Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3521
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Знаменательный день, можно даже сказать «культовый» день!
Кино, которое в конце 80-х, на фоне других целулоидных апокалипсисов будущего, показало его вполне себе мирным и комфортным.
Это было будущее, в которое хотелось попасть.
Мы прибыли к этому моменту и пусть не все так как в фильме, но тем не менее мы здесь!
Почти фантастика!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.10.2015, 09:20:57

  • 0

#3522
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю AndreyKarpov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3523
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Почему вы, парни, считаете, что для того, чтобы добиться девушку, обязательно нужно сыпать перед ней бриллиантами и возить ее по всему земному шару? Почему вместо того, чтобы показать свои достоинства, показываете только то, что имеете в материальном эквиваленте?

Скатываясь на уровень материальных вещей, мы теряем свое "Я", мы перестаем думать о себе, думая только о том, что имеем в денежном выражении. Не правильно это, ИМХО :fie:

Не хочу так считать, но живые примеры и личный опыт перед глазами :)

Сам жду, пока какая-нибудь дивная дева с достоинствами 3 размера оценит мои нематериальные достоинства  :smoke:

 

С последним абзацем согласен полностью, но что делать, если человек без достижения желаемого материального уровня в недостаточной степени думает о духовном?  



#3524
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

добавьте букву Л

 

 

CRz0D0nUEAA8SnK.jpg

  • 0

#3525
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Не хочу так считать, но живые примеры и личный опыт перед глазами :)

"Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые." (с)

Думаю, что это применимо и к мужчинам.


  • 1

#3526
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Доброго утра всем!

Цитата:
"Вниманию населения Астаны! Уважаемые жители и гости столицы, 22 октября в 09:00 часов Департаментом по ЧС г.Астаны с ГЦТ «Астанателеком» будет проводиться тренировка по системе оповещения населения города с перехватом теле-радиоканалов и включением электросирен длительностью 2 минуты. Департамент по ЧС г.Астаны просит жителей сохранять спокойствие, не поддаваться панике, слухам.

Источник: http://www.24.kz/ru/...lyuchat-sireny"
  • 0

#3527
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

просит жителей сохранять спокойствие, не поддаваться панике

после этих слов обычно и напрягаешься 


  • 1

#3528
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Осень, осень...

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.10.2015, 13:05:49

  • 0

#3529
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а по каким критериям вы выбираете себе попутчиков? это же так важно!

 

предпочитаю : веселых ребят, четверых минимум и что бы умели играть в белку)

мечтаю: о сексуальной стройной жгучей рыжей , канапатой попутчице, любящей выпить дешевый алкоголь, с айкью не выше 100(просто у меня дета 100)

 

 

мне удалили две грыжи, Инн, ты же в курсе.

ооочень рада и немного жалею, что раньше этого не сделала, хотя раньше меня и не брали на операцию.

 у меня тоже сейчас две грыжи. Пришлось со спортом завязать. Но раньше было помню, что после любых операций на позвоночник физические нагрузки были вообще противопоказаны. Типа тяжелее стакана ничего не поднять. А как сейчас? А то смотрю тот же Плющенко уже сколько раз прооперированный еще и прыгает с бешенными нагрузками.

 

 

а можно без операции грыжу как то убрать ? ссыкотно , боюсь , боюсь, уколы , операции , удаление зубов , трус детектид) но грыжа достала 

кенезис шменезис говорят лохотрон , как бросишь мышцы уйдут и вернется боль


Сообщение отредактировал murathan: 21.10.2015, 13:32:08

  • 0

#3530
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всей нашей ВВ-ной компании спасибо за вечер - кино было супер :)

Вообще впервые вечер был интригующим и непредсказуемым, за что спасибо Данику :hi:

В общем, до следующей встречи, всех :kiss: :kiss: :kiss:

 

Вчера ходил в сарыарку на Марсианина, писать отзыв не буду тут многие видели , у каждого свое мнение . я про другое

Так как был  супервторник , народу было ... тьма , паркантуся не где  было , так вот припарковался со двора ТРЦ сарыарка и спокойно пошел смотреть фильм , тут за 10 минут до входа звонят на мой номер , говорят уберите машину , а то мы вызвали ЖП , будут снимать номера , я мигом побежал  , я спросил "парковщика" , а где мне теперь ставить , сказал заезжайте  в  нулевой уровень ТРЦ , там есть платный паркинг, заехал еле как припарковался, и бегом на фильм успел до начала.

