Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2421
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кому, кроме Настурции, нужна была картошка? :)
Напишите, сегодня еду к маме.
Настурция, написать Вам в ЛС не могу, свяжитесь со мной сами.

Да да, нужна! Пишу в ЛС.
  • 0

#2422
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Премии - это личная инициатива руководства

это то понятно. Просто не все руководители точно понимают, что такой ДО и что такое премии. И часто путают эти понятия 


  • 1

#2423
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Настурция,у вас личка переполнена

 

Нужны формы на правильность составления и сопоставления ДДС,ОПиУ,ББ и ОоИК с вертикальным и горизонтальным анализом :)


  • 0

#2424
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
все таки АУП не так активно влияет на производство.

не сказал бы.

Пример: бухгалтерия. Если с налогами что то неправильно будет, то придет налоговая и закроет предприятие. Соответственно встанет производство :)


Сообщение отредактировал Abay7777: 25.09.2015, 17:35:07

  • 0

#2425
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

это то понятно. Просто не все руководители точно понимают, что такой ДО и что такое премии. И часто путают эти понятия 

 

Есть такое. И не было бы - если бы внимательно читали ТД :)


  • 0

#2426
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Пример: бухгалтерия. Если с налогами что то неправильно будет, то придет налогая и закроет предприятие. Соответственно встанет производство :)

 

Бухгалтерию к АУП относите? Бухгалтерия в каждом предприятии это ОТДЕЛЬНОЕ государство.


  • 0

#2427
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

все таки АУП не так активно влияет на производство.

не сказал бы.

Пример: бухгалтерия. Если с налогами что то неправильно будет, то придет налогая и закроет предприятие. Соответственно встанет производство :)

 

Если бы мне шеф платил хотя бы 10%, я бы каждый год ездила на моря,имела квартиру в центре города и суперскую машину :faceoff:

Но на данном этапе хотя деньги и важны, работает для меня другой элемент мотивации и условия работы :D


  • 0

#2428
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кому, кроме Настурции, нужна была картошка? :)
Напишите, сегодня еду к маме.
Настурция, написать Вам в ЛС не могу, свяжитесь со мной сами.

Сбрасывается (( точнее, при переходе в лс сбрасывает на первую страницу форума.
  • 0

#2429
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Если бы мне шеф платил хотя бы 10%, я бы каждый год ездила на моря,имела квартиру в центре города и суперскую машину Но на данном этапе хотя деньги и важны, работает для меня другой элемент мотивации и условия работы

10% от чего? 


  • 0

#2430
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Настурция,у вас личка переполнена

Нужны формы на правильность составления и сопоставления ДДС,ОПиУ,ББ и ОоИК с вертикальным и горизонтальным анализом :)

Напишите на answer_me listru. Личку только вечером смогу почистить.
  • 0

#2431
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Пример: бухгалтерия. Если с налогами что то неправильно будет, то придет налоговая и закроет предприятие. Соответственно встанет производство

Ну как бы бухгалтер должен исполнять свои обязанности на основании оклада и НЕ требовать премии за правильный налоговый отчет. По крайней мере я так считаю.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 25.09.2015, 17:42:16

  • 3

#2432
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Бухгалтерию к АУП относите?

а когда это бухгалтерия не к АУП относилась?


  • 0

#2433
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

и требовать премии за правильный налоговый отчет.

неправильно считаете :)

составить правильный налоговый отчет - это ваши должнотсные функции, за это вы зарплату получаете :) 


  • 0

#2434
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
неправильно считаете

опечаталась в первый раз, уже исправила, племяш под боком бубнит, отвлекает


Сообщение отредактировал feliz.muito: 25.09.2015, 17:44:39

  • 0

#2435
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

опечаталась в первый раз

бывает :)


  • 0

#2436
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Товарищи, у кого на работах сокращают соцпакет и урезают премии? пытаюсь понять масштабность кризиса в пределах Астаны

нам урежут зп на 10% с ноября


  • 0

#2437
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Ну так счас даже встречный не фарит на счет гаишника, солидарности нет, каждый думает только о себе.
Ну это же здорово. Наконец-то народ поумнел и вместо какой-то псевдо-солидарности, начал думать о себе и о других потенциальных невинных жертвах.  А предупрежденный фарами летчик, сбрасывающий скорость, счастливо полетит дальше. И, возможно, через пару поворотов не справится с управлением и убьет кого-нибудь. Возможно даже кого-то близкого этого самого пофарившего. К Дьяволу такие игры в "солидарность".

 

согласна на 100%

вот такой летчик на трассе астана-караганда чуть не убил меня, благодаря ему в аду побывала, 2 месяца боли и мучений, теперь еще восстанавливаться полгода буду, про подорванное здоровье даже речь на завожу


  • 4

#2438
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну это же здорово. Наконец-то народ поумнел и вместо какой-то псевдо-солидарности, начал думать о себе и о других потенциальных невинных жертвах. Дальнобойщики сами по рации разбираются. А предупрежденный фарами летчик, сбрасывающий скорость, счастливо полетит дальше. И, возможно, через пару поворотов не справится с управлением и убьет кого-нибудь. Возможно даже кого-то близкого этого самого пофарившего. К Дьяволу такие игры в "солидарность".

Речь не о летчиках. Очень совмневаюсь, что народ не фарит, потому как думает о потенциальных жертвах  :faceoff:

Да и доблестная автоинспекция о них вряд ли думает, когда на новом автобане длиной в несколько км ставит ограничение скорости 50 км/ч. Причем, на этом участке ни одна машина в отсутствие авто ДП не едет в пределах 50 км/ч. 


  • -4

#2439
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

согласна на 100%

 

вот такой летчик на трассе астана-караганда чуть не убил меня, благодаря ему в аду побывала, 2 месяца боли и мучений, теперь еще восстанавливаться полгода буду, про подорванное здоровье даже речь на завожу

Это очень печально. Желаю Вам выздоровления.

 

Как правило, дело не только в скорости, но и в отсутствии мозгов у таких водителей.

Как-то писал, знакомым въехали на пол-ляма в бок, скорость обоих машин была около 40-55 км/час. Машину выбросило на встречку от удара. Хорошо, что встречная полоса была пустая  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 25.09.2015, 19:10:43

  • 0

#2440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

согласна на 100% вот такой летчик на трассе астана-караганда чуть не убил меня, благодаря ему в аду побывала, 2 месяца боли и мучений, теперь еще восстанавливаться полгода буду, про подорванное здоровье даже речь на завожу
Невероятно вам сочувствую. Скорейшего выздоровления и пусть эта трагедия останется лишь в воспоминаниях, как дурной сон.

Речь не о летчиках. Очень совмневаюсь, что народ не фарит, потому как думает о потенциальных жертвах :faceoff: Да и доблестная автоинспекция о них вряд ли думает, когда на новом автобане длиной в несколько км ставит ограничение скорости 50 км/ч. Причем, на этом участке ни одна машина в отсутствие авто ДП не едет в пределах 50 км/ч.
Я не фарю из-за дорожной полиции принципиально. Но я также принципиально знаю ПДД и не менее принципиально их соблюдаю. На Кульджинке есть такой мега-знак 50 км\ч 5 км. Тошню в правом ряду в районе 60. Благо в любую из сторон вскоре начинается населенный пункт и не так обидно. ;)

А когда на недостроенной (а Кульджинка в последнюю поездку была там недостроенной - неукрепленная и очень опасная обочина) трассе какой-нибудь дебил прокувыркается, прелесть в том, что всех собак на дор.пол, на ремонтников и прочих никто не повесит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.