Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1201
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


КТ удобно за рубеж если часто мотаешься. Грузишь программу специальную, потом через интернет звонишь по всем городам РК бесплатно. На мобильный тоже дешевле звонить чем через роуминг.

сейчас практически все операторы связи продают ip-номера. Покупаешь логический городской номер без физической установки (по сути пароль+логин), ставишь с софтинкой на смартфон и готово. В отличии от Казахтелеком у других есть вменяемый и доступный хелпдеск.

Надо ж, не знал. А какой именно оператор лучше?
  • 0

#1202
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

КТ удобно за рубеж если часто мотаешься. Грузишь программу специальную, потом через интернет звонишь по всем городам РК бесплатно. На мобильный тоже дешевле звонить чем через роуминг.

сейчас практически все операторы связи продают ip-номера. Покупаешь логический городской номер без физической установки (по сути пароль+логин), ставишь с софтинкой на смартфон и готово. В отличии от Казахтелеком у других есть вменяемый и доступный хелпдеск.

Надо ж, не знал. А какой именно оператор лучше?

ты хочешь чтобы я себя хвалил или коллег-конкурентов?)))

В Спортмастере китайская подделка. Сколько раз был, ниразу нормальных кроссов так и не купили.

ну как подделка - Nike производит свою обувь в основном в Китае,  Вьетнаме и Индонезии, уж никак не Манхеттене :)

Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2016, 12:28:20

  • 0

#1203
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Гош, хвали всех)
  • 0

#1204
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ну как подделка - Nike производит свою обувь в основном в Китае, Вьетнаме и Индонезии, уж никак не Манхеттене :)


Китай Китаю рознь))
Качество очень сильно отличается.
  • 0

#1205
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить одежду для беременных? Из того, что видела-впечатление не очень. Хотелось бы что-нибудь приличное по виду и качеству, для работы в офисе (белье, колготки, платья, брюки и пр.) Спасибо! Может есть хорошая швея, чтобы сшила на заказ?

а на беременных и нету красивой одежды)) в Керуене и хш есть отделы для беременных. Там были? Я не помню название хоть убей(( Я там покупала кое-что. Белье везде страшное, я брала в милавице. Мечтала сжечь его как только завершу гв))) Я заказывала красивые платья с asos.com. Там же и колготы брала. Как вариант заказать оттуда.

  • 0

#1206
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Mothercare в Керуене наверно вы имеете в виду. Была там и в Хан-шатре тоже-ничего не нашла. Так обидно, что выбора никакого у нас. Попробую теперь онлайн искать. Спасибо!
  • 0

#1207
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Mothercare в Керуене наверно вы имеете в виду. Была там и в Хан-шатре тоже-ничего не нашла. Так обидно, что выбора никакого у нас. Попробую теперь онлайн искать. Спасибо!

нет, не Mothercare. В Керуене этот отдел на первом этаже. Там на витрине беременный манекен)
  • 0

#1208
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Mothercare в Керуене наверно вы имеете в виду. Была там и в Хан-шатре тоже-ничего не нашла. Так обидно, что выбора никакого у нас. Попробую теперь онлайн искать. Спасибо!

нет, не Mothercare. В Керуене этот отдел на первом этаже. Там на витрине беременный манекен)

это турецкий магазин Gebe. я там себе платье 4 года назад брала для беременных за 12.000. носила 2 бер, и сетренка моя 1 бер. а платье до сих пор в хорошем состоянии. и красивое, и 100% хб. я обе бер. летом ходила и это платье не снимала :))
еще можно вещи в вайкики найти. там иногда попадаются удачные модели. я там осеннее платье брала. тоже и сиипатичное и стоило всего 4000.
на asos джинсы брала. короче я их не снимая 2 бер и сестр 2 бер носила. и они в отл состоянии :))) только там модель которую я взяла большемерила и даже на 9 месяце было места много для попы и живота :))
а туники под джинсы я брала обыкновенные в массимо или еще где нибудь. можно взять модель такую чтоб для бер подошла. с этим вообще проблем не было и с футболками тоже. просто на размер больше берете
  • 0

#1209
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ну как подделка - Nike производит свою обувь в основном в Китае, Вьетнаме и Индонезии, уж никак не Манхеттене :)

Китай Китаю рознь))
Качество очень сильно отличается.
Почти вся брендовая обувь типа тодс, долче и габбана, босс и пр. шьется в Китае.
Не думаю что спортмастер торгует подделкой. По цене обуви в принципе понятно что от нее ждать. Кроссовки за 30$ вряд ли можно носит более 3-5 лет. Ну и новый мажорный тренд менять кросы каждый год.
  • 0

#1210
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

Mothercare в Керуене наверно вы имеете в виду. Была там и в Хан-шатре тоже-ничего не нашла. Так обидно, что выбора никакого у нас. Попробую теперь онлайн искать. Спасибо!

