Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3461
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Барыс победил на выезде московское Динамо. Очень нужные 3 очка для команды.
  • 0

#3462
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Барыс победил на выезде московское Динамо. Очень нужные 3 очка для команды.

Да да да, наконец-то обыграли москалей
  • 0

#3463
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ну и комментатор у Барыса вместо Олейника.
Убогое комментирование. Застрелиться можно его слушать.

Я начала хоккей без звука смотреть. Слушать комментатора невозможно(
  • 0

#3464
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Всем доброе утро!

Еще раз убедилась в том, что все мечты имеют одно хорошее свойство - сбываться :rotate:

Только вчера убеждала подругу в том, что отчаиваться не стоит, что встретит еще свою судьбу и не будет одна. Реакция была не такой оптимистичной, как мой настрой, но я посоветовала верить. Итог: сегодня утром пишет мне (она в другом городе), что утром, когда шла к остановке, дорогу перегородил парень и подарил розу, сказав о том, что 4 месяца подойти не решался и ночами не спал, а сегодня вдруг решился. В цветке был номер его телефона.

 

Вывод: мечтайте - и все обязательно сбудется)) :)


  • 6

#3465
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Чертово объединение квитанции - всплыла наша афера. Теперь придется за вывоз мусора платить за всех шестерых) Раньше платили за одного. В шестером числились только в ЭнергоСбыт

у меня на младших двух не приходит ничего, хотя прописали в ЦОНе...или мы их должны были везде сами "засветить"?


  • 0

#3466
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

у меня на младших двух не приходит ничего, хотя прописали в ЦОНе...или мы их должны были везде сами "засветить"?

Мы в Су Арнасы и Энергосбыте писали заявление и прикладывали адрес. справки, по мусора такого не делали.


  • 0

#3467
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Зузм, подгузниками пользуетесь ещё? В метро 30% на либеро любого размера, 3499 тг большие упаковки)
  • 0

#3468
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо большое, Юль! К хирургам то мне и дорога. Грыжа у меня(
"Диклоберл" уже и колоть нельзя. Я давно же страдаю(

Инна, знаю одну форумчанку, кто сделал операцию по удалению грыжи - долго мучилась,прооперировалась и довольна. Если захочешь - кину ее контакты, спишешься.

электронный документооборот..
всё отлаженно, чётко..
правда большой центр, заблудиться легко, много блоков)
но есть всё, и ещё кое-что) :)

аха, а еще там пациентам выдают белые махровые халаты и койкодень стоит 25К, но при этом уровень хирургов оставляет желать лучшего. У меня уже 2 знакомых получили осложнения от простых операций в УДП. ПО уровню диагностики - да, оборудование супер, но оперироваться к ним не пойду..
  • 0

#3469
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
добрый день!
у кого нибудь был опыт лечения межпозвоночной грыжи?
брат мучается ... кстати живет в Астане .

#3470
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у Друга у отца подозрение на онкологию. есть онкологи и фтизиатры к которым порекомендуете ? не могут поставить диагноз.

 

Мы в Су Арнасы и Энергосбыте писали заявление и прикладывали адрес. справки, по мусора такого не делали. 

это кому надо? если им - пусть сами приходят и опрашивают :D

 

Зузм, подгузниками пользуетесь ещё? В метро 30% на либеро любого размера, 3499 тг большие упаковки)

спасибо! жену надо спросить, знаю точно что трусики берем, то ли Муни то ли Хуни какието. и Хагисы.


  • 0

#3471
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

утром, когда шла к остановке, дорогу перегородил парень и подарил розу, сказав о том, что 4 месяца подойти не решался и ночами не спал, а сегодня вдруг решился. В цветке был номер его телефона.

tq5nf2.jpg


  • 4

#3472
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

мне удалили две грыжи, Инн, ты же в курсе.

ооочень рада и немного жалею, что раньше этого не сделала, хотя раньше меня и не брали на операцию.


  • 0

#3473
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В цветке был номер его телефона.

tq5nf2.jpg
Взял и испортил всю романтику, цинично правдой жизни перебил.)

Зы. Летти, ты не знала этого приема?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.10.2015, 12:07:34

  • 1

#3474
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем здоровья и не болеть!
  • 0

#3475
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

мне удалили две грыжи, Инн, ты же в курсе.

ооочень рада и немного жалею, что раньше этого не сделала, хотя раньше меня и не брали на операцию.

 у меня тоже сейчас две грыжи. Пришлось со спортом завязать. Но раньше было помню, что после любых операций на позвоночник физические нагрузки были вообще противопоказаны. Типа тяжелее стакана ничего не поднять. А как сейчас? А то смотрю тот же Плющенко уже сколько раз прооперированный еще и прыгает с бешенными нагрузками.


  • 0

#3476
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Зы. Летти, ты не знала этого приема?

Мужчины, какие вы злые)) Аж плакать хочется :cry:

Я вся такая наивная верю в любовь и романтику, а тут вы - с суровой правдой жизни и пикапом :D

Про этот прием я знаю конечно, просто если всех рассматривать как пикаперов, то это ж вообще никому теперь верить нельзя.


  • 0

#3477
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Барыс победил на выезде московское Динамо. Очень нужные 3 очка для команды.

Да да да, наконец-то обыграли москалей
Теперь, приходится каждой победе вдвойне радоваться.
  • 0

#3478
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Зы. Летти, ты не знала этого приема?

Мужчины, какие вы злые)) Аж плакать хочется :cry:
Я вся такая наивная верю в любовь и романтику, а тут вы - с суровой правдой жизни и пикапом :D
Про этот прием я знаю конечно, просто если всех рассматривать как пикаперов, то это ж вообще никому теперь верить нельзя.
Ладно, не растраивайся. Бывает Банк Каспийский, а там раз и действительно Каспий Банк.
Может и у твоей подруги не банкаспиской, а повезло. Напиши потом, что она там выиграла.))
  • 1

#3479
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

мне удалили две грыжи, Инн, ты же в курсе.

ооочень рада и немного жалею, что раньше этого не сделала, хотя раньше меня и не брали на операцию.

 у меня тоже сейчас две грыжи. Пришлось со спортом завязать. Но раньше было помню, что после любых операций на позвоночник физические нагрузки были вообще противопоказаны. Типа тяжелее стакана ничего не поднять. А как сейчас? А то смотрю тот же Плющенко уже сколько раз прооперированный еще и прыгает с бешенными нагрузками.

 

я сегодня прочла в КиЗ в теме межпозвоночная грыжа ... там чел пишет , который сделал себе операцию, советует занятся плаванием..



#3480
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

@DragonSAS, умеренные физические нагрузки. 

Если в России при грыже, которая была у меня, дают инвалидность, то мне врач сказал, чтобы я встала и начала ходить уже вечером после операции. В НИИ нейрохирургии такие операции как у Плющенко проходят почти каждый день. Врачи там - золото. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.