Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1181
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

За 20 рулонов обоев всего 60 тысяч тенге? Тут в холл у меня на обои ушло больше денег.


это доставка :)
обои стоили дороже. вообще на самом деле это были стеклообои под покраску. в астане если покупать выходило в 3 раза дороже.
  • 0

#1182
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Где покупаете кроссовки? Интересуют, оригинальные nike и просто качественные кроссы.
Советуйте, как и розничные точки, так и интернет-магазины, или даже частников, которые возят на заказ.
Еще интересуют ботинки, туфли, мокасины.
Очень нужна обувь, не знаю, где искать!
  • 0

#1183
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Где покупаете кроссовки? Интересуют, оригинальные nike и просто качественные кроссы.
Советуйте, как и розничные точки, так и интернет-магазины, или даже частников, которые возят на заказ.
Еще интересуют ботинки, туфли, мокасины.
Очень нужна обувь, не знаю, где искать!

Ламода. Не знаю оригинал, не оригинал, заказывала nike, качественные, цена доступная. А может сейчас скидки в Мега, Хан-Шатыр, не смотрели там?


  • 1

#1184
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Подскажите где можно купить мобиль-игрушка для детской кроватки?

Отпишитесь по покупке пожалуйста
Купил через olx.kz за 3500, новую,крутится с музыкой, похожие в магазинах от 8-9 тыс. Покупкой доволен, дочка рада :-)
  • 0

#1185
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Где покупаете кроссовки? Интересуют, оригинальные nike и просто качественные кроссы.
Советуйте, как и розничные точки, так и интернет-магазины, или даже частников, которые возят на заказ.
Еще интересуют ботинки, туфли, мокасины.
Очень нужна обувь, не знаю, где искать!

В спортивных магазинах. Если не именно найки, то спортмастер. Там как раз скидки 50%.
  • 1

#1186
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ламода. Не знаю оригинал, не оригинал, заказывала nike, качественные, цена доступная. А может сейчас скидки в Мега, Хан-Шатыр, не смотрели там?

До Шатра дойду на выходных. Пока глянул на ламоде, в wildberries, бруксе и в дисконте adidas/reebok на Артеме. Выбор везде разный. Хочу охватить как можно больше.

В спортивных магазинах. Если не именно найки, то спортмастер. Там как раз скидки 50%.

В Спортмастере обувь сомнительная, но загляну. Спасибо за информацию по скидкам.

Сообщение отредактировал Genom: 27.07.2016, 12:01:46

  • 0

#1187
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Где покупаете кроссовки? Интересуют, оригинальные nike и просто качественные кроссы.
Советуйте, как и розничные точки, так и интернет-магазины, или даже частников, которые возят на заказ.
Еще интересуют ботинки, туфли, мокасины.
Очень нужна обувь, не знаю, где искать!


в хан шатыре в бруксе взяли мужу найк за 30.000, стоили 60.000. 50% скидка потому что прошлого года коллекция - зеленого цвета (специальные беговые у кого плоскостопие), а этого года новая коллекция этих же найк стоила 60.000 - оранжевого цвета :))) по мне так без разница старая или новая коллекция особенно если это кросы. в ламоде муж хотел такие же заказать на 32.000. но хорошо мы взяли здесь с примеркой. так как там размеры немного другие. пришлось бы потом возвращать.
имхо, обувь надо мерить. я бы по интернету только угги заказала бы :D

сейчас везде скидки. по полной цене сейчас вообще дорого брать. рибок от 40.000, адидас тоже 50.000 минимум нормальные стоят там :(
я себе на днях хорошие кросы в экко в хан шатыре взяла с скидкой.
  • 1

#1188
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
В Спортмастере китайская подделка. Сколько раз был, ниразу нормальных кроссов так и не купили.
  • 0

#1189
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name="shmuntik" post="34156666"
Купил через olx.kz за 3500, новую,крутится с музыкой, похожие в магазинах от 8-9 тыс. Покупкой доволен, дочка рада :-)[/quote]
Спасибо я тоже там нашла в соседнем доме:)) С младенцем не погуляешь по магазинам.
  • 0

#1190
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В Спортмастере китайская подделка. Сколько раз был, ниразу нормальных кроссов так и не купили.