нет, не Mothercare. В Керуене этот отдел на первом этаже. Там на витрине беременный манекен)

это турецкий магазин Gebe. я там себе платье 4 года назад брала для беременных за 12.000. носила 2 бер, и сетренка моя 1 бер. а платье до сих пор в хорошем состоянии. и красивое, и 100% хб. я обе бер. летом ходила и это платье не снимала :))
еще можно вещи в вайкики найти. там иногда попадаются удачные модели. я там осеннее платье брала. тоже и сиипатичное и стоило всего 4000.
на asos джинсы брала. короче я их не снимая 2 бер и сестр 2 бер носила. и они в отл состоянии :))) только там модель которую я взяла большемерила и даже на 9 месяце было места много для попы и живота :))
а туники под джинсы я брала обыкновенные в массимо или еще где нибудь. можно взять модель такую чтоб для бер подошла. с этим вообще проблем не было и с футболками тоже. просто на размер больше берете

 

Интересно, а в Gap нашем нет линейки для беременных?. Я во время беременности брала очень хорошие и стильные вещи именно там, как раз для работы в офисе. Правда брала заграницей, поэтому не уверена насчет нашего магазина в Ханшатыре. Либо заказывать с их сайта. Еще хорошие вещи были во французском Premaman, но кажется и этот магазин у нас закрылся. 


  • 0

#1211
Аризан

Аризан
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите где можно купить израильскую косметику фирму Lavilin?


  • 0

#1212
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

всем доброго времени суток! Подходящей ветки не нашел,поэтому напишу сюда. Если что не так - извиняйте или пусть модер перенесет в нужную ветку. Дабы соответствовать тематике ветки: Что делать с котятами? Где найти хозяев? Почем - бесплатно!

Срочно!!!!! Кому котята нужны? 2-2,5 месяца,симпатичные,чистые. Носили их в вет. клинику: блох нет,лекарство от глистов дали,не заразные. Видно что кошаки домашние,потому что чистые,не худые,ласку любят,на руки лезут. Нам их под дверь подкинули. Срочно заберите!!! Если в ближайшие дни не найдется хозяин,то мы вынуждены будем выкинуть их на улицу,на произвол судьбы! Себе оставить нет возможности так как уже есть кошка и черепаха. Обзвонили всех знакомых, никто не хочет брать,так что одна надежда на форумчан. Помогите животин пристроить в добрые,надежные руки! Возможна доставка на дом!

DSC_0495.JPG DSC_0500.JPG DSC_0504.JPG DSC_0505.JPG


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 29.07.2016, 21:13:51

  • 1

#1213
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Помогите животин пристроить в добрые,надежные руки! Возможна доставка на дом!

Дайте объявление на OLX.KZ, слышала от водонтеров что помогает)))


  • 0

#1214
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Помогите животин пристроить в добрые,надежные руки! Возможна доставка на дом!

Дайте объявление на OLX.KZ, слышала от водонтеров что помогает)))

 

уже закинул объявление в OLX и на одноглазниках разместил.... вот сидим ждем звонком и откликов. Даже не представляю что с ними делать если никто не отзовется и не захочет брать. Останется либо на улицу выкинуть,либо усыпить чтоб не мучились.


  • 0

#1215
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

 

Добрый день! Поделитесь опытом - стоит ли из Астаны в омскую икеу ехать своим ходом? В Астане есть 2 места реализации, но конечно не все в наличии. Или можно из Омска просто заказать не обязательно ехать? Как проходится граница на груженом паджеро?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

можете заказать товары онлайн. Доставляет тк КИТ.

знаете какая дорогая доставка у этого КИТа ? я обои с Москвы заказывала. рулонов 20 где то. около 60.000 тенге заплатила. боюсь подумать сколько за мебель будет.
наши родственники сами ездили в омск в икеа и потом газель заказали там и отправили в астану.
если я буду для своего дома с икеа брать, то лучше поеду и оттуда отправлю.
ну и икеа там большая, можно целый день ходить и столько мелочей для дома набрать. мы там за полдня вообще ничего не успели, набрали мелочей и игрушек для детей вышло на 150.000 тенге :) ! и это до российской девальвации было 2 года наза

Поищите "Деловые линии ". Нормальная цена и сроки хорошие

 

 

Деловые Линии вынесли мозг, пытаясь узнать размеры каждой коробочки, которые я в глаза не видел. КИТ сразу сделал хорошее предложение.


  • 0

#1216
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Помогите животин пристроить в добрые,надежные руки! Возможна доставка на дом!

Дайте объявление на OLX.KZ, слышала от водонтеров что помогает)))
уже закинул объявление в OLX и на одноглазниках разместил.... вот сидим ждем звонком и откликов. Даже не представляю что с ними делать если никто не отзовется и не захочет брать. Останется либо на улицу выкинуть,либо усыпить чтоб не мучились.
Ни в коем разе!
Попробуйте по след.адресам пройтись в инстаграм
inucobo_astana
schastlivchik_astana
https://www.instagra...kovcheg_astana/

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.07.2016, 21:52:43

  • 0

#1217
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить одежду для беременных? 

вчера видел:

2016-07-30 12-28-02.JPG

ТРЦ "Астана Mall" , ул. Тауелсиздик, 34, второй этаж около Спортмастер


  • 0

#1218
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо всем за отзывы! Хотела сказать, что Gebe переехали в Азия парк и еще отдел находится в Евразии. На Тауелсиздик надо с'ездить, отдел большой судя по фото

Сообщение отредактировал SerNaz: 31.07.2016, 11:29:47

  • 0

#1219
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В Астане можно где-нибудь купить фруктоснималку? Такое устройство на палке, чтобы снимать яблоки и груши с деревьев.


  • 0

#1220
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

КТ удобно за рубеж если часто мотаешься. Грузишь программу специальную, потом через интернет звонишь по всем городам РК бесплатно. На мобильный тоже дешевле звонить чем через роуминг.

Расскажите подробнее, пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.