Когда выезжал , те  кто не пришел забирать машины спокойно стояли , сели и поехали, короче развели как лоха меня на 300 тг за 2 часа! морально не готов платить , так и с финансовой точки зрения


Сообщение отредактировал murathan: 21.10.2015, 13:52:24

  • 0

#3531
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Судя по всему этот чморик лысик не успокоится пока нас всех без копейки не оставит :faceoff:

http://www.zakon.kz/...aniruetsja.html


  • 1

#3532
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а можно без операции грыжу как то убрать ? ссыкотно , боюсь , боюсь, уколы , операции , удаление зубов , трус детектид) но грыжа достала 
кенезис шменезис говорят лохотрон , как бросишь мышцы уйдут и вернется боль

Если болевые ощущения связаны с мышечным спазмом - можно и без операции, но закачивать мышцы кора придется постоянно - кенезисом, Бубновским и т.д. Если диск разрушен и осколки давят на канал - такое убирается только хир.путем..
  • 1

#3533
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кстати в ФБ читал и видел скриншоты , как директор или ктото компании молочной НАТИЖЕ , накручивал  голоса , на конкурс Народная марка, через российский сайт фрилансеров искал исполнителей по накрутке  голосов в бюджете 100 баксов чтоли )) вот же жмот , кстати там фигурировала наша любимая "Родина"

пруф удалили , я так и не понял так быстро 

если это правда , то печально , если это фейк , то кто то играет не честно в любом случае , и это печально  :fie:


  • 0

#3534
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Осень, осень...

это уже не актуально :dont: :D

 


  • 0

#3535
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Судя по всему этот чморик лысик не успокоится пока нас всех без копейки не оставит :faceoff: http://www.zakon.kz/...aniruetsja.html

Наши денежки давно уже израсходованы в реале, потому остается только официально это все обставить грамотно, вот и все, чем сейчас и занимаются.

Кстати в ФБ читал и видел скриншоты , как директор или ктото компании молочной НАТИЖЕ , накручивал голоса , на конкурс Народная марка, через российский сайт фрилансеров искал исполнителей по накрутке голосов в бюджете 100 баксов чтоли )) вот же жмот , кстати там фигурировала наша любимая "Родина"

Так и было, оценки ставили люди по заказу или по знакомству, сама наблюдала.


  • 0

#3536
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Привет всем.
Хороший дождь идёт пол-дня.
На днях заморозки обещают.
Месяц весов-скорпионов.
  • 0

#3537
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Привет всем. Хороший дождь идёт пол-дня. На днях заморозки обещают. Месяц весов-скорпионов.

нескладно 


  • 2

#3538
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Осень, осень...

это уже не актуально :dont: :D

Может в Костанае зима и снег, а в Астану пришла настоящая осень.
Городская осень с опавшими и успевшими отсыреть желтыми листьями, сгрудившимися вдоль тротуаров; с пузырящимися от ленивых капель дождя лужами на асфальте, вдруг ставшим везде одинаково чёрным, и с тем неуловимым осенним настроением витающим на улицах города в предверии долгой зимы.
Это отличная и настоящая осень!

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.10.2015, 14:48:43

  • 1

#3539
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Это отличная и настоящая осень!

 

угу, я как раз подписал до обеда договор купли продажи квартиры :D

так что...можете поздравить, еще одна маленькая, но очень гордая ячейка общества :D  официально станет столичной. ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.10.2015, 15:00:50

  • 14

#3540
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джони, молодец!
Рад за тебя!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.