Перейти к содержимому

Фотография

Выживший \ The Revenant (2015)Приключения на диком западе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
1431944208_skrinshot_00004.jpg

да без проблем!
  • 0

#102
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений


  • 0

#103
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Когда посмотрела трейлер, думала, ну точно Ди Каприо Оскара получит, крутейший фильм. Как всегда, в трейлере самые пара зрелищных моментов. На самом деле от просмотра фильма остался осадок, не оправдал ожиданий. Много кадров, как водичка бежит, долго, причём, и т.п. А там, где можно бы показать подольше, развить тему, вдруг резко обрывают и дальше. Особенно эпизод, когда он падает с обрыва. Упал, очнулся и давай коня потрошить. Я думала, на него психоз напал, оказалось, что он промёрз до костей, но это не показали. 


  • 0

#104
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Как это снято: "Выживший"

 

Спустя время захотелось еще раз посмотреть, хотя сразу после подумала, что слишком много жесткоих сцен и второй раз не осилю


  • 0

#105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как это снято: "Выживший"

 

Спустя время захотелось еще раз посмотреть, хотя сразу после подумала, что слишком много жесткоих сцен и второй раз не осилю

 

да, после съемок хочется пересмотреть, хотя после выхода из кинозала другие мысли)). Выйдет на BR, в коллекцию обязательно.



#106
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

наконец-то, посмотрела фильм. Не знаю, дадут ли Оскара Лео за эту роль, но я буду очень "болеть" в номинации за лучшую операторскую работу и монтаж звука. В этом плане фильм шикарен, имхо.

Пока не посмотрю все фильмы, номинированные в категории Лучший Фильм + актеры, не буду определяться с фаворитами, хотя Том Харди именно в этом фильме очень понравился.


  • 0

#107
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Если не Ваше мнение, не видать  никому оскара!! )

 

" выживший" слишком мрачен и оставляет после просмотра не приятный тяжелый осадок.


  • -1

#108
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 Все показано максимально реально

Особенно реально показано, как Дикаприо бросает одежду в снег и спит в лошади, а потом как ни в чем не бывало одевает одежду, будто на улице + 30. :D

Заморозьте свою мокрую одежду, а потом попробуйте ее хотя бы просто разогнуть, не говоря о том чтоб одеть))). Или как он в штанах и в обуви влазит в ледяную воду по самые яйца, чтоб напиться воды, большего бреда вообразить сложно.

Ну, для квартирных хомячков наверное "максимально реально".

Я ржал в голос на этих моментах, хотя в общем фильм хороший.



#109
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

Уже видать все забыли повесть о настоящем человеке. Мересьеве. Тот почти три недели без ног полз.
 
Совершил вынужденную посадку на территории, занятой немцами. Восемнадцать суток раненный в ноги лётчик сначала на покалеченных ногах, а затем ползком пробирался к линии фронта, питаясь корой деревьев, шишками и ягодами.
Проверяйте информацию.  А то потом окажется по вашим словам Маресьев без рук и ног на бровях полз до своих.

 

 

И как приведенная вами информация, противоречит написанному Верещагиным? :-/

Есть такое выражение: " в шары долбиться"-это про вас.



#110
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

много неправдоподобных сцен - с медведем, например.

что неправдоподобного в этой сцене? не с медведем кстати, а с медведицей)

кроме того, что она была не настоящей :D



#111
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Фильм нельзя назвать легким. В некоторых сценах было очень больно. На мой взгляд кино вытащил Лео и природа. Уже и сопли и слезы в камеру, а Оскара все нет. 

К слову, соперников у него в этом году нет. Вангую Оскар Харди за лучшую мужскую роль второго плана. Настолько мерзок был, что его ненавидела больше, чем сопереживала Лео.


  • 0

#112
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Поразили шикарные пейзажи и отменная работа оператора, в этой номинации Оскар заслужен! 

Том Харди гениально сыграл злодея буду только рада если ему дадут Оскар, я отчетливо в глазах Тома на весь экран видела всю гнилую сущность его героя!

