Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1121
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

как там с новым открытым бассейном в Астане, какой средний чек на двоих?

 

Взрослый билет - 5000 тенге

Дети от 3 до 12 лет - 3000

Дети до 3 лет - бесплатно

 

Совсем недешево. Это цена аквапарка, но никак не простого бассейна


  • 0

#1122
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто? Буду оч благодарна!!!
П.с. если возможно более детально, тк Астану плохо знаю ((

Сообщение отредактировал Madam Marmelade: 15.07.2016, 10:15:09

  • 0

#1123
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

соответствующие темы не нашел, спрошу здесь.
Стиральная машина гудит при отжиме, нужно менять подшипники, сальники. Соответствующие подшипники/сальники нашел, хотел сам поменять, а оказалось что у меня барабан спаянный, тоесть меняется целиком. В интернете много видео где режут барабан и склеивают обратно. Сам не рискнул, есть ремонтники проверенные куда вы обращались?


У самого приключилась такая беда, обратился в Ремстирмаш-Астана, сделали плохо, к ним не советую.
  • 0

#1124
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Подскажите где можно заменить штекер от нуашников? 


  • 0

#1125
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

 

соответствующие темы не нашел, спрошу здесь.
Стиральная машина гудит при отжиме, нужно менять подшипники, сальники. Соответствующие подшипники/сальники нашел, хотел сам поменять, а оказалось что у меня барабан спаянный, тоесть меняется целиком. В интернете много видео где режут барабан и склеивают обратно. Сам не рискнул, есть ремонтники проверенные куда вы обращались?


У самого приключилась такая беда, обратился в Ремстирмаш-Астана, сделали плохо, к ним не советую.

 

спасибо, понятно.

решил что лучше купить новый, чем так резать и потом клеить барабан, почти треть стоимости.


  • 0

#1126
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто?

Авторазбор есть на Тлендиева, если выезжать из города в сторону Астраханки, после кладбища, после кафешек слева, последний светофор налево, далее справа должен быть лесной рынок, после него справа будет рынок авторазборов. Еще тут же на Тлендиева, после кладбища, справа будет базарчик строительный, перед ним поворот направо в сторону мясика, ехайте км полтора, справа еще один базарчик автомобильный будет, там же и барахольщики попадаются. Еще не доезжая до кладбища, направо есть гефест, в основном для тоет. Ну и Сәлем и Қамқор там же на Тлендиева, барахла нет там, но тоже вариант



Отправлено с Xiaomi Mi2s через tapatalk
  • 0

#1127
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто? Буду оч благодарна!!!
П.с. если возможно более детально, тк Астану плохо знаю ((

по Астраханке, рынок Салем


  • 0

#1128
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Здравствуйте, такого типа кровати в Астане никто не видел, где можно купить? Спасибо. 

 

10348479.jpg

в IKEA можно заказать, недорого и качественнее чем наши базарские


  • 0

#1129
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто?

Авторазбор есть на Тлендиева, если выезжать из города в сторону Астраханки, после кладбища, после кафешек слева.......

Отправлено с Xiaomi Mi2s через tapatalk

Спасибо великое! теперь надо постараться не потеряться ;)
  • 0

#1130
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем привет. Где в Астане можно качественно отремонтировать обувь?

Керуен цоколь и Сары-Арка тоже цоколь.
  • 0

#1131
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто? Буду оч благодарна!!.... ((

по Астраханке, рынок Салем
И вам спасибо за отзывчивость !
  • 0

#1132
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Продублировалось(

Сообщение отредактировал Madam Marmelade: 15.07.2016, 12:00:48

  • 0

#1133
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сорри, сотка зависла

Сообщение отредактировал Madam Marmelade: 15.07.2016, 12:00:00

  • 0

#1134
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день,где кроме базарчика на Евразии можно купить гарантированно дачные малину и вишню
  • 0

#1135
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Добрый день,где кроме базарчика на Евразии можно купить гарантированно дачные малину и вишню

На рынках, центральный, артем итд. По цене будет ниже чем на Евразии.
  • 0

#1136
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто? Буду оч благодарна!!!
П.с. если возможно более детально, тк Астану плохо знаю ((

автозапчасти есть и ближе. на Салеме бывает и цены выше.

Вам что именно надо? напротив астана молла есть запчасти, в районе юго востока есть авторынок.

 

подскажите где люстры можно посмотреть, чтобы выбор большой был!?


Сообщение отредактировал Zizou13: 15.07.2016, 14:34:30

  • 0

#1137
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто? Буду оч благодарна!!!
П.с. если возможно более детально, тк Астану плохо знаю ((

автозапчасти есть и ближе. на Салеме бывает и цены выше.

Вам что именно надо? напротив астана молла есть запчасти, в районе юго востока есть авторынок.

 

подскажите где люстры можно посмотреть, чтобы выбор большой был!?

 

Люстры покупала на Центральном базаре, там большой выбор и все в наличии )) Там целый крытый павильон есть.

сильно дорогих люстр там нет правда


  • 1

#1138
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где в Астане находится автобарахолка запчастей и всяких прибамбасов для авто? Буду оч благодарна!!!
П.с. если возможно более детально, тк Астану плохо знаю ((

автозапчасти есть и ближе. на Салеме бывает и цены выше.
Вам что именно надо? напротив астана молла есть запчасти, в районе юго востока есть авторынок.

подскажите где люстры можно посмотреть, чтобы выбор большой был!?
Есть дорога примыкающая центр.рынку не доезжая слева, как повернете на нее,езжайте 400 м до поворота направо и там справа будут павильонытам можете спросить как пройти до отдела люстр
Там брали люстру 6 рожковую за 32000 такие в артеме стояли за 50 000

Сообщение отредактировал shmuntik: 15.07.2016, 19:43:26

  • 0

#1139
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Где в окрестностях Астаны можно пособирать дикую смородину?
  • 0

#1140
ай-ай-ай

ай-ай-ай
  • Гость
  • 25 сообщений

 

соответствующие темы не нашел, спрошу здесь.
Стиральная машина гудит при отжиме, нужно менять подшипники, сальники. Соответствующие подшипники/сальники нашел, хотел сам поменять, а оказалось что у меня барабан спаянный, тоесть меняется целиком. В интернете много видео где режут барабан и склеивают обратно. Сам не рискнул, есть ремонтники проверенные куда вы обращались?


У самого приключилась такая беда, обратился в Ремстирмаш-Астана, сделали плохо, к ним не советую.

 

деньги на ветер, тоже меняли подшипник , на 1,5 месяца хватило . продайте так .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.