Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4461
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кто рапортовал о необходимости бомбежек в Сирии тот и виноват. А это и был министр обороны. Ибо надо было просчитать все риски, включая ответные меры в отношении российских граждан и загранучреждений.

Еще допишите, что б за каждым туристом охрану пристроили.

Упал то он не на территории РФ.
Каким образом можно контролировать каждый самолет, который направляется из хз от куда в Россию.
Ведь Лайнер мог быть и зарубежный. Это дырка только Египтян. И повод задуматься над усилением личного сопровождающего состава самолета.
Там ведь кроме пары пилотов и борт проводников никого нет ?
И при чем тут министр обороны?
У России население больше 160 млн. И самые смелые туристы.

Уж лучше пусть их там прибъют (боевиков). Чем потом мы будем на границе их отлавливать. А когда какой нибудь пост замочат (как в Алмате), то будем их по городам искать. Дырки на погран заставах огромные. Количество нелегалов даже в Астане очень много.
50 у.е. и проходишь границу без проблем.
А если паспорт отсутствует то за 100-150 у.е.
За сезон только рабочих было около 30 человек. Из них регистрацию сделал только 5ым. Были паспорта. Остальные так и остались без регистрации и каждый раз сматывались от участковых.

При большом желании у нас тоже можно слова провезти, только где его содержать.

Даже когда таможенного союза не было, только через Одесскую таможню можно было проехать как минимум 3мя дорогами минуя пост.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.11.2015, 11:13:18

  • 3

#4462
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Возможно Министр обороны РФ уйдет в отставку...

Министру обороны уходить в отставку из-за теракта - это все равно, что снимать полномочия модератора из-за того, что кубинские чемоданы без ручки снова завезли на столичные рынки.
Мне определенно нравятся кубинские чемоданы!)))
Подскажите в Алматы хорошего психотерапевта и стоматолога для оказания помощи человеку страдающему от бруксизма.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.11.2015, 13:20:42

  • 0

#4463
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Стоматолог хороший есть в Астане. Спрошу у него. С психотерапевтом пока еще не сталкивался)
  • 0

#4464
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

спасибо нашел уже.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.11.2015, 13:19:43

  • 0

#4465
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто рапортовал о необходимости бомбежек в Сирии тот и виноват. А это и был министр обороны. Ибо надо было просчитать все риски, включая ответные меры в отношении российских граждан и загранучреждений.

Еще допишите, что б за каждым туристом охрану пристроили.

Упал то он не на территории РФ.
Каким образом можно контролировать каждый самолет, который направляется из хз от куда в Россию.
Ведь Лайнер мог быть и зарубежный. Это дырка только Египтян. И повод задуматься над усилением личного сопровождающего состава самолета.
Там ведь кроме пары пилотов и борт проводников никого нет ?
И при чем тут министр обороны?
У России население больше 160 млн. И самые смелые туристы.

Уж лучше пусть их там прибъют (боевиков). Чем потом мы будем на границе их отлавливать. А когда какой нибудь пост замочат (как в Алмате), то будем их по городам искать. Дырки на погран заставах огромные. Количество нелегалов даже в Астане очень много.
50 у.е. и проходишь границу без проблем.
А если паспорт отсутствует то за 100-150 у.е.
За сезон только рабочих было около 30 человек. Из них регистрацию сделал только 5ым. Были паспорта. Остальные так и остались без регистрации и каждый раз сматывались от участковых.

При большом желании у нас тоже можно слова провезти, только где его содержать.

Даже когда таможенного союза не было, только через Одесскую таможню можно было проехать как минимум 3мя дорогами минуя пост.

Аналитик ты отличный, но слово не держишь, без обид.
  • 0

#4466
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Бесплатный парикмахер на Момышулы-бывшей Мирзояна, сейчас не знаю как называется эта улица, за торговым домом Рахмет, рядом с магазином Аляска и аптекой. Парикмахерская без названия. Висит вывеска "Шаштараз". Это наша няня учится стричь) Закончила курсы.
Забыл написать что только по выходным дням.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 08.11.2015, 13:25:12

  • 0

#4467
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Возможно Министр обороны РФ уйдет в отставку...

Министру обороны уходить в отставку из-за теракта - это все равно, что снимать полномочия модератора из-за того, что кубинские чемоданы без ручки снова завезли на столичные рынки.
Мне определенно нравятся кубинские чемоданы!)))
Подскажите в Алматы хорошего психотерапевта и стоматолога для оказания помощи человеку страдающему от бруксизма.
При бруксизме модно по ночам каппы носить, чтобы эмаль не стиралась.
  • 0

#4468
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4469
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Axelay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4470
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ищу квартиру вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4471
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4472
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4473
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

anekdotru

Туристы попадают в руки людоедов. Вождь говорит: - Кто расскажет новый анекдот - того отпустим. Предупреждаю - интернет есть!

))


  • 0

#4474
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ФК Астана опять Чемпион Казахстана по футболу! Поздравляю!
  • 1

#4475
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Аналитик ты отличный, но слово не держишь, без обид.

Обижаться с твоей стороны как минимум глупо. Изначально я тебя проинформировал об условии и ты прекрасно знал.
Поэтому твое утверждение не имеет место быть.
Да и обида какая то "на ровном месте".

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.11.2015, 20:18:48

  • 0

#4476
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В магнуме аншлаг, люди готовятся к кризису....
Мои 3 коробки олейны добавили нотку паники, соседи в очереди тоже взяли по коробке)))
Фото толпы в очереди неразмещаются с сотки.

Сообщение отредактировал Felix: 08.11.2015, 21:40:31

  • 0

#4477
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Судя по всему, аншлаг был только в Магнуме)) в Кен Марте и Смолле - все как всегда
  • 0

#4478
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В магнуме аншлаг, люди готовятся к кризису....

По воскресеньям там всегда так)) Меня угораздило так в прошлое воскресенье заехать - увидала парковку, сплошь заставленную авто - хотела уехать обратно, но природное упрямство было сильнее, купила продуктов, простояла в очереди на кассу, помогла мужчине купить памперсов на всех детей (дают не более 3 упаковок в одни руки), потом спокойно поехала домой.

 

Как я поняла, в Магнум нужно ездить или рано-рано утром, или в будни в рабочее время.

Первый случай не для меня, я рано вставать не очень люблю, второй вариант не подходит, потому как в это время я на работе :)


  • 0

#4479
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Не понимаю я этих закупок мешками и коробками. На всю жизнь все равно не закупишься, только панику создаете и дефицит.
  • 6

#4480
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Я люблю вставать рано. Хотя наверное не то чтобы люблю, а это как то комфортно для меня. Нормально для меня проснуться в воскресенье в 8 утра. Не могу долго спать, даже если ночью толком не спишь, все равно, вскакиваю утром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.