 

Лео как всегда бесподобен, великолепен НО! не дотянул он штоли... ну не верю я ему! Лео - это Гэтсби, такой в смокинге, с шампусиком, это трейдер с уолл стрит, это федеральный маршал, ну не поверила я что он лесной следопыт, такое чувство, что метросексуал попал на необитаемый остров и ему приходится выживать, я не верю что это человек живущий тесно с природой даже борода не спасла, не могу понять, брутальности не хватает что ли. На эту роль лучше подошел бы актер чуть постарше, чуть покрупнее и с лицом попроще.

 

И одного я не поняла как от Лео могут быть такие уродливые дети? Мало того что сынок страшненький, еще и слюнтяй. Думаю в этом возрасте индейцы уже были на многое способны, а он весь фильм сопли размазывал и даже отца не мог толком защитить, ну что это за индеец. Нее, сына я от Лео точно не хочу....)

А так не жалею ни потраченного времени, ни денег. Фильм такого масштаба нужно смотреть на широком экране. 


Сообщение отредактировал moss_kate: 11.02.2016, 12:07:28

  • -2

#113
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

По мне так именно Лео весь фильм и испортил. Всегда так переживала за него, жалела, что Оскара не дают. Но он в этой роли неправдоподобен, верно подмечено.

 

Тоже возмущалась, что пить захотел, забрёл в ледяную воду по самоенехочу. И до этого плыл по ледяной воде ну очень долго. В Титанике так быстро - раз и замёрз, а тут как по Амазонке в июле  :faceoff:

 

Сын. Он ему не родной вообще-то был. Приёмный. Взял его на воспитание после гибели его матери, когда погибла вся индейская деревня, пацан только и остался. Если бы воспитывался в индейском племени, то и стал бы мужиком, а так сказалось воспитание белого человека, поэтому слюнтяй и слабак.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 11.02.2016, 13:14:17

  • 0

#114
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю unknown_509534_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#115
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фильм нельзя назвать легким. В некоторых сценах было очень больно. На мой взгляд кино вытащил Лео и природа. Уже и сопли и слезы в камеру, а Оскара все нет. 
К слову, соперников у него в этом году нет. Вангую Оскар Харди за лучшую мужскую роль второго плана. Настолько мерзок был, что его ненавидела больше, чем сопереживала Лео.


Не забываем про Эдди. Ему светит второй подряд Оскар
  • 0

#116
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Фильм нельзя назвать легким. В некоторых сценах было очень больно. На мой взгляд кино вытащил Лео и природа. Уже и сопли и слезы в камеру, а Оскара все нет. 
К слову, соперников у него в этом году нет. Вангую Оскар Харди за лучшую мужскую роль второго плана. Настолько мерзок был, что его ненавидела больше, чем сопереживала Лео.


Не забываем про Эдди. Ему светит второй подряд Оскар

 

я конечно посмеюсь если так произойдет.

А традиция безоскарщины это невозможно весело и какая никакая мотивация для Ди, как например в Выжившем)


  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Фильм нельзя назвать легким. В некоторых сценах было очень больно. На мой взгляд кино вытащил Лео и природа. Уже и сопли и слезы в камеру, а Оскара все нет. 
К слову, соперников у него в этом году нет. Вангую Оскар Харди за лучшую мужскую роль второго плана. Настолько мерзок был, что его ненавидела больше, чем сопереживала Лео.


Не забываем про Эдди. Ему светит второй подряд Оскар

 

я конечно посмеюсь если так произойдет.

 

Совершенно ничего смешного.

Плакать хочется... ©


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.02.2016, 22:54:57

  • 0

#118
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

Фильм не понравился. Думаю, если бы не столько шума и пиара - то так и не досмотрела бы до конца.


  • 0

#119
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я аж 2жды сходила в кино на "Выживший" до того понравился, такая картинка красивая, такая замечательная актерская игра.
Но, что удивительно, больше всех меня поразил в этом фильме Том Харди в роли Фицжеральда. Не являлась поклонницей его актерского таланта до Выжевшего, да и видела всего то 2 фильма с его участием (Начало и Безумный Макс). А теперь(я посмотрела почти все его фильмы) он мой любимый актер, даже самого Лео ДиКаприо перепрыгнул в моем пьедестале почета.
  • 0

#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Получил таки Лео. А местные кинокритики. Не не оскар))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.