Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1161
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дд! Где можно купить мебельную ленту для реставрации межкомнатной двери (кромки)?

На Фурманова есть магазины с разной мебельной фурнитурой, там, думаю, найдете
На самом рынке на Фурманова в здании есть отдел по всей мебельной фурнитуре и сопутствующим товарам. Очень большой ассортимент.

Спасибо! А не подскажите поточнее где на Фурманова?
  • 0

#1162
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

подскажите куда обратиться со следующей проблемой: телевизор samsung smart tv перестал ловить wi fi

В сервис центр не обращались?
  • 0

#1163
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Добрый день! Поделитесь опытом - стоит ли из Астаны в омскую икеу ехать своим ходом? В Астане есть 2 места реализации, но конечно не все в наличии. Или можно из Омска просто заказать не обязательно ехать? Как проходится граница на груженом паджеро?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
  • 0

#1164
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый день! Поделитесь опытом - стоит ли из Астаны в омскую икеу ехать своим ходом? В Астане есть 2 места реализации, но конечно не все в наличии. Или можно из Омска просто заказать не обязательно ехать? Как проходится граница на груженом паджеро?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

можете заказать товары онлайн. Доставляет тк КИТ.
  • 0

#1165
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем, здравствуйте!
Скажите , плиз, где в Астане купить хороший и качественный купальник?
В ХШ, смотрели, выбора нет((

сеть магазинов Аврора. А именно в Меге и на Республики посмотрите
  • 0

#1166
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! Поделитесь опытом - стоит ли из Астаны в омскую икеу ехать своим ходом? В Астане есть 2 места реализации, но конечно не все в наличии. Или можно из Омска просто заказать не обязательно ехать? Как проходится граница на груженом паджеро?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

можете заказать товары онлайн. Доставляет тк КИТ.

знаете какая дорогая доставка у этого КИТа ? я обои с Москвы заказывала. рулонов 20 где то. около 60.000 тенге заплатила. боюсь подумать сколько за мебель будет.
наши родственники сами ездили в омск в икеа и потом газель заказали там и отправили в астану.
если я буду для своего дома с икеа брать, то лучше поеду и оттуда отправлю.
ну и икеа там большая, можно целый день ходить и столько мелочей для дома набрать. мы там за полдня вообще ничего не успели, набрали мелочей и игрушек для детей вышло на 150.000 тенге :) ! и это до российской девальвации было 2 года назад.
  • 0

#1167
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
знаете какая дорогая доставка у этого КИТа ? я обои с Москвы заказывала. рулонов 20 где то. около 60.000 тенге заплатила. боюсь подумать сколько за мебель будет.

Странно, весной 2015 года брала летние шины на сайте колесадаром.ру, из Нижнекамска 4 шины доставка до Астаны вышла 6750 тенге.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 26.07.2016, 10:25:39

  • 0

#1168
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@mahatulka, не знаю что там у вас за обои были. Но КИТ недорого выходит. Человек собрался паджеро загружать, а это значит по мелочи. Я в прошлый раз заказала стол, 8 стульев и мелочевку. около 1 куба в общей сложности. Вышло 16 тыс. Да и вообще регулярно с России заказываю, недорогая доставка выходит.
  • 0

#1169
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

@mahatulka, не знаю что там у вас за обои были. Но КИТ недорого выходит. Человек собрался паджеро загружать, а это значит по мелочи. Я в прошлый раз заказала стол, 8 стульев и мелочевку. около 1 куба в общей сложности. Вышло 16 тыс. Да и вообще регулярно с России заказываю, недорогая доставка выходит.


у меня вот дорого вышло, может с омска икеа недорого будет.

Маршрут перевозки: Москва-Астана (КЗ)

Параметры груза: мест 1.000, вес 150.000 кг, объем 1.315 м3
Расчет стоимости услуг:
Перевозка груза = 40065.00 KZT
Забор груза по городу = 5000.00 KZT
Страхование перевозки груза = 445.00 KZT
Наценка за перевозку ценного груза = 53.00 KZT
Жесткая доупаковка груза = 6575.00 KZT
Перевозка немаркированного груза = 25.00 KZT
ИТОГО: 52163.00 KZT
  • 0

#1170
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем, здравствуйте!
Скажите , плиз, где в Астане купить хороший и качественный купальник?
В ХШ, смотрели, выбора нет((

сеть магазинов Аврора. А именно в Меге и на Республики посмотрите
Спасибо!
  • 0

#1171
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

КИТ мне привез на днях два принтера из Москвы. 150 кг + поддон + обрешетка. 
Отдал 25000тг. Считаю недорого.
У КИТ-а еще одно огромное преймущество - они очень быстро везут с РФ к нам, по сравнению с другими транспортными.


