Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3501
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Спасибо большое, Юль! К хирургам то мне и дорога. Грыжа у меня(
"Диклоберл" уже и колоть нельзя. Я давно же страдаю(

Инна, знаю одну форумчанку, кто сделал операцию по удалению грыжи - долго мучилась,прооперировалась и довольна. Если захочешь - кину ее контакты, спишешься.

электронный документооборот..
всё отлаженно, чётко..
правда большой центр, заблудиться легко, много блоков)
но есть всё, и ещё кое-что) :)

аха, а еще там пациентам выдают белые махровые халаты и койкодень стоит 25К, но при этом уровень хирургов оставляет желать лучшего. У меня уже 2 знакомых получили осложнения от простых операций в УДП. ПО уровню диагностики - да, оборудование супер, но оперироваться к ним не пойду..

 

Юль, скинь пожалуйста инфу в лс, буду благодарна!

мне удалили две грыжи, Инн, ты же в курсе.

ооочень рада и немного жалею, что раньше этого не сделала, хотя раньше меня и не брали на операцию.

звонила тебе на прошлой неделе как только из медцентра вышла, не взяла, не перезвонила :hi:

 


  • 0

#3502
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@DragonSAS, умеренные физические нагрузки. 
Если в России при грыже, которая была у меня, дают инвалидность, то мне врач сказал, чтобы я встала и начала ходить уже вечером после операции. В НИИ нейрохирургии такие операции как у Плющенко проходят почти каждый день. Врачи там - золото.

Плюсую. Мужу там сделали операцию по удалению грыжи в августе. В тот же вечер начал ходить.

Инна, там хорошие специалисты. Если что пиши в вотсап, если вопросы будут.
  • 0

#3503
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Это в нашей нейрохирургии или в Москве?

В нашей я многих хирургов знаю. И есть отрицательный опыт по ним кстати.


  • 0

#3504
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


спасибо! жену надо спросить, знаю точно что трусики берем, то ли Муни то ли Хуни какието. и Хагисы.

Зузм! Я снова сейчас буду нудить.. :)

 

Попёрлась лентяйка сегодня в "экономный" "Кенмарт", по дороге "в Караганду" заправилась бензой, а то думаю вдруг Зузм там все трусики муни за 3000 скупит ещё,  а я как транжира 4900 тг отдаю (с доставкой)

Короче..трусики, которые тайрекс мне за 4900 тг привозит, в кенмарте 6273 тг :mad:  разница с пачки 1373 тг, нормально так да? Я не за копейки цепляюсь, сумма больше тысячи, прибавь бензин..

cb9193e53a91.jpg

Прошла в мясной..на 200 тг дороже, чем в моём любимом "Казмясе"

Прошла в бытовую химию..моя в шоке :faceoff:

 

Злая, голодная, с ноющим невыспавшимся по режиму ребёнком вернулась домой без ничего, убив без малого два  часа времени..я такую "экономию" видела в @@@@!  :faceoff:


  • 1

#3505
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

серьезно? ты бы клюнула?

Не, это не про меня :D
Я давно уже "клюю" на совсем другие вещи))
 
Эх, я было подумал, если не док с цветами, то хоть я с претензией на писателя.)))
Зы. "Огласите в весь список пожалуйста!" (с) Приключения Шурика.

 

я люблю путешествовать с одинокими красивыми девушками. но последние 13 лет внутренний голос предостерегает меня от таких путешествий. если только недалеко и ненадолго :D
 

В командировку?)))
  • 0

#3506
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Стоимость школьного питания в Астане составила 279 тенге///
В Будеёвице обед студ. столовой стоит 1 евро.
3 вида диет. обеда и 3 вида комплексного обеда.
Обед можно заказать через интернет.
  • 0

#3507
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

У нас было так: все хотят есть в Макдональдсе, а одна в кулинарии, все хотят ехать на экскурсии, а одна домой и т.п. Так это все достало :rotate:
Еще когда люди не организованны и не пунктуальны - меня вообще бесит :mad:  Потому как приходится семером одного ждать, а это, как известно, противоречит известной поговорке.

Пригласите в следующий раз с собой Гоша, через день заблудшая овца будет принимать пищу по команде, а через два, вся группа будет выстраиваться на утреннюю поверку.)
  • 1

#3508
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Пригласите в следующий раз с собой Гоша, через день заблудшая овца будет принимать пищу по команде, а через два, вся группа будет выстраиваться на утреннюю поверку.)

Скорее все участники группы помрут со смеху от шуток Гоша, оно мне надо? :lol:

 

Слово "поверка" меня всегда напрягало при работе в МО, постоянно хотелось дописать "проверка", потому как слова "поверка" я до этого и знать не знала))

Зы. "Огласите в весь список пожалуйста!" (с) Приключения Шурика.