Купил себе фабричные китайские кросы за 13000. Как надоест, выкину и куплю другие, такие же по цене.
  • 0

#1191
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

ДВ! Подскажите пожалуйста, спортивные бутылки и стаканы для воды где можно купить? И ещё вопросик, кто помнит, раньше было много цветков в машину, которые двигались в такт)) не могу найти что то! Танцующий цветок вроде.

В ажаре магазина спортпита есть да и спортмастер там же. 

 

Спасибо!

Была в Спортмастере сегодня, но не в Ажаре, видела бутылки для воды - не понравились они совсем, жутковатые какие то, пластик сомнительным мне показался.

Пойду в Ажар теперь, в магазин спортпита.


  • 0

#1192
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер! Подскажите где можно купить одежду для беременных? Из того, что видела-впечатление не очень. Хотелось бы что-нибудь приличное по виду и качеству, для работы в офисе (белье, колготки, платья, брюки и пр.) Спасибо! Может есть хорошая швея, чтобы сшила на заказ?
  • 0

#1193
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

знаете какая дорогая доставка у этого КИТа ? я обои с Москвы заказывала. рулонов 20 где то. около 60.000 тенге заплатила. боюсь подумать сколько за мебель будет.

Странно, весной 2015 года брала летние шины на сайте колесадаром.ру, из Нижнекамска 4 шины доставка до Астаны вышла 6750 тенге.
С Омска (икеа) заказывал мебель (кухня с техникой, 2 шкафа, 2кровати, матрацы) вышло около 60тыс, через КИТ.
  • 0

#1194
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Каким интернетом пользоваться в Астане? КТ думаю отключить - все равно городским номером не пользуюсь почти. Так чтоб - тв с программами на иностранных языках и инет например. Бывает такое?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
  • 0

#1195
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Каким интернетом пользоваться в Астане? КТ думаю отключить - все равно городским номером не пользуюсь почти. Так чтоб - тв с программами на иностранных языках и инет например. Бывает такое?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

Альтернативу КТ не вижу, можно телефон отключить а интернет и ТВ оставить, заявление напишите и все.
  • 0

#1196
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
КТ удобно за рубеж если часто мотаешься. Грузишь программу специальную, потом через интернет звонишь по всем городам РК бесплатно. На мобильный тоже дешевле звонить чем через роуминг.
  • 0

#1197
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить одежду для беременных? Из того, что видела-впечатление не очень. Хотелось бы что-нибудь приличное по виду и качеству, для работы в офисе (белье, колготки, платья, брюки и пр.) Спасибо! Может есть хорошая швея, чтобы сшила на заказ?

а на беременных и нету красивой одежды)) в Керуене и хш есть отделы для беременных. Там были? Я не помню название хоть убей(( Я там покупала кое-что. Белье везде страшное, я брала в милавице. Мечтала сжечь его как только завершу гв))) Я заказывала красивые платья с asos.com. Там же и колготы брала. Как вариант заказать оттуда.
  • 0

#1198
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Каким интернетом пользоваться в Астане? КТ думаю отключить - все равно городским номером не пользуюсь почти. Так чтоб - тв с программами на иностранных языках и инет например. Бывает такое?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

.


Сообщение отредактировал aya_85: 28.07.2016, 12:04:27

  • 0

#1199
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Каким интернетом пользоваться в Астане? КТ думаю отключить - все равно городским номером не пользуюсь почти. Так чтоб - тв с программами на иностранных языках и инет например. Бывает такое?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

ай ди нет от кт. и андроид приставка для тв.

 

телефон и тв отключили.


  • 0

#1200
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

КТ удобно за рубеж если часто мотаешься. Грузишь программу специальную, потом через интернет звонишь по всем городам РК бесплатно. На мобильный тоже дешевле звонить чем через роуминг.

сейчас практически все операторы связи продают ip-номера. Покупаешь логический городской номер без физической установки (по сути пароль+логин), ставишь с софтинкой на смартфон и готово. В отличии от Казахтелеком у других есть вменяемый и доступный хелпдеск.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.