Сообщение отредактировал M0bil: 26.07.2016, 15:44:05

  • 0

#1172
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите контакты установщиков жалюзей, спасибо!


  • 0

#1173
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

Добрый день! Поделитесь опытом - стоит ли из Астаны в омскую икеу ехать своим ходом? В Астане есть 2 места реализации, но конечно не все в наличии. Или можно из Омска просто заказать не обязательно ехать? Как проходится граница на груженом паджеро?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

можете заказать товары онлайн. Доставляет тк КИТ.

знаете какая дорогая доставка у этого КИТа ? я обои с Москвы заказывала. рулонов 20 где то. около 60.000 тенге заплатила. боюсь подумать сколько за мебель будет.
наши родственники сами ездили в омск в икеа и потом газель заказали там и отправили в астану.
если я буду для своего дома с икеа брать, то лучше поеду и оттуда отправлю.
ну и икеа там большая, можно целый день ходить и столько мелочей для дома набрать. мы там за полдня вообще ничего не успели, набрали мелочей и игрушек для детей вышло на 150.000 тенге :) ! и это до российской девальвации было 2 года наза

Поищите "Деловые линии ". Нормальная цена и сроки хорошие


  • 0

#1174
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

КИТ мне привез на днях два принтера из Москвы. 150 кг + поддон + обрешетка.
Отдал 25000тг. Считаю недорого.
У КИТ-а еще одно огромное преймущество - они очень быстро везут с РФ к нам, по сравнению с другими транспортными.


что то они вообще дорого с меня взяли :(
вообще вначала сказали что будет около 4000 руб. но в итоге выставили вот такую сумму.
буду знать, что они могут и недорого привезти
  • 0

#1175
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

@mahatulka, не знаю что там у вас за обои были. Но КИТ недорого выходит. Человек собрался паджеро загружать, а это значит по мелочи. Я в прошлый раз заказала стол, 8 стульев и мелочевку. около 1 куба в общей сложности. Вышло 16 тыс. Да и вообще регулярно с России заказываю, недорогая доставка выходит.


у меня вот дорого вышло, может с омска икеа недорого будет.

Маршрут перевозки: Москва-Астана (КЗ)

Параметры груза: мест 1.000, вес 150.000 кг, объем 1.315 м3
Расчет стоимости услуг:
Перевозка груза = 40065.00 KZT
Забор груза по городу = 5000.00 KZT
Страхование перевозки груза = 445.00 KZT
Наценка за перевозку ценного груза = 53.00 KZT
Жесткая доупаковка груза = 6575.00 KZT
Перевозка немаркированного груза = 25.00 KZT
ИТОГО: 52163.00 KZT

 

Это очень дорого. Когда напрямую из Икеа заказывали, они с ТК Кит всегда отправляли такой объем около 8-10 тысяч выходило. Это зимой было


  • 0

#1176
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, спортивные бутылки и стаканы для воды где можно купить? И ещё вопросик, кто помнит, раньше было много цветков в машину, которые двигались в такт)) не могу найти что то! Танцующий цветок вроде.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 26.07.2016, 22:29:03

  • 0

#1177
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, спортивные бутылки и стаканы для воды где можно купить? И ещё вопросик, кто помнит, раньше было много цветков в машину, которые двигались в такт)) не могу найти что то! Танцующий цветок вроде.


Спортивные вещи смотрите в Спортмастере и Мегаспорт
  • 1

#1178
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, спортивные бутылки и стаканы для воды где можно купить? И ещё вопросик, кто помнит, раньше было много цветков в машину, которые двигались в такт)) не могу найти что то! Танцующий цветок вроде.

Спортивные вещи смотрите в Спортмастере и Мегаспорт
О, про Спортмастер и не подумала даже! Спасибо большое!
  • 0

#1179
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

@mahatulka, не знаю что там у вас за обои были. Но КИТ недорого выходит. Человек собрался паджеро загружать, а это значит по мелочи. Я в прошлый раз заказала стол, 8 стульев и мелочевку. около 1 куба в общей сложности. Вышло 16 тыс. Да и вообще регулярно с России заказываю, недорогая доставка выходит.

За 20 рулонов обоев всего 60 тысяч тенге? Тут в холл у меня на обои ушло больше денег.
  • 0

#1180
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, спортивные бутылки и стаканы для воды где можно купить? И ещё вопросик, кто помнит, раньше было много цветков в машину, которые двигались в такт)) не могу найти что то! Танцующий цветок вроде.

В ажаре магазина спортпита есть да и спортмастер там же. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.