Боюсь занудой назовут в который раз :D


  • 0

#3509
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм! Я снова сейчас буду нудить.. :)

Попёрлась лентяйка сегодня в "экономный" "Кенмарт", по дороге "в Караганду" заправилась бензой, а то думаю вдруг Зузм там все трусики муни за 3000 скупит ещё,  а я как транжира 4900 тг отдаю (с доставкой)

Короче..трусики, которые тайрекс мне за 4900 тг привозит, в кенмарте 6273 тг :mad:  разница с пачки 1373 тг, нормально так да? Я не за копейки цепляюсь, сумма больше тысячи, прибавь бензин..

Прошла в мясной..на 200 тг дороже, чем в моём любимом "Казмясе"

Прошла в бытовую химию..моя в шоке :faceoff:

Злая, голодная, с ноющим невыспавшимся по режиму ребёнком вернулась домой без ничего, убив без малого два  часа времени..я такую "экономию" видела в @@@@!  :faceoff:

в тайрексе хаггисов нету. тех что нам надо. а цены я не запоминаю, потому и не расстраиваюсь. но разница ощутимая, согласен, я бы такую "экономию" аналогично...

 

В командировку?)))

не, в командировку меня честно отпускают хоть как.

это я на заметку к тому что есть прецеденты - жене сказал что в командировку, любовнице что с женой а сам в Шушенское - габотать, габотать и еще газ - габотать... а сам с кралей в теплые края...

хотя командировки же разные бывают )) почасовые, суточные...


Сообщение отредактировал z000zzm: 20.10.2015, 18:11:32

  • 0

#3510
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Назаров вернулся...
  • 0

#3511
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Смех сквозь слезы...
Назаров в культурной столице со своим характером и пару месяцев не отработал
Хотя на безрыбье и рак рыба!
Надеюсь, хоть команда выступать начнет так, как она может ну и Рыспаев поди рад!
Зы. А кто у нас сейчас в сборной тренер?
  • 0

#3512
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В командировку?)))

не, в командировку меня честно отпускают хоть как.
это я на заметку к тому что есть прецеденты - жене сказал что в командировку, любовнице что с женой а сам в Шушенское - габотать, габотать и еще газ - габотать... а сам с кралей в теплые края...
хотя командировки же разные бывают )) почасовые, суточные...
Да ладно, я прикалываюсь.
  • 0

#3513
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Всей нашей ВВ-ной компании спасибо за вечер - кино было супер :)

Вообще впервые вечер был интригующим и непредсказуемым, за что спасибо Данику :hi:

В общем, до следующей встречи, всех :kiss: :kiss: :kiss:


  • 2

#3514
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

всем привет. очень классно посидели)))


  • 0

#3515
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем привет. очень классно посидели)))

а мы ещё и потанцевали)))
  • 0

#3516
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А еще выучи пару стишков лирических, запасись высоким слогом, как у писателя и вперед - женские сердца будут покорены :)

Девушки, зачем советуете, если сами на такое не ведетесь?  :D

Проверено - современных девушек никакими стихами не покоришь. Брюлик, или там романтическая поездка в Париж на двоих - прокатит. Но не стихи  :faceoff:



#3517
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Девушки, зачем советуете, если сами на такое не ведетесь? :D

Совет был дан с расчетом на девушек от 17 примерно лет, которые на романтику все же реагируют эмоционально и способны оценить пристрастия молодого человека к поэзии, искусству, его способности преподносить цветы и устраивать романтические встречи. Сама еще лет 10 назад на это бы повелась :D

Брюлик, или там романтическая поездка в Париж на двоих - прокатит. Но не стихи :faceoff:

А зачем советовать Брюлик или Париж? В моем случае они не прокатят ни сейчас, ни лет 10 назад, потому как если молодой человек не смог заинтересовать собой, своей натурой, то тут уж ни брюлик, ни Париж не помогут, как ни крути.

 

Почему вы, парни, считаете, что для того, чтобы добиться девушку, обязательно нужно сыпать перед ней бриллиантами и возить ее по всему земному шару? Почему вместо того, чтобы показать свои достоинства, показываете только то, что имеете в материальном эквиваленте?

Скатываясь на уровень материальных вещей, мы теряем свое "Я", мы перестаем думать о себе, думая только о том, что имеем в денежном выражении. Не правильно это, ИМХО :fie:


  • 1

#3518
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

достоинства

Как гласит народная мудрость: не за кудри девки любят, не за белое лицо.


  • 6

#3519
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Смех сквозь слезы...
Назаров в культурной столице со своим характером и пару месяцев не отработал
Хотя на безрыбье и рак рыба!
Надеюсь, хоть команда выступать начнет так, как она может ну и Рыспаев поди рад!
Зы. А кто у нас сейчас в сборной тренер?


Он же и тренер. По совместительству. Наши как лошпеки, тот их кинул ради Питера, а его обратно на царство, да еще на 2 года контракт.

З.ы. сегодня Марти прилетел, кстати.

4b2b0221bf16.jpg

#3520
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

достоинства

Как гласит народная мудрость: не за кудри девки любят, не за белое лицо.

 

это точно достоинства нужно показать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.