я не ленюсь сравнивать цены, когда покупаю лекарства. Благо эти 3 аптеки в одном доме.
  • 0

#4531
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

В 3х аптеках ценники на биопарокс разные! Разница в 700 тенге. Теперь я не ленюсь сравнивать цены, когда покупаю лекарства. Благо эти 3 аптеки в одном доме.

Я в аптеку как на войну собираюсь: сначала по интернету сравню цены, потом еще по телефону уточню (на сайте бывает устаревшая информация), только потом еду покупать. В итоге на каждом лекарстве удается сэкономить от 100 до 600 тенге.


  • 0

#4532
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Не понимаю я этих закупок мешками и коробками. На всю жизнь все равно не закупишься, только панику создаете и дефицит.

Затарился в метро молоком на 4 месяца, дешевле точно не будет, срок годности и условия хранения позволяют...
Панику создавать некому - в будни днем там тихо.
  • 0

#4533
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Молоко коробками не покупаем после того пару пакетов из коробки испортились. Масло супруга купила в рамсторе по 299 две бутылки. Затариваться резона не вижу. Надо морально готовиться к тому что жить станет очень дорого.
  • 1

#4534
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А есть в городе бюджетные диваны?)), понадобился совсем недорогой диван, на олх по 28 тыс дспшные не айс совсем
  • 0

#4535
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Тоже всегда сравниваю цены в аптеках.
Никуда не звоню, на айфоне приложение: "Гиппократ", очень удобно) вбивая название лекарства сразу выдаёт все параметры: название, адреса аптек и цены
Сегодня только аптекарь в еврофарме жаловалась, что не успевают цены перебивать.
  • 0

#4536
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Бюджетные диваны на центральном рынке в мебельном павильоне.
  • 0

#4537
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ну и про птиц. Я жаворонок, встаю рано и легко даже в выходной день)
  • 0

#4538
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Доброе утро, Астана!

91e03a416f6df8416a53372880646980.jpg
  • 5

#4539
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Доброе, дядь Андрей)
  • 0

#4540
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

бюджет пересматривают на верху с учетом нового курса. так что все будет хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.