Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1241
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Алена, я заказываю командированным Сейчас сезон Турции - вот мне оттуда возят по-многу. Надолго хватает. Кстати, шеф только сегодня с Грузии привез - очень понравился.
не хочу зависеть от командированных и отпускников. Мне нужен адрес тут брать) 

 

В барабашке смотрела?


  • 0

#1242
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

со Старбакса я сама привозила с Америки. Но кофе очень дорогой считается. даже пока был по курсу 185) . Не знаю как в Алмате

 

мне нужен поставщик здесь)) желательно не розничный магазин, а именно кто для заведений поставляет. А то у нас спустилась - есть 1 кг эспрессо поставщик Делонги - состав самого кофе так и не нашли вместе с продавцом) арабика или арабика+робуста неизвестно


  • 0

#1243
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А в фирменных магазинах кофе-чая не смотрели? Например, в ТД Эверест на Джангильдина, на втором этаже Мир чая. Брала там на пробу несколько видов, что удобно маленькими пакетиками можно грамм по 50 для пробы. Но чаще беру в Мире вкуса, сейчас segafredo.


  • 1

#1244
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто где берет кофе в зернах? надоело покупать пакетики по 250 г. (и так дороже выходит)
хочу брать килограммом сразу, арабику средней обжарки. Но не в Метро и тп, а в спецместах)

Утром напомните в ватцап. Гляну контакты фирмы, у которой берем для кофе аппарата.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 1

#1245
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

со Старбакса я сама привозила с Америки. Но кофе очень дорогой считается. даже пока был по курсу 185) . Не знаю как в Алмате

мне нужен поставщик здесь)) желательно не розничный магазин, а именно кто для заведений поставляет. А то у нас спустилась - есть 1 кг эспрессо поставщик Делонги - состав самого кофе так и не нашли вместе с продавцом) арабика или арабика+робуста неизвестно

У Серикова беру. Точно знаю, что всегда свежая обжарка. Офис у них в Корме, но можно онлайн с бесплатной доставкой. Если телефон нужен - пиши
  • 1

#1246
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Алена, я заказываю командированным Сейчас сезон Турции - вот мне оттуда возят по-многу. Надолго хватает. Кстати, шеф только сегодня с Грузии привез - очень понравился.

не хочу зависеть от командированных и отпускников. Мне нужен адрес тут брать)

Добрый день, мы берем в danking (сорт Regina) они поставляют в кафешки. Есть доставка. Погуглите, они много чем ещё торгуют. Также можно взять в lavazza

 

 

Где купить воск для брекетов?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Посмотрите в аптечном доме Гиппократ где 2 автопарк. там много приблуд для брекетов. может найдете 

 

 

Спасибо, посмотрю!


Сообщение отредактировал Zamira R: 11.08.2016, 16:43:16

  • 1

#1247
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кто где берет кофе в зернах? надоело покупать пакетики по 250 г. (и так дороже выходит)

хочу брать килограммом сразу, арабику средней обжарки. Но не в Метро и тп, а в спецместах)

 

берите где вам приложили , в Букс енд кофе например  или на olx.kz много кто имеет свои обжарочные машины и продает,

но не берите сразу много , свежеобжаренное кофе самое лучшее это первую 1 неделю, потом аромат меняется


Сообщение отредактировал murathan: 12.08.2016, 09:05:45

  • 1

#1248
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый день!!
Посоветуйте где можно купить робот пылесосы iClebo Arte и Neato Botvac в Астане?
  • 0

#1249
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Подскажите телефоны мастера по стиралкам у кого есть надёжный???
  • 0

#1250
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите телефоны мастера по стиралкам у кого есть надёжный???

Братишке отремонтировали стиралку, за которую многие не хотели браться. Место называется Паритет, на республики богенбая за магазином ак жайык. Насколько я поняла там сидят хорошие спецы и недорого.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#1251
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Также стиралки - нужно подключить стиралку, сушилку и посудомоечную машину. Есть особенности - для стиралки нужно дырку сверлить скорей всего.

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
  • 0

#1252
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот, нашла контакты мастера по ремонту стиралок и др теxники ‪+7 701 429 5064‬


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1253
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Посоветуйте, плиз, где лучше купить толокар, где хороший выбор и по приемлемой цене, нужен в подарок.
  • 0

#1254
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Где в Астане продается борная кислота?


  • 0

#1255
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Где в Астане продается борная кислота?

В аптеках посмотрите
  • 0

#1256
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. Может кто знает, где купить или к кому обратиться по такому вопросу.  :) Нужны "декорации" для фотостудии. А именно - деревянная лавочка и винтажная тумбочка. Белого цвета. Что-то типа такого. 

collage1jp_3386086_22929570.jpg

Либо купить в каком-то магазине, если знаете, подскажите пожалуйста, где недорого можно это купить? Либо может кто-то делает на заказ недорого. есть вариант купить не белые "предметы" и в принципе покрасить их. Но где их купить?) Посмотрела olx что-то совсем ничего подходящего нет.


  • 0

#1257
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Здравствуйте. Может кто знает, где купить или к кому обратиться по такому вопросу. :) Нужны "декорации" для фотостудии. А именно - деревянная лавочка и винтажная тумбочка. Белого цвета. Что-то типа такого.
...........
Либо купить в каком-то магазине, если знаете, подскажите пожалуйста, где недорого можно это купить? Либо может кто-то делает на заказ недорого. есть вариант купить не белые "предметы" и в принципе покрасить их. Но где их купить?) Посмотрела olx что-то совсем ничего подходящего нет.

На сландо поищите плотника и купите досок на Хашаиме или Коктале. Дешево получится.
  • 1

#1258
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте. Может кто знает, где купить или к кому обратиться по такому вопросу. :) Нужны "декорации" для фотостудии. А именно - деревянная лавочка и винтажная тумбочка. Белого цвета. Что-то типа такого.
collage1jp_3386086_22929570.jpg
Либо купить в каком-то магазине, если знаете, подскажите пожалуйста, где недорого можно это купить? Либо может кто-то делает на заказ недорого. есть вариант купить не белые "предметы" и в принципе покрасить их. Но где их купить?) Посмотрела olx что-то совсем ничего подходящего нет.

В Икее посмотрите. Близко к их концепту
  • 1

#1259
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Здравствуйте. Может кто знает, где купить или к кому обратиться по такому вопросу.  :) Нужны "декорации" для фотостудии. А именно - деревянная лавочка и винтажная тумбочка. Белого цвета. Что-то типа такого. 

collage1jp_3386086_22929570.jpg

Либо купить в каком-то магазине, если знаете, подскажите пожалуйста, где недорого можно это купить? Либо может кто-то делает на заказ недорого. есть вариант купить не белые "предметы" и в принципе покрасить их. Но где их купить?) Посмотрела olx что-то совсем ничего подходящего нет.

Лавки садовые продают на 2 этаже 12 месяцев на ш. Алаш, купите краску мебельную белую и будет лавка белая. 


  • 1

#1260
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Хорошая химчистка по умеренной цене, подскажите пожалуйста!? 

Лавандерия не нравится. Желательно на левом берегу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.